Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Купил 400 литров бензина.39р-литр

Приезжайте комне в часть, я как раз служу в

роте заправки горючего.

Бесплатно заправим!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ездил на рыбалку, позвонили , говорят вчера как из бочки шла камбала, поехал, просидел пять часов. итог три очень крупные , пяток среднии, с десяток " заплатки". как всегда , была вчера, и будет завтра. а завтра хочу на угодья выскочить , 15- го лицензия заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

При таких заявках, свадьба может оттянуться. Сильно однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был бы результат - были бы фото :)

Тяжко в один снегоход объезжать, и просеки были не пропилены, теперь пропилили, будет легче, если серые в другие кварталы не отскочат. По честному - еще маловато снега для гоняния, уходят легко. Нужно в феврале.

Лёша если что я в деле!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Евгений Тюленев

Закир Кучекаев

Дмитрий Соколов

Сергей Шведов

Их ждали домой живыми...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжайте комне в часть, я как раз служу в

роте заправки горючего.

Бесплатно заправим!

Адресок и пароль сообщи....

При нужде подъедем.... :57:

Ссылка на комментарий

Евгений Тюленев

Закир Кучекаев

Дмитрий Соколов

Сергей Шведов

Их ждали домой живыми...

Извините, а что случилось с ними?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Извините, а что случилось с ними?

Скажем так...по рас3,14здяйству командиров умерли от пневмонии. Небоевые потери.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С лесу приехал... похвалился в прошлый раз. зря видимо. Заколдовали люди не добрые, не иначе.

А как все хорошо начиналось... Сколько езжу такой дороги еще ни разу не было, результат плачевный, одно что не нулевой. Приехал, у сына давеча горло заболело, температура и все такое. Я его специально привез, на праздники в деревню. Мама-то в Европе. короче, бабушка вызвала скорую. Положили в больницу, сделали ингаляцию то сё, в общем все нормализовалось. но выходные, врача лечащего нет, выписать не могут.

Приехал, значит. Звоню жене, типа - "вернулся, добыл - не добыл". Она - "ну нормально, Ванюха как?"

Я - "Дык в больнице он... лежит... нет все хорошо". Дальше сами догадаетесь.

Так чта расколдовывайте в обратно. как было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С лесу приехал... похвалился в прошлый раз. зря видимо. Заколдовали люди не добрые, не иначе.

А как все хорошо начиналось... Сколько езжу такой дороги еще ни разу не было, результат плачевный, одно что не нулевой. Приехал, у сына давеча горло заболело, температура и все такое. Я его специально привез, на праздники в деревню. Мама-то в Европе. короче, бабушка вызвала скорую. Положили в больницу, сделали ингаляцию то сё, в общем все нормализовалось. но выходные, врача лечащего нет, выписать не могут.

Приехал, значит. Звоню жене, типа - "вернулся, добыл - не добыл". Она - "ну нормально, Ванюха как?"

Я - "Дык в больнице он... лежит... нет все хорошо". Дальше сами догадаетесь.

Так чта расколдовывайте в обратно. как было.

ЧУР

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера закрылся. Ездил на охоту и под вечер в крайнем загоне лично взял лося попаданием по лопатке! Ура! Сезон завершён удачным выстрелом!

Ссылка на комментарий

Вчера закрылся. Ездил на охоту и под вечер в крайнем загоне лично взял лося попаданием по лопатке! Ура! Сезон завершён удачным выстрелом!

С удачным закрытием!!!

Ссылка на комментарий

мужики, такой вопрос. Купил жене телефон в связном, предложили перейти в негосударственный пенсионный фонд. Я согласился, написал заявление. И только дома вспомнил, что когда страховал машину весной, тоже всучили договор. Мне тогда было безумно некогда, вот и подписал сдуру. дурак. Дак вот теперь думаю, и там, и там мои доки лежат. Мне это чем-то грозит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, такой вопрос. Купил жене телефон в связном, предложили перейти в негосударственный пенсионный фонд. Я согласился, написал заявление. И только дома вспомнил, что когда страховал машину весной, тоже всучили договор. Мне тогда было безумно некогда, вот и подписал сдуру. дурак. Дак вот теперь думаю, и там, и там мои доки лежат. Мне это чем-то грозит?

Один хрен ни оттуда ни оттуда пенсию не получишь :) так что успокойся и зарабатвай без ПФ себе на старость

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ещё где нибудь впопыхах подпиши! Чего париться то? Зачем думать сначала, а потом подписывать? Лучше просто сделать, что просят НЕ ДУМАЯ и забыть...

А потом удивляемся, чего это и квартира уже не мне принадлежит и чего это с меня по взятому кредиту много дерут и прочее.

Когда же Вы все научитесь хотя бы немного ДУМАТЬ вначале, а потом делать, а не наоборот!

Ссылка на комментарий

А ещё где нибудь впопыхах подпиши! Чего париться то? Зачем думать сначала, а потом подписывать? Лучше просто сделать, что просят НЕ ДУМАЯ и забыть...

А потом удивляемся, чего это и квартира уже не мне принадлежит и чего это с меня по взятому кредиту много дерут и прочее.

Когда же Вы все научитесь хотя бы немного ДУМАТЬ вначале, а потом делать, а не наоборот!

не могу не согласится с Вами, и критику полностью поддерживаю. Думаю уроком будет на будущее.

Ссылка на комментарий

Один хрен ни оттуда ни оттуда пенсию не получишь :) так что успокойся и зарабатвай без ПФ себе на старость

То есть закон я не нарушил тем что в двух НПФ договор заключил, никаких неприятных писем ждать не нужно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу не согласится с Вами, и критику полностью поддерживаю. Думаю уроком будет на будущее.

Ну слава Богу!

Запомни уж, пожалуйста...

Тут то не страшно, наша система пенсионная всё равно обманет не шуточно! (подписывай-не подписывай)

А вот где вот в другом месте подмахнуть не думая - очень опасно....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

То есть закон я не нарушил тем что в двух НПФ договор заключил, никаких неприятных писем ждать не нужно?

Да пожалуйста хоть с десятком,Лишь бы денег хватило во все делать отчисления.А от туда возможно система "ниппель". :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу не согласится с Вами, и критику полностью поддерживаю. Думаю уроком будет на будущее.

Ничего не нарушил. Это твое право - состоять в любом количестве частных пенсионных компаний. Но что бы что то от них потом получить - туда нужно вносить взносы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , закрытие по копытам состоялось ! Два дня пролетело как два часа , на этот раз присутствовали все и хотя отстреляться могли и вчера , но не получилось, настроение это ни кому не испортило . Сегодня с утреца облетел сохотых , встали на номера и уже через мин 30-40 долгожданный подъем , отлично сработали собаки Шуста и Вогул , добычей стали два лосика . После разделки и эмоциональных воспоминаний за кружкой чая , а кто и по крепче , засобирались по домам . Самый трогательный момент , позади неудачные загоны , извечный вопрос " Да как так ?" , и переживания , все просто обнимались , жали друг -другу руки и самое главное улыбались ! Всех лосятников с закрытием сезона !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх