Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1356941265' post='1052640186']

Вова с полем! Ну ты пижон, как всегда! :D

Нет, ну все таки - красавец!

где такие костюмы берешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вернулись вчера с завершающей охоты года, зверь как всегда в угодьях есть, пара лосей легла в первый день.. немного кабанов во второй. Подробный отчет сделает наш "штатный" фотокореспондент не будем нарушать традиции и подождем. ........

Ничего так порезвились. Жаль только, что к Новогоднему столу холодец застыть не успеет. С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, ну все таки - красавец!

где такие костюмы берешь?

Тезка места знать надо... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня уже поздравили с (НГ) какие то пидорги номера с машины скомуниздили ночью.

небось номера не Российские? Такие любят воровать что бы потом обратно продать...

Ищи рядом с машиной или поблизости. Ибо если их с номерами примут - уголовка.

А так - позвонят попросят денег, потом скажут где спрятали.

Ссылка на комментарий

Заяву срочно пишите,если еще не подали.

Да я сразу позвонил 02.Приехал участковый нарисовал протокол. 3 поеду в обл гаи.
Ссылка на комментарий

небось номера не Российские? Такие любят воровать что бы потом обратно продать...

Ищи рядом с машиной или поблизости. Ибо если их с номерами примут - уголовка.

А так - позвонят попросят денег, потом скажут где спрятали.

номера обычные .Весь снег вокруг машины перелопатил.Нет ничего.
Ссылка на комментарий

А меня уже поздравили с (НГ) какие то пидорги номера с машины скомуниздили ночью.

Вот сцуки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся с крайней охоты в этом году,отохотились отлично. Добыл первого зверя из "трёхи",имею ввиду лично мой трофей,не добор и т.д. .Косуля полуугонная,65-70 метров,бил в прогал между деревьями в гущяке,полуоболочка чешская-выстрел по месту-при разделке,сердце лежало отдельно от других органов)))

Короче вера в ружбайку окрепла,охота удалась на славу.

Всех с наступающим-здоровья,радости побольше и хороших всем охот!!!

29e2b3888566.jpg

Ссылка на комментарий

на дальнем востоке новый год уже идет как 3 часа, встретили как пологается и сейчас продолжаем. как и клялся после курантов второй тост поднял за Вас охотники! Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш С Полем!!!

Сами козелка уронили утречком, не выдержала душа поэта.

Носился в лесу аки конь, размялся на славу, надоело дома хандрить.

В загоне малость не дотянул до кабасика, эх прекрасный день, парни в итоге напоздравлялись, до такси.

Год отличный, не взирая ни на что!!!

Позже состряпаю репортаж о всем моем сезоне, есть чем поделиться...

Всех буду рад лицезреть счастливыми в бушующем годе)))))

Ссылка на комментарий

Только вернулся с крайней охоты в этом году,отохотились отлично. Добыл первого зверя из "трёхи",имею ввиду лично мой трофей,не добор и т.д. .Косуля полуугонная,65-70 метров,бил в прогал между деревьями в гущяке,полуоболочка чешская-выстрел по месту-при разделке,сердце лежало отдельно от других органов)))

Короче вера в ружбайку окрепла,охота удалась на славу.

Всех с наступающим-здоровья,радости побольше и хороших всем охот!!!

29e2b3888566.jpg

Ну. С Новогодней Поляной!

Ссылка на комментарий

Вернулся с загонной. Двое суток в лесу,ночевали сидя у костра.

Снегоходы сломались,так что много бить не стали 20 км на себе много мяса не унести.

Но на новогодний стол хватит.

Зверя много было,как в зоопарке побывал.

Всех с Новым Годом!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся с крайней охоты в этом году,отохотились отлично. Добыл первого зверя из "трёхи",имею ввиду лично мой трофей,не добор и т.д. .Косуля полуугонная,65-70 метров,бил в прогал между деревьями в гущяке,полуоболочка чешская-выстрел по месту-при разделке,сердце лежало отдельно от других органов)))

Короче вера в ружбайку окрепла,охота удалась на славу.

Всех с наступающим-здоровья,радости побольше и хороших всем охот!!!

29e2b3888566.jpg

С полем и наступающим НГ!

У меня такой точно свитер есть))) один в один

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с загонной. Двое суток в лесу,ночевали сидя у костра.

Снегоходы сломались,так что много бить не стали 20 км на себе много мяса не унести.

Но на новогодний стол хватит.

Зверя много было,как в зоопарке побывал.

Всех с Новым Годом!!

С полем Лех

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Паш продлили конкурс до 2013 года :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Паша ты пропустил тему. его отменили. ну или перенесли. как назвать сам для себя решил

Ссылка на комментарий

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Админы в какойто теме отписали из-за отсутствия тугриков конкурс продолжается.

Ссылка на комментарий

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Паш,там как бы на следующий год перенесли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я читаю читаю и не нахожу

тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8713&view=findpost&p=1052640031

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Админы в какойто теме отписали из-за отсутствия тугриков конкурс продолжается.

То есть попросту нае....ли что ли :D . А зачем тогда карму обнуляли ? Все это как то попахивает героями книги двенадцать стульев

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх