Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вам-то хорошо - Вы вооон где :vinsent:

Ога. Только ежели вдруг надумает поменять гражданство, налоги чуть ли не за 10 лет вперёд придётся платить. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ога. Только ежели вдруг надумает поменять гражданство, налоги чуть ли не за 10 лет вперёд придётся платить. :)

Совсем не обязательно рассказывать свои намерения государству, пока вы еще ЗДЕСЬ.

Когда будете ТАМ - можно и сообщить.

Тур поездки никто не отменял еще :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Совсем не обязательно рассказывать свои намерения государству, пока вы еще ЗДЕСЬ.

Когда будете ТАМ - можно и сообщить.

Тур поездки никто не отменял еще :)

Дак я про заокеанского Андрея. Смена амеркого гражданства, слишком дорогое удовольствие.Ну ежели менять надумает. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы Россияне.

Я нет я не росиянннинин Я Русский и горжусь этим -но хочу этим гордится в другом месте :D -здесь это делать в данный момент мешают некоторые присловутые подлые туловища пробравшиеся вверха и насылающие порчу и превращающие народ вот в это

post-8243-0-06308800-1358796671_thumb.jp

post-8243-0-98307900-1358796677_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, приедь, вместе поржем над твоим сообщением.

только чутка попозже, как зеленка в леске появится, прикольно будет...

апрель - сентябрь, тут тепло.

Я другого мнения чем Павел, но оглашать его не хочу. такое начнется... потом опять голова будет болеть.

Я уже как то начал привыкать что окружают меня одни пиздоболы по жизни и в сети кстати так же. с кем не свяжись - трепло. мужиков все меньше, слова нет, есть только треп...

Ладно. как то отлегло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша если надумаешь ехать - уже езжай, а то достал нож... и обратно в ножны поставил...

Расскажешь потом.

Ссылка на комментарий

все же трудно решиться на такой глобальный переезд, ведь не известно что там, как ни крути ты там всегда чужой будешь

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Родину не выбирают! Как гласит русская пословица: "Где родился, там и пригодился!"

Быть эмигрантом, никому не пожелаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все же трудно решиться на такой глобальный переезд, ведь не известно что там, как ни крути ты там всегда чужой будешь

Не трудно ты не представляешь сколько уже уехало и уезжает Да и здесь я хату то оставлю ..пока . Да и не так это быстро и легко Но люди что перехали кого знаю нормально живут .Глобализация мир становится тесным Скорости . Раньше что бы попасть куда то люди добирались по два года а сейчас 4-ре часа . Да и соотечествинников много везде

Ссылка на комментарий

Не трудно ты не представляешь сколько уже уехало и уезжает Да и здесь я хату то оставлю ..пока . Да и не тка это быстро и легко Но люди что перехали кого знаю нормально живут .

Дед,а заниматься там чем, с работой как? По профилю что и здесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед,а заниматься там чем, с работой как? По профилю что и здесь?

В том то и дело что нет Там я буду жить честно по совести А варианты есть все зависит от места . и главное что бы руки не из .опы росли :) Я смотрю тоже подумавыешь ?

Ссылка на комментарий

В том то и дело что нет Там я буду жить честно по совести А варианты есть все зависит от места . и главное что бы руки не из .опы росли :) Я смотрю тоже подумавыешь ?

Да есть мысли на этот счет

Ссылка на комментарий

Думаю, что-то Женька jeker пропал и не появляется, звоню ему, а там дочка отвечает, что он в Австрии на лыжах жахает. Ну посмотрим, что он нам покажет :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, приедь, вместе поржем над твоим сообщением.

только чутка попозже, как зеленка в леске появится, прикольно будет...

апрель - сентябрь, тут тепло.

Я другого мнения чем Павел, но оглашать его не хочу. такое начнется... потом опять голова будет болеть.

Я уже как то начал привыкать что окружают меня одни пиздоболы по жизни и в сети кстати так же. с кем не свяжись - трепло. мужиков все меньше, слова нет, есть только треп...

Ладно. как то отлегло...

Я люблю зиму и холод.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К слову о нашей жизни вчера по телеку передали что отменяют платную сдачу крови и мне стало страшно где врачи будут брать кровь для переливания если люди перестанут ее сдавать? Вам это не напоминает умышленное покушение на убийство на наших граждан нашими- же депутатами И еще вопрос - и какой- же дурак останется здесь жить ? Полностью поддерживаю стремление. Деда2 Чем раньше тем быстрей привыкнешь Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московская погода подвалила ......................... замело и метет до сих пор..............и походу еще мести будет долго

по рации дальнобои выражают свою искреннюю симпатию к местным властям, но вот любить как то странно предлагают их и в рот и в жопу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московская погода подвалила ......................... замело и метет до сих пор..............и походу еще мести будет долго

Да похоже и дворники наши к вам свалили :D - у нас как валить начало, я во дворе с лопатой видел только, кто машины свои откапывает. Сегодня только трактор утром прокатился - паразит, мне машину по фары засыпал :diablo: . До этого наверное перед мэрией все чистили - для отчетности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да похоже и дворники наши к вам свалили :D - у нас как валить начало, я во дворе с лопатой видел только, кто машины свои откапывает. Сегодня только трактор утром прокатился - паразит, мне машину по фары засыпал :diablo: . До этого наверное перед мэрией все чистили - для отчетности.

да не у нас этим все норм....................... как раз мимо мэрии и белого дома еду так там все чистенько.................. да и по городу более менее чистят а вот про дороги забыли............... и кстати не ночью будут чистить, а днем , чтобы всем мешать и пробки создавать, ночные то дорого нынче да и не видать ничего :)
Ссылка на комментарий

И еще вопрос - и какой- же дурак останется здесь жить ? Полностью поддерживаю стремление. Деда2 Чем раньше тем быстрей привыкнешь Удачи!

Да-да-да! Давайте все рванем в Америку и лет через пяток-десяток там станет так же, как и тут! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не станет там нет медпутовых

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх