Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

То есть попросту нае....ли что ли :D . А зачем тогда карму обнуляли ? Все это как то попахивает героями книги двенадцать стульев

Может сами выберем охотников года,скинемся на подарки кто сколько может и вручим от Души?

Человек 10 наберется и то хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

С наступающим праздничком!!! Удачи, счастья, здоровья, и пусть этот нехороший високосный год заканчивается!!! А то вон подкинул мне сюрприз. У жены за 2 часа до выхода в гости температура сразу до 39 прыгнула. Аварийно накрываю стол дома для меня и ее. :))))

А по поводу охотника года, особенно с его продлением на 2013 год, то мое мнение это Поляк. С таким выездом в тайгу, однозначно он!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может сами выберем охотников года,скинемся на подарки кто сколько может и вручим от Души?

Человек 10 наберется и то хорошо.

Лех я это мутил в прошлом году А сейчас не хочу Да и на форуме народу то не осталось Еще человек энцать уйдет и в обще все протухнет Я об этом давно говорил Но получал всегда ответ мол форум развивается -ну вот до чего он развился Еще теперь и этот совсем не очень порядочный поступок .

Ссылка на комментарий

С охотой в этом году закончили, в общем не плохо.

340201a27f26.jpg

Готовимся отмечать годовщину свадьбы и Новый Год

581642abd5de.jpg

Всех всех с Новым Годом. Крепкого здоровья, огромного счастья, удачи и везения, а так же успехов и достижений. Ну и конечно, веселых праздников!

8502715694ff.jpg

До встречи в новом году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конкурс был объявлен,кто хотел побороться за призы-тот принимал в нём участие (писал именно КОНКУРСНЫЕ отчёты),а охотник года,как и охотница года-эти два звания нужно выбирать и награждать всем миром-КАЖДЫЙ ГОД!

Дело не в призах,пусть рекламные деньги администрация вкладывает в форум,чтоб непадал больше и работал шустрее,нужно делать голосовалку,а на призы накидаем если ЧЁ :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То есть попросту нае....ли что ли :D . А зачем тогда карму обнуляли ? Все это как то попахивает героями книги двенадцать стульев

Хотели ведь как лучше,... :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотели ведь как лучше,... :)

Кто ? Великий комбинатор -безусловно :D . Сколько зато Васюков зашло на форум в шахматы поиграть

Ссылка на комментарий

Может сами выберем охотников года,скинемся на подарки кто сколько может и вручим от Души?

Человек 10 наберется и то хорошо.

Я за двумя руками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за двумя руками.

Нээээ, не за двумя руками, а дам двумя руками. Так лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наступает Новый год. Всех поздравляю. Оставим неудачи, промахи, болезни в уходящем году. Всем желаю удачи. успехов. здоровья. А самое главное, чтобы вас любили и ждали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-14620-0-84787700-1356977214_thumb.j

Сегодня был отличная охота на зайца и погода хорошая. Вот и заяц на новый год.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !

Ну мы тоже немного отличились .

15576f54d848.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

забудьте про старый год

:), зачем забудьте, нееееее

Опыт бесценен... чтоб положительного опыта было больше))...

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё встретили-С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ! Мы сделали все по фэншую , старый год проводили с жарким из зайчиков , а новый ( лично я ) с кружкой молока :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё встретили-С Новым Годом!!!

А мы только готовимся встретить. Ещё даже не транслировали поздравления нашего президента. Но по российскому времени уже отметили. С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх