Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,мля денёк!Сёння припёрся в контору,груз сдавать надо.Груз сдал,всё нормалды,приехали мужики со старой работы(страсти рассказывают).Короче говоря,позвонил хозяину на старую работу(тама новый),за жизню потрындели,ещё короче говоря-новый хозяин оченно  хочет со мной поговорить(грит,скажи куда приехать и в какое время),я ,оченно хочу вернуться на старую работу.НО ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ.Может договорюсь.

Как-то так.

Что бы на старой-новой всё было нормалды,надо своих пацанов подтягивать!:smiles-strelba-76::buba:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, max32rus сказал:

Что бы на старой-новой всё было нормалды,надо своих пацанов подтягивать!:smiles-strelba-76::buba:

На старой-новой,свои пасаны,не первый год знакомы.Надоть так прокрутиь,шоб и им кучеряво было,ну и мне прилетело козырно,счас сижу меркую,пиваса взял литров с пять,тУта хрен на трезвуху разберёшься.

Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
13 часов назад, jeker сказал:

Народ ! Подскажите, у всех справа реклама ПИКа - ЖК Одинцово-1 ? или тока у меня?

Они меня видимо добить хотят. Я работаю на этом проекте , каждый день сижу на работе, захожу в Айхантер и здесь Одинцово-1. КАК специально делают, чтоб совсем крыша съехала. 

а у меня стоят две программки - антибаннер и еще какая-то, которая блокирует рекламу и трекеры, так что меня теперь ничего не достает :P

Ссылка на комментарий
8 часов назад, melura сказал:

а у меня стоят две программки - антибаннер и еще какая-то, которая блокирует рекламу и трекеры, так что меня теперь ничего не достает :P

Ты у нас умненькая деушка,куда нам убогим.:D:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gennadij13 сказал:

Вот такая интересная вещь в авто для природы .

http://www.storg77.ru/prod/stol-chemodan-214.html

Вообще-то не очень практично. Конструкция связанная, отдельно не стол, не стулья использовать нельзя. Зонт от солнца, при дожде, тем более приличном и косом , все сидящие будут мокрыми. 

Нормальный тент или шатер, а комплект с отдельными стульями  (табуретками) и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vikmar56 сказал:

Вообще-то не очень практично. Конструкция связанная, отдельно не стол, не стулья использовать нельзя. Зонт от солнца, при дожде, тем более приличном и косом , все сидящие будут мокрыми. 

Нормальный тент или шатер, а комплект с отдельными стульями  (табуретками) и будет вам счастье. 

Периодически у соседа беру в прокат подобный. Без зонта. Даже на сбор как то с ним приезжал...

В общем при правильном, нежном, трезвом подходе, як свое, будет жить. Можно с натяжкой сказать крепкий. Для туризма с детьми, не охоты.

Плюс его большой- компактность, цена.

П/с цена его нарисована оптовая и зонт в чемодан влезть немогЕт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gennadij13 сказал:

Вот такая интересная вещь в авто для природы .

http://www.storg77.ru/prod/stol-chemodan-214.html

Неплохо...я уже столько инвентаря накупил для жизни на природе...перечислять устану...вот только времени для выезда на природу никак не найду

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Бежечанин сказал:

а теперь о хреновом...

у сына сегодня скоммуниздили  телефон. 

камера наружная всё сняла . полиция шукает, но думаю толку мало.симку заблокировали. а вот номер идентификатор, не знаем. так можно было бы его вычислить. 

 не пруха блин..хреново без связи..

Прошли наверно те времена когда утеряные вещи возвращали:huh:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yury сказал:

Периодически у соседа беру в прокат подобный. Без зонта. Даже на сбор как то с ним приезжал...

В общем при правильном, нежном, трезвом подходе, як свое, будет жить. Можно с натяжкой сказать крепкий. Для туризма с детьми, не охоты.

Плюс его большой- компактность, цена.

П/с цена его нарисована оптовая и зонт в чемодан влезть немогЕт.

Юрий , для туризма пойдет все. 

Для охоты или рыбалки, когда нужен стул на берегу или костра, сия система не подходит. Получается, что что тащить с собой придется все в двойном экземпляре . 

Для автотуристов и дачников ради Бога. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, vikmar56 сказал:

Еще один поохотился в межсезонье в Раменском районе, четыре трупа.

Что же им неймется, за стволы хватаются :(

Этот походу по серьезному, с гранатами и т.д. 

Щас вообще взвоют всякие "пусть говорят" и прочие умники, запретить и т.д.

 

Прямой эфир - так плотненько воюют, горит уже. Что то сомнительно что одного синего с охотничьим оружием выковыривают.

 

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
50 минут назад, vikmar56 сказал:

Еще один поохотился в межсезонье в Раменском районе, четыре трупа.

Что же им неймется, за стволы хватаются :(

Да уж. Нехилый получился подгон Путину и путинцам. Любимая тема вождя и его думских прихлебателей.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Алексей 44 сказал:

Этот походу по серьезному, с гранатами и т.д. 

Щас вообще взвоют всякие "пусть говорят" и прочие умники, запретить и т.д.

 

Прямой эфир - так плотненько воюют, горит уже. Что то сомнительно что одного синего с охотничьим оружием выковыривают.

 

Ко мне сегодня участковый приходил...не застал..матери сказал позвонит прийдет лекцию проведёт и проверит как оружие хранится 

Ссылка на комментарий

И ведь он от них утёк!Кто ж там был то?Судя по количеству взрывов за 2,5 часа,у него там склад гранат и патронов.Не простого мужичка взять пытались.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kiryani41 сказал:

Щас охотников щемить начнут...проверками замучают

У тебя гранаты есть?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, WEST сказал:

И ведь он от них утёк!Кто ж там был то?Судя по количеству взрывов за 2,5 часа,у него там склад гранат и патронов.Не простого мужичка взять пытались.

Все-равно ему конец. Найдут. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yury сказал:

Все-равно ему конец. Найдут. 

Уже нашли.Блокировали в лесополосе.Сдаться отказался.Ему психическое заболевание теперь приписать пытаются.))) Земля то под жопой у ментов теперь горит.А мужик не прост оказался.49лет.Первая чеченская.Бывший сотрудник МЧС,и тут вдруг психически ненормальный)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, WEST сказал:

Уже нашли.Блокировали в лесополосе.Сдаться отказался.Ему психическое заболевание теперь приписать пытаются.))) Земля то под жопой у ментов теперь горит.А мужик не прост оказался.49лет.Первая чеченская.Бывший сотрудник МЧС,и тут вдруг психически ненормальный)))

Там до сих пор очередями лупасят... У операторов лайфа реально яица стальные )))

Если до ночи не возьмут, может уйти, там реально много зеленки сплошной до Егорьевского шоссе...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kiryani41 сказал:

Ну конечно) только между нами...ок?

Тады бойся)))Я свои все рыбакам подарил,рыбу глушить)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, WEST сказал:

Уже нашли.Блокировали в лесополосе.Сдаться отказался.Ему психическое заболевание теперь приписать пытаются.))) Земля то под жопой у ментов теперь горит.А мужик не прост оказался.49лет.Первая чеченская.Бывший сотрудник МЧС,и тут вдруг психически ненормальный)))

В мирное время мразь лишившая жизни 4 человека не может быть нормальная. Даже не вдаваясь в подробности, что произошло.

Надеюсь живым не возьмут, чтобы налогоплательщики не кормили пожизненно.

Рэмбы нехай за океаном рулят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх