Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего видеокарте каюк пришел

Совсем не факт у моего друга были похожие симтомы . Я ЕМУ ЗАМЕНИЛ МОНИТОР подошел от старого убитого ноута и все стало ок до сих пор работает. Правда чинили методом тыка так-как была база запчастей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да видео карту вообще не проблема проверить! Почти на любом ноуте VGAшный выход есть. Любой моник подключить и станет ясно, карта это или что иное.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:cray: обуяла мною слабость, температура на минус ушла, 35 с копейками ((( хожу по квартире шаркаю, как бабушка, кружку чая поднять тяжко, ппц, а завтра пострелушки....

И вот блин, , как планов настрою грандиозных, всегда такая хрень :cray:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:cray: обуяла мною слабость, температура на минус ушла, 35 с копейками ((( хожу по квартире шаркаю, как бабушка, кружку чая поднять тяжко, ппц, а завтра пострелушки....

И вот блин, , как планов настрою грандиозных, всегда такая хрень :cray:

Так взбодрится надо и скорости бодрости духа прибавить :)

Ссылка на комментарий

Так взбодрится надо и скорости бодрости духа прибавить :)

Это иммунитет шалит. В следующий раз, когда что то грандиозное наклевываться начинает - сразу витаминчиков попей, настоек разных для поднятия иммунитета . Плюс чеснок , лук , мед... В общем народных и аптекарских средств много, выбирай, что лучше к тебе подходит.А сейчас - витамины + куриный бульон+ крепкий сон. Быстрее на ноги встанешь. А еще - цель нужна, хорошая, заветная. Чтоб душа ввысь стремиться захотела, тогда и тело за ней подтягиваться начнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

покупка у меня сегодня долгожданная..... морозилочку взяли ,эдак литров на 200. не большая, но моей семье хватит.довольны.

Ссылка на комментарий

Получи сегодня новые гос.номера на машину .Ну очень понравились *001**59ru.

Вы мне напомнили старый анекдот:

Ранним воскресным утром Леонид Ильич выехал на своей черной "Волге" покататься по Москве. Естественно номера у него были 00-01... Вдруг его обгоняет черная "Волга" с номерами 00-00! Брежнев догнал лихача, прижал его к бордюру и спрашивает: "Ты кто???"

- Я - Гиви! Главный рубщик на Микояновском мясокомбинате! А ты кто???

- Генеральный Секреталь КПСС! - отвечает Брежнев.

- Ну что ж, ты тоже не плохо устроился, заметил Гиви....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

:cray: обуяла мною слабость, температура на минус ушла, 35 с копейками ((( хожу по квартире шаркаю, как бабушка, кружку чая поднять тяжко, ппц, а завтра пострелушки....

И вот блин, , как планов настрою грандиозных, всегда такая хрень :cray:

Есть, есть и есть (жрааать) МЯМО и фрукты. Сил и здоровья!!!!

Ссылка на комментарий

коллеги, не могу найти тему, где обсуждалось как предотвратить разрыв стволов на охоте зимой. Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вывозил сегодня Сургутского тестя на воздух , к себе в имение . Пока они там байки за местным вискарем травили с батей , я с товарищем обследовал ближайшие выруба . Результат не заставил себя ждать , взял быка с подхода . Теперь постараюсь выразить все в отчетах , по моему пора .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

коллеги, не могу найти тему, где обсуждалось как предотвратить разрыв стволов на охоте зимой. Подскажите кто знает.

Да вот тут на фотках глянь, на стволах резинки цветные видно. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10153&st=0 :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коллеги, не могу найти тему, где обсуждалось как предотвратить разрыв стволов на охоте зимой. Подскажите кто знает.

Анекдот в тему.

Приходит пациент к доктору и спрашивает: "Доктор а как не заболеть сифилисом? А тот отвечает. Надо на член наложить слой ваты, плотно забинтовать, одеть презерватив. А главное ни каких половых контактов."

Ссылка на комментарий

Вечер добрый! Хочу поделится интересным (по крайней мере для меня) фактом. На днях ездили на охоту, интереса ради поставил пятилитровую бутылку воды а на нее мишень насадил бумажную простую. В первый раз бутылка была закрыта, стрелял из карабина Вепрь 7,62х51, итог: бумага пробита, бутылка цела. Ни дырочки. Удивился, открыл бутыль, повторил операцию, бутыль на этот раз пробило, но только с одной стороны, а пуля осталась лежать внутри бутылки (!)

Может ли кто нибудь объяснить как карабин такой мощи не может пробить пластиковую бутылку?

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечер добрый! Хочу поделится интересным (по крайней мере для меня) фактом. На днях ездили на охоту, интереса ради поставил пятилитровую бутылку воды а на нее мишень насадил бумажную простую. В первый раз бутылка была закрыта, стрелял из карабина Вепрь 7,62х51, итог: бумага пробита, бутылка цела. Ни дырочки. Удивился, открыл бутыль, повторил операцию, бутыль на этот раз пробило, но только с одной стороны, а пуля осталась лежать внутри бутылки (!)

Может ли кто нибудь объяснить как карабин такой мощи не может пробить пластиковую бутылку?

Благодарю :)

Карабин это палка с дыркой, там еще и патрон есть.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый! Хочу поделится интересным (по крайней мере для меня) фактом. На днях ездили на охоту, интереса ради поставил пятилитровую бутылку воды а на нее мишень насадил бумажную простую. В первый раз бутылка была закрыта, стрелял из карабина Вепрь 7,62х51, итог: бумага пробита, бутылка цела. Ни дырочки. Удивился, открыл бутыль, повторил операцию, бутыль на этот раз пробило, но только с одной стороны, а пуля осталась лежать внутри бутылки (!)

Может ли кто нибудь объяснить как карабин такой мощи не может пробить пластиковую бутылку?

Благодарю :)

Думаю, что правильный ответ будет либо оригинальным, либо тупым.
Ссылка на комментарий

Едим на охоту. Надеюсь будет о чем рассказать :) (у меня уже есть интересные фотки, нет времени) всем удачи!

Ссылка на комментарий

Едим на охоту. Надеюсь будет о чем рассказать :) (у меня уже есть интересные фотки, нет времени) всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уж не знаю чему верить... http://communitarian...h_let_14122012/

Читать и писать в школе научат,а д....ть дома научить надо,а то в школу не примут?Что же они курят,что их так колбасит?
Ссылка на комментарий

Читать и писать в школе научат,а д....ть дома научить надо,а то в школу не примут?Что же они курят,что их так колбасит?

Да уж дебилизация :russian: наряду с пидоризацией страны продвигается полным ходом. Мало в европе в высших эшелонах власти педики через одного, дык и к нам эту ЗАРАЗУ продвигают :diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил в Архангельскую к родителям - душевно!

з.ы. Угостили груздями с картошкой, заварной капустой. Брат брал лицензию на подлёдную рыбалку-угостил рыбкой..

840b831b52b0.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх