Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мои новости.

Проверка на работе с управления. Человек вроде нормальный и понятливый. Завтра все будет видно...

Скоро аттестация....

Завтра отдам последний долг и камень с плеч, не сплю нормально.

Записался на САМБО. Бокс, борьба и теперь боевое самбо. Класс. Да спина уже в норме, насчет позвонков ошибался. Растяжение было серьезное и еще какая то чанда, слава Богу в прошлом!!!

Хочу на выхи к родителям съездить очень соскучился и в море выйду обязательно, жить без него не могу.

Всем всего хорошего.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Мои новости.

Проверка на работе с управления. Человек вроде нормальный и понятливый. Завтра все будет видно...

Скоро аттестация....

Завтра отдам последний долг и камень с плеч, не сплю нормально.

Записался на САМБО. Бокс, борьба и теперь боевое самбо. Класс. Да спина уже в норме, насчет позвонков ошибался. Растяжение было серьезное и еще какая то чанда, слава Богу в прошлом!!!

Хочу на выхи к родителям съездить очень соскучился и в море выйду обязательно, жить без него не могу.

Всем всего хорошего.

Володя, молодец! Аккуратнее со здоровьем только!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Энциклопедии охотника, в разделе эксперт-интервью размещено новое интервью :)

Ссылка на комментарий

Хм.Как то чересчур всё правильно. как будто подготовленные ответы зачитывают. А так хороший человек вроде.

Не совсем понятна фраза "Бывает, конечно, всякое, но я всегда говорю, что с плохим надо бороться, прежде всего, самим охотникам, а не подталкивать егеря с мизерной зарплатой к подсудным делам" Это кто кого и на что подталкивает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хм.Как то чересчур всё правильно. как будто подготовленные ответы зачитывают. А так хороший человек вроде.

Ну а вы как хотели интервью увидеть - с ошибками и матом, как у костра после вечерки? :comando: Ответы не подготовленные, могу вам это сказать совершенно точно.

Кстати, друзья, выкладывайте свои мысли по поводу того, с кем еще вам бы хотелось увидеть беседу? законодателей и чиновников прочих сразу исключаю - потому как заранее знаю - комментарии будут нецензурные :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похвастаюсь,но что бы не сглазить я плюну и вы тоже плюньте через левое плечо.

Губер за МОЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД наградил меня благодарственным письмом. Я решил спрыснуть семейно в выходные это дело и свой профессиональный праздник. Поздравив на работе народ. приехал домой,накрутил одной лосятины с луком и перцем,разморозил и чисто для себя срезал стейк кабаса. Сейчас сижу,жду супругу,что бы дала дальнейшее Ц.У.post-6789-1269000251_thumb.jpgpost-6789-1269000260_thumb.jpg

post-6789-1269000269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похвастаюсь,но что бы не сглазить я плюну и вы тоже плюньте через левое плечо.

Губер за МОЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД наградил меня благодарственным письмом. Я решил спрыснуть семейно в выходные это дело и свой профессиональный праздник. Поздравив на работе народ. приехал домой,накрутил одной лосятины с луком и перцем,разморозил и чисто для себя срезал стейк кабаса. Сейчас сижу,жду супругу,что бы дала дальнейшее Ц.У.post-6789-1269000251_thumb.jpgpost-6789-1269000260_thumb.jpg

Нальем по полнойf7bd9fb6fd1a38043a29f633b0a60746.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления, Николай! А вот в обеденное время про еду, это ты зря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Дим,какой обед? Время то уже 16-15. Тебя,что работодатели голодом морят? Пиши жалобу,разберёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177, Дим,какой обед? Время то уже 16-15. Тебя,что работодатели голодом морят? Пиши жалобу,разберёмся.

Я же не в столовке работаю. Естественно ни кто кормить не будет. Сам виноват, "тормозок" дома забыл :post-1787-1182930855: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позавчера,приехал ко мне на работу. приятель,- Ситников Костя из Зенгино. Ребята которые приезжали,знают посёлок,где мы покупали продукты 2 раза после выезда из угодий.

Разговаривали про планы на открытие. Решили. Делаем лагерь примерно на том месте,где мы выезжаем на веретье(где на наледи тонули).

Места сами представляете какие суперские. Рекорд без подсадной здесь был установлен-40 шт за утро.

Это будет открытие и весенняя охота нынче,после открытия в Малмыжском районе на гуся,где я сам пассажир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похвастаюсь,но что бы не сглазить я плюну и вы тоже плюньте через левое плечо.

Губер за МОЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД наградил меня благодарственным письмом. Я решил спрыснуть семейно в выходные это дело и свой профессиональный праздник. Поздравив на работе народ. приехал домой,накрутил одной лосятины с луком и перцем,разморозил и чисто для себя срезал стейк кабаса. Сейчас сижу,жду супругу,что бы дала дальнейшее Ц.У.post-6789-1269000251_thumb.jpgpost-6789-1269000260_thumb.jpg

Николай Александрович, жадина твой губер, мог бы грамоту с золотыми буковками вручить :post-1787-1182930855: . Ну а тебе мои поздравления :D . Но губер все-таки жадина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похвастаюсь,но что бы не сглазить я плюну и вы тоже плюньте через левое плечо.

Губер за МОЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД наградил меня благодарственным письмом. Я решил спрыснуть семейно в выходные это дело и свой профессиональный праздник. Поздравив на работе народ. приехал домой,накрутил одной лосятины с луком и перцем,разморозил и чисто для себя срезал стейк кабаса. Сейчас сижу,жду супругу,что бы дала дальнейшее Ц.У.post-6789-1269000251_thumb.jpgpost-6789-1269000260_thumb.jpg

Николай, присоединяюсь к поздравлениям форумчан! Поздравляю Вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, мои поздравления тебе! Молодчина! 

Хотя чему удивлятся то? Мужик ты справный, сурьёзный, домовитый. Люди тебя уважают (мне твои работники говорили). Так что  грамота заслужена! Базара НЕТ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, мои поздравления тебе! Молодчина!

Хотя чему удивлятся то? Мужик ты справный, сурьёзный, домовитый. Люди тебя уважают (мне твои работники говорили). Так что грамота заслужена! Базара НЕТ!

Володя,очень приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,очень приятно.

Мужики! Вроде сегодня всё нивилировано в благодарностях к народу со стороны власти,всё кажется туфтой. Я так же к этому отношусь Но. чёрт возьми,приятно когда тебя награждают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики! Вроде сегодня всё нивилировано в благодарностях к народу со стороны власти,всё кажется туфтой. Я так же к этому отношусь Но. чёрт возьми,приятно когда тебя награждают.

А конверт толстый не прилагался ? :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А конверт толстый не прилагался ? :post-1787-1182930855:

Честно.

В этом году сделал для "своих работников"2 грамоты Областного департамента ,там плюс ко грамоте 600рублей(по положению 575=),одна грамота Минрегионразвития РФ,плюс 5 минималок,а мне письмо без бабосов.Если есть недоверие моим словам проверьте по поисковику.

З.Ы. Есть под каждое награждение регламент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Честно.

В этом году сделал для "своих работников"2 грамоты Областного департамента ,там плюс ко грамоте 600рублей(по положению 575=),одна грамота Минрегионразвития РФ,плюс 5 минималок,а мне письмо без бабосов.Если есть недоверие моим словам проверьте по поисковику.

З.Ы. Есть под каждое награждение регламент.

Я и говорю - непорядок . :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я и говорю - непорядок . :post-1787-1182930855:

Наоборот порядок.

Есть регламент. Тому стоко,тому стоко,тому -хрен. Когда непонятно,тогда бардак. Нужна чёткость.Если не положега премия на письмо-не надо,просто спасибо .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, поздравляю с заслуженной наградой! Хоть так благодарят уже хорошо, а то и забыть могут.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх