Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и дома в Москве и сразу как то печально стало с одной стороны дома хорошо . А с другой опять эта серость мегаполиса работа,пробки,нервы. Толи дело там в Переславле тоже вроде город но другой тихий,уютный,спокойный. ОДНИМ СЛОВОМ ХОЧУ ОБРАТНО.

Такая же красота в Белгороде! Даже думать не хочу пока о возвращении в Москву...

Горки-саночки

3e697c214616.jpg

Дуб, которому тысяча лет (красив, как будто из сказки про кота ученого...)

0686ab45438c.jpg

1201fa87b366.jpg

Нет, решительно домой не хочется!

Еще б обещанных белых медведЕй увидать бы :rolleyes: ...

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Такая же красота в Белгороде! Даже думать не хочу пока о возвращении в Москву...

Дуб, которому тысяча лет (красив, как будто из сказки про кота ученого...)

0686ab45438c.jpg

1201fa87b366.jpg

Нет, решительно домой не хочется!

Еще б обещанных белых медведЕй увидать бы :rolleyes: ...

Согласен красота сказочная . Сам скрепя сердцем и рессорами нехотя возвращялся.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

За дополнительную плату наверное и сауну пристроят с бассейном :D

a50ef68415b4.png

416 тыр вышка стоит! Да акуеть не встать!

...Но красиво :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

416 тыр вышка стоит! Да акуеть не встать!

...Но красиво :D

Написано же что ЭЛИТНАЯ :lol: с местом для курения и минибаром :D

Ссылка на комментарий

Мля , что с ними делать , с детьми! проехал 1000 км приехал дверь сломана (под замену) спирта в канистре нет, квартира прокурена! Убил бы! Девочке 16 лет! Говорят психолог нужен! .... Гильотина тока поможет! Неужели и остальные трое такие будут(((

Чем породил, тем и убью нафиг!

Ссылка на комментарий

Такая же красота в Белгороде! Даже думать не хочу пока о возвращении в Москву...

Горки-саночки

3e697c214616.jpg

Дуб, которому тысяча лет (красив, как будто из сказки про кота ученого...)

1201fa87b366.jpg

Нет, решительно домой не хочется!

Еще б обещанных белых медведЕй увидать бы :rolleyes: ...

Баланс белого не верный

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

За дополнительную плату наверное и сауну пристроят с бассейном :D

a50ef68415b4.png

Про вышку понял, а вот почему там бар не просто маленький, а вообще совсем даже МИНИ - никак в толк не возьму. Бар в такой вышке должен быть ГИПЕР, МЕГА или в крайнем случае - СУПЕР!!!! :D

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ ! С прошедшими праздниками ! А меня чего то все еще крутит-вертит. Новый год встречал у мадамы одной, и до сих пор мотаюсь туда-сюда, на работу и опять туда. Дома кошки да собака скоро узнавать перестанут.

Ссылка на комментарий
За дополнительную плату наверное и сауну пристроят с бассейном :Da50ef68415b4.png
За дополнительную плату наверное и сауну пристроят с бассейном :Da50ef68415b4.png

не понял, почему сортира нет?!

Ссылка на комментарий

Сортир раньше был, но пришлось эту опцию убрать: запятыми все стенки перепачкали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля , что с ними делать , с детьми! проехал 1000 км приехал дверь сломана (под замену) спирта в канистре нет, квартира прокурена! Убил бы! Девочке 16 лет! Говорят психолог нужен! .... Гильотина тока поможет! Неужели и остальные трое такие будут(((

Чем породил, тем и убью нафиг!

Надо соседей было попросить пресмотреть Я на две недели одну не давно оставлял ей правда 17-ть так не чего Все ровно -может потому что у меня гильотина реальней :D

Но есть и другой взгляд -себя вспомни отец в 16-ть лет то -не о ленине наверно думал не о комсомоле :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хочу хвастаться,но моей старшей через 2 недели 18,но как я скажу так и будет.До сих пор в 11 вечера уже дома.

Но город вносит свои правки.

Может в деревне полегче.?

А если не скажишь, то и не будет. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля , что с ними делать , с детьми! проехал 1000 км приехал дверь сломана (под замену) спирта в канистре нет, квартира прокурена! Убил бы! Девочке 16 лет! Говорят психолог нужен! .... Гильотина тока поможет! Неужели и остальные трое такие будут(((

Чем породил, тем и убью нафиг!

Ласково поговорить, простить и сделать вид что забыли. Все будет хорошо, еще гордится будешь девочкой.
Ссылка на комментарий

Ласково поговорить, простить и сделать вид что забыли. Все будет хорошо, еще гордится будешь девочкой.

Согласен ведь наверняка не она дверь вынесла и спирт выпила . Скорее всего " друзья ухажеры".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати не понял почему паркетник

мне че смайлы все время ставить, это обратный смысл...................................а вот по поводу самого экономичного 3 литрового это ошибочное мнение, тем более на правильной резине, у меня дизель на 33 дюймах 11.6 на сто км, а до этого был аутлендер 3л так 18-22 жрал, даже когда в гараже стоял и то жрал :)
Ссылка на комментарий

Ну я тоже жжог))

не уж то гены?

Ну не зря же бабушки-дедушки говорят: вам за нас отомстят наши внуки!;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про вышку понял, а вот почему там бар не просто маленький, а вообще совсем даже МИНИ - никак в толк не возьму. Бар в такой вышке должен быть ГИПЕР, МЕГА или в крайнем случае - СУПЕР!!!! :D

И периодически пополняться элитными напитками за счет продавца,в течении 10 лет, ну типа гарантийного обслуживания!
Ссылка на комментарий

Согласен ведь наверняка не она дверь вынесла и спирт выпила . Скорее всего " друзья ухажеры".

Да вряд ли ухажеры.

Думаю так же как и отец jeker: Пришла домой, позвонила, никто не открыл. Вспомнила, что все уехали без нее за 1000 км. Расстроилась, вышибла дверь, выпила канистру спирту, покурила и легла спать. Думаю надо понять и простить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля , что с ними делать , с детьми! проехал 1000 км приехал дверь сломана (под замену) спирта в канистре нет, квартира прокурена! Убил бы! Девочке 16 лет! Говорят психолог нужен! .... Гильотина тока поможет! Неужели и остальные трое такие будут(((

Чем породил, тем и убью нафиг!

Жесткими методами не решить эту проблему.А вот спокойными разговором,на равных,надо пробовать.В 16 лет у детей уже свой современный взгляд на жизнь, а наше мировозрение,для них устарело.Может чем то заинтересовать,что бы больше времени проводить вместе,а может любви житейской добавить,и понимания,попытаться стать лучшей "подружкой",я пока со старшей дочкой,ей сейчас 30,занимался в этом "опасном" возрасте,сына прокрыл,ну ничего, вот "отслужит",наверстаю.А пока с младшей,ей 14,занимаюсь,но такого контакта,как со старшей,почему то нет. Удачи, и надеюсь,что все будет хорошо. А за спирт не переживайте,еще раздобудете (шутка).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жесткими методами не решить эту проблему.А вот спокойными разговором,на равных,надо пробовать.В 16 лет у детей уже свой современный взгляд на жизнь, а наше мировозрение,для них устарело.Может чем то заинтересовать,что бы больше времени проводить вместе,а может любви житейской добавить,и понимания,попытаться стать лучшей "подружкой",я пока со старшей дочкой,ей сейчас 30,занимался в этом "опасном" возрасте,сына прокрыл,ну ничего, вот "отслужит",наверстаю.А пока с младшей,ей 14,занимаюсь,но такого контакта,как со старшей,почему то нет. Удачи, и надеюсь,что все будет хорошо. А за спирт не переживайте,еще раздобудете (шутка).

А их, мировоззрения всего два. Одно настоящие (правильное, живое, реальное), а другое ложное (розовое, черное, пидорастическое), третьего не дано. У детей в таком возрасте в розовом, через призму не понимания многих вещей. Я сам, 12 лет назад был в таком возрасте, помню как было у меня. пьянки начались раньше, девушки примерно в таком возрасте... А так охота и рыбалка №1. Я с охоты не вылазил да и моря тоже, зарабатывал

Ссылка на комментарий

Я в воспитании не профессионал и не советчик. Но при данной ситуации я считаю ....

Все должно быть в меру (кнут и пряник). Бояться нужно, когда дети спокойные и занимают интернет ( игры, соц.сети)! Просто поговорить показать наглядные примеры бомжей,алкоголиков. Желательно показать кунсткамеру (последствия мутации). Детей такого возраста желательно направить в спорт, но ведь не все так просто, в лучшем случае они "тусят" дома, а в худшем в подвалах. Так может стоит поговорить с ребенком, поставить условия, выделить ребенку определенное время для "тусовок"поставить дома камеры (невидимки) и вы будете в курсе, кто именно: курит, пьет и разрушает Ваш дом! Может дело то не в дочки?! Я не пытаюсь ее защищать, но в жизни все бывает! В мои 16 лет было тоже самое мы "выпендривались" друг перед другом, старались показать свою не зависимость. Наверное каждый человек проходил, это в жизни. Бить ребенка- это не метод, а только оскал тем более- это девочка. Для девочки папа это проекция мужчины( мужа): сильного, мудрого и справедливого. Смотрите сами, но если вы пишите про данную тему она Вас волнует. Поговорите с ней, возьмите с собой, присмотритесь, что ей интересно, станьте ей другом и тогда она сама потянется к Вам, положит голову Вам на плече и скажет : " Папа- мне нужен совет"!!!!

P.S.все дети разные, как и взрослые, но к каждому, есть своя дорога!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх