Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Интересно есть ли возможность прикрепить к моей новой регистрации архив старой?

А со старой регистрацией что случилось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Гость Данилыч - 62

Забыл пароль. При восстановлении отсылают на старый эл.адресс, который то же ранее поменял. Предлагают заполнить сложную анкету для восстановления. Решил заново зарядиться!

Ссылка на комментарий

Забыл пароль. При восстановлении отсылают на старый эл.адресс, который то же ранее поменял. Предлагают заполнить сложную анкету для восстановления. Решил заново зарядиться!

Напиши Алексусу в личку,он тебе вышлет новый пароль на старый ник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С чего вы взяли?

Уже.

Алексус,Дима про вора в законе Деда Хасана написал,а не про нашего злодея :D (хотя по некоторым постам тоже жулик тот ещё) :D:drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мороз крепчает. Уже -20гр.,к выходным -30. Охота -"ёхт".

Ссылка на комментарий

Деда Х минусовали

Весь день читал комментарии в прессе, в основном упор на внутренний конфликт, немногие пишут, что "минусовали" лампасы из высоких кабинетов, с которыми якобы был Х связан и которых начал подставлять вниманием к своей персоне и связям. Истина по ходу где-то по середине, уж очень большие деньги и влияние, а соответственно и много заинтересованных.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удалось с подхода с ночником взять. Доволен как слон. Мал золотник, да дорог

post-11676-0-87979300-1358405060_thumb.j

post-11676-0-47114300-1358405087_thumb.j

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот чем грохнули деда хасана.

С какого арсенала взят туда и вернется. Но лучше помолчим
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот как бывает. проходил медкомиссию на продление, мотался домой за военным билетом. выезд со двора, гололед, куча снега слева и вот что получилось ... берегите себя.

зы. в видео есть мат.

перезалил. здесь видно помеху слева (снег).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на новом видео видно, что весь снег с территории магазина туда накидали. + yury прав, спешка до добра не доведет. парням на одноглазой 7-ке не хватало буквально метр полтора...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

самое интересное, что время как будто замедляется. я за это время успел еще назад глянуть, на предмет помехи (там тетка проходила) и после этого заднюю врубить (стоит АКПП).

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как же им "бедолагам" тяжело. http://news.mail.ru/politics/11615942/?frommail=1

Ссылка на комментарий

самое интересное, что время как будто замедляется. я за это время успел еще назад глянуть...

Мы с приятелем, это было много лет назад, в пред аварийной ситуации, короче чуть не врезались капитально не по нашей вине. Увернулся и т.д. и т.п. все в районе 7-10 секунд, после, как остановились, он мне говорит: Бля я уже успел ремонт посчитать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не расслабляться и не впадать в панику, то и 1-2-х секунд хватит для осмысливания ситуации и принятия правильного решения. И время, действительно, растягивается. Или мозги начинают работать в десять раз быстрее от выброса адреналина. Попадал несколько раз в такие ситуации. Машина летит в препятствие, расстояние минимальное и тормозного пути явно не хватит. Успеваешь посмотреть по сторонам, оценить дистанции, и вместо тормаза нажать на газ и уйти на другую полосу. Но, лучше не попадать в такие ситуации.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358445597' post='1052645451']

Мы с приятелем, это было много лет назад, в пред аварийной ситуации, короче чуть не врезались капитально не по нашей вине. Увернулся и т.д. и т.п. все в районе 7-10 секунд, после, как остановились, он мне говорит: Бля я уже успел ремонт посчитать :D

А как с возможными скрытыми повреждениями :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как с возможными скрытыми повреждениями :D

Химчистка салона :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх