Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мля , что с ними делать , с детьми! проехал 1000 км приехал дверь сломана (под замену) спирта в канистре нет, квартира прокурена! Убил бы! Девочке 16 лет! Говорят психолог нужен! .... Гильотина тока поможет! Неужели и остальные трое такие будут(((

Чем породил, тем и убью нафиг!

Ннда уж. Маленькие детки -маленькие бедки. Моей дочке пока только 14, но, чувствую, все еще впереди. Жесткими методами 100% эту не решить. Сам тоже куролесил в ее возрасте дай боже. И с ИДН общался, было дело.. С дочкой же стараюсь действовать на упреждение проблемы. Заранее объяснять и предупреждать. Когда помогает, когда нет.. Она уже по-своему на мир смотрит. Мы с женой уже не авторитет для нее.. Но, как ни странно, это нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ннда уж. Маленькие детки -маленькие бедки. Моей дочке пока только 14, но, чувствую, все еще впереди. Жесткими методами 100% эту не решить. Сам тоже куролесил в ее возрасте дай боже. И с ИДН общался, было дело.. С дочкой же стараюсь действовать на упреждение проблемы. Заранее объяснять и предупреждать. Когда помогает, когда нет.. Она уже по-своему на мир смотрит. Мы с женой уже не авторитет для нее.. Но, как ни странно, это нормально.

не знаю как для Вас это нормально, но для меня всегда мнение родителей было и останется авторитетным. Уважаю, и за то что он мне дали в жизни, чему научили благодарен. Тоже могу сказать и за сестер. Всякое было в детстве. И так же собираюсь воспитывать и своих детей. Если мнение родителей для ребенка ни о чем, то это не нормально. ИМХО

Ссылка на комментарий

Я своих троих воспитывал и воспитываю в строгости.Бывало даже жена выговаривала что я перегибаю палку и из-за этих перегибов они тебя любить не будут.На что я ей ответил ,Любви мне их не надо а вот уважения как к родителю да и просто как к человеку старше их у них должно быть.Старшие уже выросли но до сих пор спрашивают и прислушиваются к моему мнению по тому или иному поводу а жена для них просто подружка с которой можно поболтать ни о чем.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю как для Вас это нормально, но для меня всегда мнение родителей было и останется авторитетным. Уважаю, и за то что он мне дали в жизни, чему научили благодарен. Тоже могу сказать и за сестер. Всякое было в детстве. И так же собираюсь воспитывать и своих детей. Если мнение родителей для ребенка ни о чем, то это не нормально. ИМХО

Все правильно говорите, Хорошо, что именно так а не иначе. У меня тоже так. Но если вспомнить, как реагировал в подростковом возрасте на то, что говорили родители, вспоминаешь, многое, что делал или наперекор, или по-своему. Потом, когда уже опыта поднабираешься житейского, понимаешь. что родители были правы. В переходном возрасте ты считаешь, что ты лучше всех все знаешь. Стараешься доказать это, и зачастую косячишь еще больше.. Только правильно это анализируешь уже потом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я своих троих воспитывал и воспитываю в строгости.

А, что значит в строгости. Я еще не встречал родителей которые скажут я своих детей воспитываю в попустительстве. Конкретике больше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики хотел привести примеры -но не буду скажу просто -следите и проверяйте Я общаюсь с молодежью тесно и скажу что купить амфетамин спайс методон траву и прочью дьявольскую заразу легче чем сигареты -в магазинах паспорт спрашивают . Так что будте бдительны беседуйте смотрите что за круг общения -месяц употребления этой заразы и... лучше сразу похоронить .

И если оставляете одних в этом опасном возрасте от 15-до 20 ти То просите друзей соседей что бы приглядывали .

Здоровья вам и вашим семьям С уважением дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики хотел привести примеры -но не буду скажу просто -следите и проверяйте Я общаюсь с молодежью тесно и скажу что купить амфетамин спайс методон траву и прочью дьявольскую заразу легче чем сигареты -в магазинах паспорт спрашивают . Так что будте бдительны беседуйте смотрите что за круг общения -месяц употребления этой заразы и... лучше сразу похоронить .

И если оставляете одних в этом опасном возрасте от 15-до 20 ти То просите друзей соседей что бы приглядывали .

Здоровья вам и вашим семьям С уважением дед

Эх Паш. Кто бы знал как я боюсь проморгать это. Я уже хоронил людей, близких мне, после этой заразы. За год ушел человек.. 25 ему было.. 16 лет назад... Дочке не устаю повторять этот пример..

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Может ту кто подскажет, мне комп починили,а на форум не могу зайти,пароль забыл.

С телефона захожу,а как найти пароль в телефоне не знаю.С телефона писать не получается.

Помогите!!!

Ссылка на комментарий

Да вряд ли ухажеры.

Думаю так же как и отец jeker: Пришла домой, позвонила, никто не открыл. Вспомнила, что все уехали без нее за 1000 км. Расстроилась, вышибла дверь, выпила канистру спирту, покурила и легла спать. Думаю надо понять и простить.

добрый)))

Ссылка на комментарий

Ласково поговорить, простить и сделать вид что забыли. Все будет хорошо, еще гордится будешь девочкой.

дай бог))

Ссылка на комментарий

Ннда уж. Маленькие детки -маленькие бедки. Моей дочке пока только 14, но, чувствую, все еще впереди. Жесткими методами 100% эту не решить. Сам тоже куролесил в ее возрасте дай боже. И с ИДН общался, было дело.. С дочкой же стараюсь действовать на упреждение проблемы. Заранее объяснять и предупреждать. Когда помогает, когда нет.. Она уже по-своему на мир смотрит. Мы с женой уже не авторитет для нее.. Но, как ни странно, это нормально.

Борь а что такое ИДН наверно если я не знаю мне повезло. И всеже что это за зверь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Борь а что такое ИДН наверно если я не знаю мне повезло. И всеже что это за зверь?

Инспекция по делам несовершеннолетних...сейчас аббревиатура другая...

Ссылка на комментарий

Не хочу хвастаться,но моей старшей через 2 недели 18,но как я скажу так и будет.До сих пор в 11 вечера уже дома.

Но город вносит свои правки.

Может в деревне полегче.?

С огромным уважением и к Вам и к Вашей дочери: Класс, когда предки тупят! Ежели они захотят, то сделают....

Ссылка на комментарий

добрый)))

Не, ну злые люди могут предположить и другой вариант))). Но я не такой!

Все джекер будет НОРМУЛЬ с детьми. Время все на свои места расставляет.

Моим по 8 лет, а уже реальные отморозки бандюги, не могу справиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра - как они на тебя похожи (я в плане внешности)!

Ссылка на комментарий

Инспекция по делам несовершеннолетних...сейчас аббревиатура другая...

Ясно . А на счет детей и родителей скажу так . Было все в моей распутной юнности . Пьянки во дворах, большое количество случайных половых связей,легкие наркотики ,драки. Даже один раз чуть не спился после дембеля 1996 году допился до трясушихся рук. Из всего этого дерьма меня всегда вытаскивали родители . За что по гроб жизни им благодарен.

Было все в наших отношениях с моими родителями и рукоприкладство со стороны отца ремнем конечно до синей задници , и байкоты со стороны матушки . И обижался я на них чутли не кленя последними словами. Но благадаря им моим единственным я стал на мой взгляд человеком. И именно они уберегли меня от всего. Многие мои друзья стали наркоманами многих из них давно уже нет . Другие отсидели да и не по разу. А у меня нет даже приводов в милицию. И диспансеры меня обошли стороной.

Тьфу тьфу тьфу . И до сих пор в свои 37 против слова отца или матушки не могу пойти. Сказать что я их боюсь НЕТ я их очень сильно уважаю и люблю. И своим детям дочери 10 лет и сыну каторому через 5 дней годик будет передам все то чему научили меня мои родители.

И дай бог чтобы ваши дети вас поняли и вы нашли с ними общий язык. С УВАЖЕНИЕМ

Ссылка на комментарий

Не, ну злые люди могут предположить и другой вариант))). Но я не такой!

Все джекер будет НОРМУЛЬ с детьми. Время все на свои места расставляет.

Моим по 8 лет, а уже реальные отморозки бандюги, не могу справиться.

Постановка для мамы, но жена к дедушке больше на лето их не отпускает

Настоящие мужики!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня вчера вечером в доме два раза моргнул свет ,и телевизор и инет умерли! Хорошо хоть Йота работает. Еле-еле,но работает.

Мне приятель звонил с зоны с Архангельской обл -говорит у них нет света . воды нет и сотовые плохо ловить стали -скучно им там :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже перебои с светом. С водой проблем нет, родник рядом :D

Цихил,тоже сидишь? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня лосятина на сковородке жарится-подпрыгивает! Духан по кухне - класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня дорогая -печёночку лосиную с картошечкой в мультиварке приготовила.....аромат из кухни в комнату уже дошёл.... ;)

да и вообще последне время готовим только в ней, обалденная штука.(жене на НГ подарил).

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх