Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что то я читаю читаю и не нахожу . Ладно не кто не выбирает охотника года и в прошлый год не хотели -но я заставил Так вот я о чем - вроде там какой то конкурс был и призы обещали не хилые -Так вот и вопрос А ГДЕ ? год вроде как через тройку часов кончится а у многих форумчан уже кончился .

Вроде бы там денег нет на призы... Как то так. Где то промелькнуло от админов...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вернулись вчера с завершающей охоты года, зверь как всегда в угодьях есть, пара лосей легла в первый день.. немного кабанов во второй. Подробный отчет сделает наш "штатный" фотокореспондент не будем нарушать традиции и подождем. А для затравки кину пару фото.

5ae7da1b56ac.jpg

26e6ae2a7aa3.jpg

КОГДА МЫ БЫЛИ НА ВОЙНЕ,,,

Ссылка на комментарий

С НОВЫМ ГОДОМ!!! деда мороза со снегуркой на улице встретил, он мне пообещал что все ох...но будет. не верю, но стремиться к этому буду. и желаю всем того же. с праздником, друзья! здоровья всем!

Ссылка на комментарий

Вот сижу, между делом в покер играю..., думаю дай проверю 13й год на вшивость..., что и говорить - одна вшивость : карта не идет или явная подстава... Мда, как бы не было хуже, чем в прошедшем году! ( да куда ХУЖЕЕ то???)

Ссылка на комментарий

да не ругай ты, загодя. хужее может и правда нет и карта давно не шла. но ведь в истории давно пора нам вымереть к черту, а мы все держимся, назло вшивым

Ссылка на комментарий

Вот сижу, между делом в покер играю..., думаю дай проверю 13й год на вшивость..., что и говорить - одна вшивость : карта не идет или явная подстава... Мда, как бы не было хуже, чем в прошедшем году! ( да куда ХУЖЕЕ то???)

да не пугай ты! мы только жить начинаем! Все Будет Хорошо ! неа ,Отлично! чего и Тебе и Всем желаю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня назначили дежурным на 1 и 2-е января 2013. Отзвонился дежурному по субъекту, вроде всё ОК.

з.ы. Тьфу-тьфу-тьфу. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу, между делом в покер играю..., думаю дай проверю 13й год на вшивость..., что и говорить - одна вшивость : карта не идет или явная подстава... Мда, как бы не было хуже, чем в прошедшем году! ( да куда ХУЖЕЕ то???)

Карта не лошадь, к утру повезёт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все через пару минут стартую на крайнюю охоту этого уходящего года! Надеюсь еще свидимся в эфире хотя бы 31-го... а если не удастся мне до интернета добраться, то всех с наступающим новым 2013 годом!!

Шустро как всё получается! С полем ! И с наступившим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С новыми налогами Нас всех Очередной привет от путинцев ( хорошее поздравление с новым годом) а работникам гаи отдельно теперь у них еше забота- как поставить на обочине машину что- бы без пересечения осевой невозможно было- бы проехать и стриги автолюбителей или ставь камеру и пополняй бюджет. Предлагаю при возникновении такой ситуации если вы понимаете что обьехать стоящее тр - ое ср - во без пересечения осевой не получаеться останавливаемся включаем аварийку блокируем полосу движения и вызываем гаи для них эти законы приняли вот пусть они и побегают Можно и самим такие ситуации провоцировать что- бы думали перед тем как что- то принимать и чем больше мы будем это делать тем быстрее отменят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С новыми налогами Нас всех Очередной привет от путинцев ( хорошее поздравление с новым годом) а работникам гаи отдельно теперь у них еше забота- как поставить на обочине машину что- бы без пересечения осевой невозможно было- бы проехать и стриги автолюбителей или ставь камеру и пополняй бюджет. Предлагаю при возникновении такой ситуации если вы понимаете что обьехать стоящее тр - ое ср - во без пересечения осевой не получаеться останавливаемся включаем аварийку блокируем полосу движения и вызываем гаи для них эти законы приняли вот пусть они и побегают Можно и самим такие ситуации провоцировать что- бы думали перед тем как что- то принимать и чем больше мы будем это делать тем быстрее отменят

Александрович ,тебя же и обвинят ,они придумают все чтоб изьять у трудящихся копеек.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вовка, Саня, с прошлогодним полем вас! и не теряйте фарт и прыть в наступившем ))

Еще раз всех поздравляю с новым-новым ))) УРА!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С новыми налогами Нас всех Очередной привет от путинцев ( хорошее поздравление с новым годом) а работникам гаи отдельно теперь у них еше забота- как поставить на обочине машину что- бы без пересечения осевой невозможно было- бы проехать и стриги автолюбителей или ставь камеру и пополняй бюджет. Предлагаю при возникновении такой ситуации если вы понимаете что обьехать стоящее тр - ое ср - во без пересечения осевой не получаеться останавливаемся включаем аварийку блокируем полосу движения и вызываем гаи для них эти законы приняли вот пусть они и побегают Можно и самим такие ситуации провоцировать что- бы думали перед тем как что- то принимать и чем больше мы будем это делать тем быстрее отменят

Вы по ПДД не пробовали управлять ТС? Попробуйте. :)
Ссылка на комментарий

Всех с наступившим новым годом! Вчера не успел поздравить-сразу после работы умотал за 50 км. к барышне, там и погуляли. Скоро опять на работу- чето не охота совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы по ПДД не пробовали управлять ТС? Попробуйте. :)

. А вы читать попробуйте внимательно и думать про прочитанное. Пока одни амбиции и ничего больше. А ваш вопрос как минимум не корректен максимум ......! У меня права с 1970г а у вас?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

. А вы читать попробуйте внимательно и думать про прочитанное. Пока одни амбиции и ничего больше

Константин Александрович,..я внимательно прочитал и не вижу проблемы. Кроме как предложение исскуственно создавать пробки, .. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович,..я внимательно прочитал и не вижу проблемы. Кроме как предложение исскуственно создавать пробки, .. :)

. Только для того чтобы законодатели думали кто и как будет использовать дыры в принятых законах в целях личных и корыстных
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

. Только для того чтобы законодатели думали кто и как будет использовать дыры в принятых законах в целях личных и корыстных

Я умоляю. Кто из них нормально думает. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я умоляю. Кто из них нормально думает. :)

. Так я и призываю к тому что как- то надо их заставлять думать А если ничего не предпринимать то само с места не сдвинется Я прекрасно понимаю что у наших законотворцев мозги заплыли жиром но как- то надо их разбудить
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездили сегодня с тестем и другом по оружию на базу . Прибыли , а там лесная сказка , банька топится , в избе тепло , хорошо . Мама , отец . сестра , племянник нежатся после городской суеты в кроватях , полный стол всякой новогодней снеди . Хорошо ! Посидели , чай попили , поздравили друг-дружку , а заодно на поларисе провели мониторинг по лосику . Сидит :D .

Из плохого , стуканул движок на Буране . Охота может сорваться .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внимание!

С нового года!

Для того чтобы купить бутылку спиртного, надо письменное разрешение Путина.

Для пачки сигарет - Медвелева.

Ссылка на комментарий

да ну нахер?

только что набрал бухла под завязку и сигарет. сижу напиваюсь, курю, огрызаюсь от жены. с уважением!

Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С наступившим Новым Годом уважаемые форумчане!!!дай бог что бы у всех всё сбылось, о чём мечтали!!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх