Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Что то мне Сайгу захотелось в сейф. Так, на всякий случай :)

Да игрушка же Лех. Была у меня такая пару тройку раз поигрался и забросил. А через год простоя в сейфе продал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да игрушка же Лех. Была у меня такая пару тройку раз поигрался и забросил. А через год простоя в сейфе продал.

Ключевое слово - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ :)

Волшебный шнурок и бубен с картечью вполне себе аргумент :) и никакого нарушения законов (пока они есть)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то мне Сайгу захотелось в сейф. Так, на всякий случай :)

Я думаю 03.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...И пулеметный магазин на 60!

Многовато, ствол оплавится :)

Ссылка на комментарий

Ключевое слово - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ :)

Волшебный шнурок и бубен с картечью вполне себе аргумент :) и никакого нарушения законов (пока они есть)

У этих игрушек много косяков . Патроны в пластиковой гильзе нельзя хранить заряженными в магазине деформируются и потом не перезаряжаются. А чтоб стрелять без проблем патронами с металической гильзой нужно тщятельно поработать напильником в районе патронника и не только а иначе происходит утыкание почти на каждом втором выстреле. А еще пружины в магазинах подрезать на 2-3 витка, тоже очень влияет на перезарядку.

И даже после стольких процедур часто случается не перезаряд.

Горький опыт. :o:huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У этих игрушек много косяков . Патроны в пластиковой гильзе нельзя хранить заряженными в магазине деформируются и потом не перезаряжаются. А чтоб стрелять без проблем патронами с металической гильзой нужно тщятельно поработать напильником в районе патронника и не только а иначе происходит утыкание почти на каждом втором выстреле. А еще пружины в магазинах подрезать на 2-3 витка, тоже очень влияет на перезарядку.

И даже после стольких процедур часто случается не перезаряд.

Горький опыт. :o:huh:

Вариант лечения этих косяков - МК 03 ;) шнурок будет работать так же, в принципе как и на любом полуавтомате где есть затворная ручка.

Ссылка на комментарий

Вариант лечения этих косяков - МК 03 ;) шнурок будет работать так же, в принципе как и на любом полуавтомате где есть затворная ручка.

Наверно так, я не знаю что это.. Там основная проблемма в том что патрон заходит в патронник не как в АКМ по прямой а на искосок. Там специальная ложбинка по которой он соскальзывает в патронник, вот ее и надо точить напильником чтоб не было утыкания и это не всегда получается . И вторая проблемма я не знаю по чему при выбросе гильза бьется о затворную раму и как бы залетает обратно . Другими словами ТРУБА. На любой гильзе даже на той каторая удачно вылетела остается залом примерно по серидине.

Ссылка на комментарий

Я вот как ты говориш " НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ " для самообороны :D хочу взять МЦ 20 01 (мечта кулака) они там тоже из него стреляют . Стреляли травматическими патронами с 20 шагов 8-ми слойную фанеру шЪет как бумагу. А сайга веселая штука в нужный момент оп и клин. И спасет только 3-ий прием каратэ. :D :D :D

Ссылка на комментарий

А если в 410-м калибре ?

Так на видео он и есть . Я о нем и говорю. В 12-ом и в 20-ом таких проблемм вроде нет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В субботу оторвалась на традиционном зимнем слёте туристов.Всётаки что то есть в том,чтоб всю ночь провести в зимнем лесу с компанией хороших людей. Таких довольных лиц у своих детей я давно уже не видела.

213065581.jpg

213065629.jpg

213065633.jpg

213065638.jpg

213065644.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, красота! Дети похожи на Вас. Не замёрзли?

Ссылка на комментарий

В субботу оторвалась на традиционном зимнем слёте туристов.Всётаки что то есть в том,чтоб всю ночь провести в зимнем лесу с компанией хороших людей. Таких довольных лиц у своих детей я давно уже не видела.

213065629.jpg

Не хилый такой костерок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Штурм квартиры "охотника" в городе Салават в Башкирии:

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/FZC4QhQpF70" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Ссылка на комментарий

Вчера починил печку на новой Ниве,точнее поменял(завыла при первых морозах,посля совсем сгорела).Уже не удивляюсь нашему Автотазу,пробег 13000 км.У товарища печка на Ниве накрылась при пробеге 1600 км.Зато теперь ляпота. :beach:

Ссылка на комментарий

Вчера починил печку на новой Ниве,точнее поменял(завыла при первых морозах,посля совсем сгорела).Уже не удивляюсь нашему Автотазу,пробег 13000 км.У товарища печка на Ниве накрылась при пробеге 1600 км.Зато теперь ляпота. :beach:

Наверно мне повезло 10 000 пробег печка работает нормально. Правда с утра пока не пойдет теплый воздух в салон не много подвывает , но ето на всех вазах такая болячка. Лечится просто надо зазобрать и смезать движок отопителя и поставить втулочку . И не надо обкакивать наш Российский автопром. За то с ними интереснее есть с чем пое....тся.

Ссылка на комментарий

Штурм квартиры "охотника" в городе Салават в Башкирии:

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/FZC4QhQpF70" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Вот мудак других слов нет. Наверно крышу сорвало.

Ссылка на комментарий

Вот мудак других слов нет. Наверно крышу сорвало.

Правильно его грохнули! Стрелять по детям это полный ...............................
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно его грохнули! Стрелять по детям это полный ...............................

у нас по новостям прошло, что он сам себе горло ножом перерезал, после предложения сдаться.

Ссылка на комментарий

у нас по новостям прошло, что он сам себе горло ножом перерезал, после предложения сдаться.

Ага.... Стрелял из ружья , а самоубился ножом!? Если так тогда точно чокнутый
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх