Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Ну вот, вроде немного хорошего и новогоднего появилось и в нашем доме (пока правда к соседям не ходили...)

-наша елка-кипарис

11296565de47.jpg

-Брат с девушкой печенок новогодних напекли

cdafb9e5bd92.jpg

-Брат , зная мою слабость , подарил офигительный светильничеГ вот уже вторые сутки перекладываю, а полной гармонии цвета и формы достигнуть пока не могу )))

8aedd6e39961.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

оригинальный однако светильник.красиво смотрится.

но вот что интересно- пошла финишная прямая.......до весенней охоты.как в армии, 100 дней до приказа.одно место начинает зудеть.... ;)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тут тему протоптал сегодня по обмену зайцами . Весной по плану отлов , а то в угодьях одна родня :D . А на недельке к товарищу , он разведением кабасиков занимается даже страус есть . Буду опыт перенимать по разводу чушек ,буду вежлив , дядя обещал 2 свинки и клыкастого . как про клыкастого упомянул хихикать начал ,подвох какой то чую :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я умоляю. Кто из них нормально думает. :)

Быстрее всего реагирует нижнее звено. Или у Вас нет гаишных подстав? Для примера.... Берут трактор и гоняют его на минимальной скорости по участку с хорошей видимостью и сплошной посередке.. Что выберем? Лишение на 4- 6мес. или добровольную помощь гаи?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Быстрее всего реагирует нижнее звено. Или у Вас нет гаишных подстав? Для примера.... Берут трактор и гоняют его на минимальной скорости по участку с хорошей видимостью и сплошной посередке.. Что выберем? Лишение на 4- 6мес. или добровольную помощь гаи?

Как всегда,...выбираем третье. Трактористу звизьдюлей. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас остановили машину маски шоу, посмотрели багажник, попросили приподнять коврик в багажнике, потянулся - увидели травмат. И с довольным голосом - а документы на оружие?

- показал документы, сверили номер, проверили нет ли патрона в патроннике и все. погрустнели.

Даже доки на машину не проверили. Да еще и племяшка маленькая Катюшка (2 годика) сказала - дяди сюки! и пальчиком им пригрозила)))

Жена ей говорит вот дядю Вову злые дяди забирают... Вот она и отреагировала

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сейчас остановили машину маски шоу, посмотрели багажник, попросили приподнять коврик в багажнике, потянулся - увидели травмат. И с довольным голосом - а документы на оружие?

- показал документы, сверили номер, проверили нет ли патрона в патроннике и все. погрустнели.

Даже доки на машину не проверили. Да еще и племяшка маленькая Катюшка (2 годика) сказала - дяди сюки! и пальчиком им пригрозила)))

Жена ей говорит вот дядю Вову злые дяди забирают... Вот она и отреагировала

Сын маленький был,..так говорил "поганки". Кто научил,..в детсаде наверное. :)
Ссылка на комментарий

Вы спите, а я с "пол миром" воюю - сижу, режусь в покер..., пока держусь , из 1000 уже 42й( вот до чего депрессия доводит... старый, никому не нужный, я плячу.... НАЖРАТЬСЯ ЧТО ЛИ???)

Ссылка на комментарий

Ну как тут не материться? Связь постоянно пропадает!!!

Добрался до 7го места ( с грехом пополам). Сидеть за финальным столом осталось совсем немного(очков маловато).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как тут не материться? Связь постоянно пропадает!!!

Добрался до 7го места ( с грехом пополам). Сидеть за финальным столом осталось совсем немного(очков маловато).

В покер на деньги с профи играете? У меня сын до армии зарабатывал на этом раз в 10 больше чем стипендия. :D

Ссылка на комментарий

Да ,нет... Какие деньги??? С такой связью без штанов останешся!

В самый ответственный момент, прервется и усе- ФОЛД! Вошел по новой - очки сняли. Так балуюсь...

Итог - 7е место.

Да и не любят они нашего брата - русака...

По началу, когда торчал в Москве немного играл в КЕШ, но ... все вытянут.

Так, от скуки... Играю , с Вами общаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ,нет... Какие деньги??? С такой связью без штанов останешся!

В самый ответственный момент, прервется и усе- ФОЛД! Вошел по новой - очки сняли. Так балуюсь...

Итог - 7е место.

Да и не любят они нашего брата - русака...

По началу, когда торчал в Москве немного играл в КЕШ, но ... все вытянут.

Так, от скуки... Играю , с Вами общаюсь.

Мой сразу на 3-х компах играл. Нервный стал, поэтому я его в армию после универа сразу и отправил.Дай думаю годик без компа поживёт, успокоится(успокоят). Хрен там. Зачесался в гарнизонный госпиталь, делопроизводитель хренов. Ладно хоть не играет.

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня заехал на Тойотовскую дилярню масло поменять на моем Хайландере 2005 года, пробег 130тыс, а уехал на 4Runner 2007 с пробегом 46тыс V6 270 лс 4.0 литра. Правда доплатить пришлось чуть больше, чем планировал, но зато на масле в Хайландере съэономил :D Сказал диллеру: " А собственно какого-такого хрена я должен платить за масло в ТВОЕЙ машине???" Возразить ему было нечего...

Ну нифига себе год начался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот сегодня заехал на Тойотовскую дилярню масло поменять на моем Хайландере 2005 года, пробег 130тыс, а уехал на 4Runner 2007 с пробегом 46тыс V6 270 лс 4.0 литра. Правда доплатить пришлось чуть больше, чем планировал, но зато на масле в Хайландере съэономил :D Сказал диллеру: " А собственно какого-такого хрена я должен платить за масло в ТВОЕЙ машине???" Возразить ему было нечего...

Ну нифига себе год начался!

Я тоже в автотеме с Нового года,на Рамблере рассматриваю варианты Хачкая+ полноприводного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

собираемся с женой по магазинам, за подарками. а то со свадьбой как то не успели...)

зы. aholz, с обновой! дядь Коль успехов в поиске!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот сегодня заехал на Тойотовскую дилярню масло поменять на моем Хайландере 2005 года, пробег 130тыс, а уехал на 4Runner 2007 с пробегом 46тыс V6 270 лс 4.0 литра. Правда доплатить пришлось чуть больше, чем планировал, но зато на масле в Хайландере съэономил :D Сказал диллеру: " А собственно какого-такого хрена я должен платить за масло в ТВОЕЙ машине???" Возразить ему было нечего...

Ну нифига себе год начался!

4Runner моя мечта))

С полем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болят ноги от быстых перебежек, локти от ползанья по пластунски, левое нижнее ребро - упал с вышки, синяки не в счет. В общем выезд на шашлыки с пейнтболом удался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болят ноги от быстых перебежек, локти от ползанья по пластунски, левое нижнее ребро - упал с вышки, синяки не в счет. В общем выезд на шашлыки с пейнтболом удался.

Это нормально :) Значит до рукопашной не дошло :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это нормально :) Значит до рукопашной не дошло :vinsent:

Рукопашной не было, но был "женский рубикон". Это когда автоматы раздали жёнам, а безоружные мужья пытались прорваться через их рубеж обороны. Кто ползком, кто перебежками, кто на себя скаты вместо броника навешивал - хер один прорвался - всех так окучили, что они стока за все предыдущие схватки не огребли. Хорошо я без супруги был... :) ·

Ссылка на комментарий

Рукопашной не было, но был "женский рубикон". Это когда автоматы раздали жёнам, а безоружные мужья пытались прорваться через их рубеж обороны. Кто ползком, кто перебежками, кто на себя скаты вместо броника навешивал - хер один прорвался - всех так окучили, что они стока за все предыдущие схватки не огребли. Хорошо я без супруги был... :) ·

Вообще -то в подмосковье занятия такими видами активного отдыха , как пейнтбол, довольно рискованны....

Вот у меня старшой занимается страйкболом. Приезжает , как-то с тренировки, рассказывает. А дело было в декабре.

Отрабатывали они скрытное передвижение разведывательно- диверсионной группы в лесных массивах. Весь день ползали, делали засады, вобщем занимались к чему душа стремилась. К вечеру вышли на проселочную дорогу. До места сбора было километра полтора - два. Определились, и стали выходить. Пройдя метров 800, наткнулись , сделав небольшой поворот,на группу людей..., в камуфляже, маскхалатах. Те сидели возле костра, явно выпивали,закусывали. Так же по близости стояло две машины Уаз и Газ66 с кунгом.

Когда обе группы поравнялись, то с подозрением уставились друг на друга.

Как оказалось, вторая группа состояла из охотников. Первая, ведомая старшим, с невозмутимым видом , молча, яки тени, проследовали мимо, мол мы спецназ ГРУ... И мой с таким самодовольным фейсом рассказывал это событие..., и какие они крутые , и тд. и т. п.

На ,что я ему пояснил, что они идиоты. Им повезло,что их не приняли за кабанов и тд. и ... разговор был долгим.(.потом он признал, что их старший признал мои доводы.)

Говорю, ладно, мол,свои головы, по дурости, суете , куда ни попадя, но и мужиков- охотников подставляете!

Так, что будьте поаккуратнее с выездами на природу в ПОДМОСКОВЬЕ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к специалистам: вчера экран ноутбука исказился до безобразия - картинка стала расплывчатой из-за постоянно мерцающих черточек. Пробовал перезагрузить - результат тот же. Ноуту два года-HP. Есть ли какой бандитский прием для реабилитации или ему грозит только ремонтная мастерская? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к специалистам: вчера экран ноутбука исказился до безобразия - картинка стала расплывчатой из-за постоянно мерцающих черточек. Пробовал перезагрузить - результат тот же. Ноуту два года-HP. Есть ли какой бандитский прием для реабилитации или ему грозит только ремонтная мастерская? Спасибо.

Скорее всего видеокарте каюк пришел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В моей деревне Хацапетовке нет специализированной реммастерской, да и специалистов, кто бы мог дать консультацию, раз-два и обчелся, видно, придется везти его в Астрахань, а так не хочется...Одному из моих телевизоров в этом году исполняется 25 лет (чистокровный японец), пашет как трактор, ни разу не ломался, а этот еще жить не жил, а уже помер... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх