Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Рома, а что у тебя с работой?

Юра, работы раздаёшь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Юра, работы раздаёшь?

Да нет, Володя. Я догадываюсь, где Рома работает, а его работодатель строг с работниками и как бы не увидел, что Рома на сайте тусит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на счет работы, да, есть вакансии, но автослесаря и автоэлектрика и тебе это не подойдет. И найти непьянозачатых, не могу уже давно.

Ссылка на комментарий

А на счет работы, да, есть вакансии, но автослесаря и автоэлектрика и тебе это не подойдет. И найти непьянозачатых, не могу уже давно.

а сколько денег получают автослесарь с электриком? Какая получка на руки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет, Володя. Я догадываюсь, где Рома работает, а его работодатель строг с работниками и как бы не увидел, что Рома на сайте тусит.

Юрий Иванович, пока прецедента по поводу моего прибывания на форуме не возникало, как возникнет, я обязательно Вам сообщу об этом и перестану "тусить на сайте" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий Иванович, пока прецедента по поводу моего прибывания на форуме не возникало, как возникнет, я обязательно Вам сообщу об этом и перестану "тусить на сайте" :)

Ну вот, сразу брыкаться! Зачем так официально? Я ведь только спросил. АВИТОМИНОЗ наверное? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а сколько денег получают автослесарь с электриком? Какая получка на руки?

Ром, по разному. Сидят на процентах(34% + оклад 17000). Кто хочет заработать от 35 000 и до сотки в сезон(март - май и октябрь - декабрь) получает. Это слесарь. А электрик стабильно 50-60 000.

Так и за эти деньги не хотят идти работать, не могу найти уже три месяца.

Ссылка на комментарий

Ром, по разному. Сидят на процентах(34% + оклад 17000). Кто хочет заработать от 35 000 и до сотки в сезон(март - май и октябрь - декабрь) получает. Это слесарь. А электрик стабильно 50-60 000.

Так и за эти деньги не хотят идти работать, не могу найти уже три месяца.

эх... что же у нас то таких получек нет... :( уже бы давно работал... хоть тем, хоть другим..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эх... что же у нас то таких получек нет... :( уже бы давно работал... хоть тем, хоть другим..

Так вот и жаль, что такие люди и так далеко. А то приезжай, устроим.

Ссылка на комментарий

Так вот и жаль, что такие люди и так далеко. А то приезжай, устроим.

Ну где Москва, а где - я :) всего каких то 9000 км :)

Спасибо, Юр, но у вас там и так "понаехали" :) да и держит тут много чего.

Вон в область (в Благовещенск) зовут технологом на мех.завод - сорваться не так то просто с места, хоть и не далеко вроде, всего 500 км. Да и, если честно, не могу я в городе... не мое это, в "муровейнике" жить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое. поцарапал машину. дверь, крыло, бампер. неудачно прижался в сумерках к темно бордовой нексии. эх... первая авария на этой машине, надеюсь последняя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОООО, так нас тут целый батальон! Надо клан создать Охотники, будем земли завоёвывать!!! :D

ОООО, так нас тут целый батальон! Надо клан создать Охотники, будем земли завоёвывать!!! :D

+1, меня тоже заманили товарищи, до сих пор катаюсь, уже полгода

Ссылка на комментарий

ОООО, так нас тут целый батальон! Надо клан создать Охотники, будем земли завоёвывать!!! :D

если что я в батальоне!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хоспидя!! и туто танкисты!!! :))) Даешь раш по центру!!!!

На Малиновке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может вам гранату бросить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Танкистам надо в отдельную тему, а то тут скоро будет не 1300 страниц а 10 000 :)

Ссылка на комментарий

Оооо, да я смотрю что на форуме всё больше и больше танкистов!!!

СПЛАЧИВАЙТЕСЬ!!!

И вместе мы сила :D

Интересно, может и ДОМ 2 кто нибудь любит???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оооо, да я смотрю что на форуме всё больше и больше танкистов!!!

СПЛАЧИВАЙТЕСЬ!!!

И вместе мы сила :D

Интересно, может и ДОМ 2 кто нибудь любит???

ты кошмары говоришь! не может быть... У нас запрет на дом2 и на пусть говорят... и несколько еще гадких шоу. просто запрещаю смотреть и все. да и она сильно не сопротивлялась

Ссылка на комментарий

Надо наверно тогда создать тему World of Tanks против дома 2))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так ты же не такой, ты же открытый русский парень... ведомства выдумывает.

Небось опять с синяком?

от камер на соревнованиях прятался, а насчет синяка....каюсь...... мослы сбил...... хамов учил.... на днях извинялись приезжали.....

Ссылка на комментарий

Сейчас стало ровно 50,увелич масштаб,Дима опять на острове поселился,точно несделают ему разрешение..... :D

А меня видать?

Завтра поеду чюток посевернее и к горам в командировку, ну и ружо возьму однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня видать?

Завтра поеду чюток посевернее и к горам в командировку, ну и ружо возьму однако.

Видать,на слияние рек как раз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для икры : возьми ракетку от бадминтона, на сетку истык и аккуратно круговыми движениями кисти слегка надавливая на истык протерай икринки сквозь сито в чашку. тем временем вкипяти пару литров воды, туда соль и чищенный небольшой картофель, добавляй соль пока картошка не всплывет. дай остыть воде градусов до 40 и туда протертую икру. 5 мин слабосоленная сейчас съесть, 7 мин для меня самое то , 9 мин соленная для длительного хранения. после того как замочил икру , выкладываешь на вафельное полотенце , слоем не более 2 икринок в верх, и пускай стекает пару часов. потом лично я пинцетом убираю лопнувшие икринки, и маленькии остатки пленки, ложкой в контейнер и усе. я к примеру икру в морозилку даже малосоленую кладу, хватает месяца на три точно, только разморозка икры должна быть в холодильнике а не при комнатной температуре, и вся икра целая и вкус не меняется. кстати икру ни в коем случае нельзя промывать в холодной воде, будет жесткая устанешь " шары" во рту гонять. и еще если плохо будет получаться протирать , то можешь на истык полить кипятка секунд 5 , не более, пленка сворачивается и легче протирать. молоки просто пожарь.

Ну вот, только закончил, вот результат:

34d0d895120b.jpg

ecbcf07fbda4.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх