Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня поставил новый движок на Буран , перематькались все , кто собирал перебирал поймет . Завтра на закрытие , народу жду много , а надо еще все объехать и места спальные приготовить . К своему удивлению сейчас только понял что меня тут в коммерческие охотники записали . Объясняю , ни какой выгоды и не дай бог мзды я с приглашенных мною форумчан не имею и не думал . Спросите ребят , они подтвердят . Может быть когда нибудь к этому и прийдет , но до этого надо еще дорасти . А кстати , товарищ нынче обещал тонну соли на солонцы , но уверяю вас чисто добровольно :D .

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил новый движок на Буран , перематькались все , кто собирал перебирал поймет ...

Ну не знаю, как вы, но мы под пивко осенью без матюков все собрали и поставили :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1357851750' post='1052643174']

Ну не знаю, как вы, но мы под пивко осенью без матюков все собрали и поставили :57:

Ну уважаемый , под пивко да осенью . А когда при фонариках да на улице за -20 , да с ужасом понимаешь что некоторые запчасти почему то стали меньше или больше , а вокруг лишь стужа , вой волков и похрапование медведей . Ситуация на грани экстремальной :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня лосятина на сковородке жарится-подпрыгивает! Духан по кухне - класс!

а у меня дорогая -печёночку лосиную с картошечкой в мультиварке приготовила.....аромат из кухни в комнату уже дошёл.... ;)

да и вообще последне время готовим только в ней, обалденная штука.(жене на НГ подарил).

с уважением.

Поздно ужинаем, товарищи :D

Ссылка на комментарий

К своему удивлению сейчас только понял что меня тут в коммерческие охотники записали . Объясняю , ни какой выгоды и не дай бог мзды я с приглашенных мною форумчан не имею и не думал . Спросите ребят , они подтвердят . Может быть когда нибудь к этому и прийдет , но до этого надо еще дорасти . А кстати , товарищ нынче обещал тонну соли на солонцы , но уверяю вас чисто добровольно :D .

Да-да только альтруисты не могут определиться с выбором между хаймом и блэзэром :lol::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-да только альтруисты не могут определиться с выбором между хаймом и блэзэром :lol::P

Попрошу не выражаться :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все уехали на закрытие, а я дома. Работа, мать её перемать, не пускает.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет вышел из мрака, мрак замучил.

Признаюсь невзирая на болячки шарохался в лесу, малость фотографировал.

Это шароханье помогло до конца определить с выбором калибра, на новую игруху, так же внесена предоплата за нее.

Считаю дни до нашей встречи, надеюсь встреча будет продолжительной и приятной.

Всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купили супруге швейную машинку. Чему то радостная вся такая :)

Выходные опять в городе. Сижу вспоминаю каникулы новогодние хоть скоротечные, но здорово было. Правда в лесу окромя волчьих, лосячих да не много заячьих следов не было, зато тетерева шуганули и глухаря высмотрели.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да и статус пора обратно вернуть, сколько можно быть с золотой каемкой))))

Хочу снова быть Егерем, им быть спокойнее :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера приехали за неделю поисков ничего только волки- волки - волки как собак не потеряли и никому нет никакого дела ни охотобществам ни охотинспекциям ни охотникам если так дело пойдет и дальше то волки передавив все в лесу начнут давить все подряд и в маленьких городах и деревнях

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, новогодние праздники видимо не прошли даром лежу в лежку свалила лихоманка....как говориться подхватил сильнешее ОРЗ (очень резко завязал) а ребята еще вчера уехали закрывать сезон загонов... как обидно не смог присоединиться..... теперь лежу завидую...

Ссылка на комментарий

Блин, новогодние праздники видимо не прошли даром лежу в лежку свалила лихоманка....как говориться подхватил сильнешее ОРЗ (очень резко завязал) а ребята еще вчера уехали закрывать сезон загонов... как обидно не смог присоединиться..... теперь лежу завидую...

Выздоравливай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир выздоравливайте! Зато сейчас вас спросить можно как охотоведа "в чёрном". Много волков это индикатор ,что с популяцией лосей всё хорошо или что с популяцией лосей всё будет плохо? Местные говорят лосёнков не видали. Зато нашёл один человек уже три туши задраных лосей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Численность и не только лосей под угрозой! Много волков не есть гут... Они ведь кушать хотят и поэтому будут резать все что доступно, до чего доберутся и чего им не помешают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера приехали за неделю поисков ничего только волки- волки - волки как собак не потеряли и никому нет никакого дела ни охотобществам ни охотинспекциям ни охотникам если так дело пойдет и дальше то волки передавив все в лесу начнут давить все подряд и в маленьких городах и деревнях

Отец дак давай их погоняем; мне как раз шкура нужна для полной коллекции!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто не против серых погонять - нужно пару Буранов и кучу горючки к ним, плюс неделю времени и километров 10-12 флажков.

PS - у нас за неделю на Буран ушло горючки на 5000руб.

Вот и прикидывайте, погонять...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Никто не против серых погонять - нужно пару Буранов и кучу горючки к ним, плюс неделю времени и километров 10-12 флажков.

PS - у нас за неделю на Буран ушло горючки на 5000руб.

Вот и прикидывайте, погонять...

Сирых гоняли?Результат?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сирых гоняли?Результат?

Был бы результат - были бы фото :)

Тяжко в один снегоход объезжать, и просеки были не пропилены, теперь пропилили, будет легче, если серые в другие кварталы не отскочат. По честному - еще маловато снега для гоняния, уходят легко. Нужно в феврале.

Ссылка на комментарий

Ну дело ясное, что деньги надо припасать. Но если в складчину то не так накладно будет. Дело больше то во времени свободном.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх