Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хорошее- прикупил 3-х подсадных у Виктора (Володарка), сидят вместе с курями и крякают.

Плохое- в машине накрылась печка,пока ехал (за бортом -18) замерз и простыл. Сижу дома и болею Поэтому сегодня я вредный и брюзжащий фИЛОСОФ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее- прикупил 3-х подсадных у Виктора (Володарка), сидят вместе с курями и крякают.

Плохое- в машине накрылась печка,пока ехал (за бортом -18) замерз и простыл. Сижу дома и болею Поэтому сегодня я вредный и брюзжащий фИЛОСОФ.

А, может чай с малиной и ночь с ... ну и т.д. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее- прикупил 3-х подсадных у Виктора (Володарка), сидят вместе с курями и крякают.

Плохое- в машине накрылась печка,пока ехал (за бортом -18) замерз и простыл. Сижу дома и болею Поэтому сегодня я вредный и брюзжащий фИЛОСОФ.

Поправляйся скорее! Чай с коньяком в пропорции 1:1 и малинкой закусить. А то вместо открытия подсадную жарить придется :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее- прикупил 3-х подсадных у Виктора (Володарка), сидят вместе с курями и крякают.

Плохое- в машине накрылась печка,пока ехал (за бортом -18) замерз и простыл. Сижу дома и болею Поэтому сегодня я вредный и брюзжащий фИЛОСОФ.

Теперь я знаю у кого возьму на прокат подсадную :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь я знаю у кого возьму на прокат подсадную :blush:

Рома, для тебя хоть ведро цианистого калия ! Ничего не жалко, только заранее позвони.Я его подогрею... :25:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Рома, для тебя хоть ведро цианистого калия ! Ничего не жалко, только заранее позвони.Я его подогрею... :25:

Жжёшь,Миха! :blush::25::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша а зачем тебе три утки???

Как зачем? А из чего шулюм делать после зорьки? :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша а зачем тебе три утки???

Для кружков моего члена :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для кружков моего члена :blush:

Миша, не знал что уточки интересуют,а то не знал как от предложения по поводу содержания отказаться.

Пришлось как у Алексея 44, в шулюм.

Но есть мысль на счет фазанов,может подскажешь чего,но для души.

С ув.Евгений

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Накопил бабосов и решился.Заказал с помощью Витька 71 Дедал 180(100).Опять же выражаю ему и Володе Лисовину благодарность за помощь в выборе данного аппарата. Для справки: Витёк по моей просьбе привозил свой девайс в феврале,а Володя рекомендовал его после пользования на охоте с вышки.

Только что сформулировал и скинул заказ на мыло производителя.Жду ответа.Время не лимитирует,всё равно к осени к гону и овсам надо.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет!

вчера приехал с угодий (первая хорошая новость),

за неделю с поставленой задачей, по постройке новой избы, успешно справились двумя мужицкими силами, (вторая хорошая новость),

наконец пришла Лиишка, (новость хорошая третья) всего каких-то три-четыре месяца шла, начинаю осваивать сей аппарат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не спится нефига (сна нет) . :D

И совесть чиста и бренди(200 грамм)булькает , а ни в какую .

Тут в Лосином Острове "Лосиную Ферму" надыбал .

Завтра выложу . Лоси , олени, медведь и козёл .Живут и разводятся .

Если съезжу раньше - поделюсь впечатлениями .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята сколько сейчас подсадные стоят.

У нас 1200-1500.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве средняя цена от 2000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин!

Собирался таки выкупить свои нарезняки так любовно собранные и пока не у меня стоящие , но предложили новые рабочие проекты и все лежавшие деньги в который раз ухнул в работу.

Похоронят видать с этой работой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил машину в 2008г.-бумага из налоговой (транспортный налог) не пришла и нынче. Пошел, блин к ним, дабы избежать платить сумму за годы. Испектор-нет на вас данных, давай искать в ГАИ. Распечатала бланк только за 1 год и говорит люди по 5 (пять) лет не платят. А, я сам сдался, как лошара! Эх! Одно успокаивает,сплю спокойно с женой!! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Транспортный лучше платить вовремя. Иначе позже возможно придется побегать в поисках доказательства, что ты не верблюд.

Продал свою машину в прошлом году по генералке, чтобы в ГАИ не мотаться самому. В этом году поехал в налоговую. Расчитывал, что налог будет пару тысяч. В налоговой мне говорят, налог восемь тысяч с копейками. Ничего не понимаю. Распечатали мне бумагу, а там у моей машины лошадиных сил прибавилось. После снятия с учета с ГАИ в налоговую приходит информация, вот ГАИшники и ошиблись в лошадиных силах. Удовольствия мало скажу заниматься поиском правды в наших бюрократических ГАИ и налоговой. Несмотря на то, что ошибка ГАЙцов, ездить и решать приходится налогоплательщику; как в прочем и в любом другом вопросе в нашей Раше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дак, по тому и пошел, что вовремя бумага не пришла. Просто у меня были прециденты с налоговой-должен долги заплотить до КОПЕЙКИ! А, тут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое - в прошлый выезд в лес на буране при возвращении стал подклинивать ведомый диск, а так как ремень несильно горел, было решено ехать дальше. не доезжая до дома километров 5, лопнул ремень вентилятора, а я не заметил нового запаха (ремень перебивал). буран встал. рукой провернул вариатор, вроде не слиплись поршня с цилиндрами. на сцепке доехал до базы. на базе попробовал дернуть стартер, поршня ворочились еле-еле, с очень большим усилием. знал, что надо разбирать, но реально боялся увидеть, что там случилось, а воображение рисовало такое...

хорошее - эти два дня был на базе. разобрал. ВСЕ ХОРОШО! цилиндры как новые, залеганий на поршнях нет, задиров тоже. поменял прокладки под головки, отрегулировал со сторонней помощью зажигание, почему то сильно ушло вперед; перебрал карбюратор (из-за копеечной прокладки подтекала БМС и подсасывался воздух); перебрал все катки, поставил новые пружины, заменил один вал, вырвало болт; отрегулировал гусянки; снял нахрен 33 ремень и поставил на место 30; поменял свечи и мой бураша, с первой попытки ожил!!! аж от сердца отлегло. снегу у нас пока море, в горах вообще по грудь, он там и не думает таять, жду следующие выходные, в лес с семьей выбраться, чайку покипятить, свежим воздухом подышать...

...сколько накатал... вот как я рад  :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ходя, к весеннему сезону снег не сойдет в горах?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходя, к весеннему сезону снег не сойдет в горах?

даже не знаю, Рамис. прогноз погоды давать - дело неблагодарное  :blink: , но снег в горах лег рано. т.е. как выпал, больше не таял. ребята ездили в прошлые выходные, говорят снега еще надолго хватит. даже если в городе подтает, по утречку, пока холодно выезжать и все ОК.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх