Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ViZor сказал:

Подпорочки под ветки не поставил своевременно!

Да, мой косяк. Яблоки маленькие еще, планировал на следующие выхи подставки сделать. Да гроза и ветер опередили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Нет худа без добра! Зато теперь материала для копчения хоть отбавляй!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViZor сказал:

Нет худа без добра! Зато теперь материала для копчения хоть отбавляй!

Как можно друга жечь???:loudly-crying-face_1f62d:

Самое любимое и щедрое дерево))))

Ничо, подлечу-подлатаю, будет жить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 16.07.2019 в 20:54, Алек сказал:

По логике изначально отслеживать и своевременно реагировать на именинников должен кто-то из числа модераторов, так по крайней мере, заведено на других форумах...У нас, к сожалению, этого правила никто не придерживается...А редкие, эпизодические поздравления появляются лишь как результат личного знакомства, своего рода, междусобойчики...Один Леонид (Конг) не сможет на нашем форуме закрыть своим телом все амбразуры...Так что, Паша, хочешь быть впредь поздравленным, отбрось никчемные  сомнения и напоминай каждый раз о своем существовании:)...

С прошедшим ДР! Будь здоров и счастлив!:drinks:

В общем правильно, но и у них тоже не всегда есть возможность зайти на форум. Я считаю стоит каждому взять себе за правило: зашел на форум, посмотри кто празднует день рождения, вдруг в этом списке есть твой друг или товарищ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Прошелся по магазинам в Мытищах. В оружейном доме гильза с капс. 12х70  по 4.6 руб вроде Азот . В Арсенале 12х76 с сх2000 по 7 руб. Туламо. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
19 минут назад, Делитант сказал:

Братцы что скажите?

А что сказать?

Все оплаты через кассу.Или банк или на месте.

При оформлении разрешений и путевок на охоту применять контрольно-кассовую технику (кассовый чек) в соответствии с ст. 1. 2 ФЗ РФ № 54 от 22.05.2003г. (с изменениями и дополнениями).

Источник: https://www.mooir.ru/official/prikras/1193/

Ссылка на комментарий

а про то что платим один раз, не услышали)? и про то что можно во всех охотугодьях общего пользования области можно по одной путевке? вопросов у меня к этому автору видео много))) вот и уточняю у местных комрадов)

Ссылка на комментарий

Отпуск начался,делов накопилось порядочно,брат просит Ниву продать,бартер, ружьё новое МР 43,раз пять стрелял всего,и мотик отдает за неё,в сумме 40тыс.выходит,думаю согласиться,брат всё-таки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Делитант сказал:

Братцы что скажите?

Искусство троллинга.

То, что выписывают путёвку на один обход - неправильно, а про сроки путёвки  - чушь.

Пишутся ОТДЕЛЬНЫЕ приказы на сроки открытия и нормы добычи по осени и весне.

Так можно договориться до того, что "У меня же с прошлой осени осталась путёвка, перешедшая на весну. А весна - это же этот год. Так я и эту осень зацеплю по той путёвке".

Даже если и получится запудрить мозги в охот. обществе "тётеньке и дяденьке", то, при проверке в охотугодьях, будут проблемы.

Но, даже если за сезон не нарвётся на егерей, больше в этом охот. обществе ему путёвку никто не даст.

И правильно сказал Леонид.

13 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Есть такое понятие в охотоведении, как ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА или МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ НОРМЫ НАГРУЗКИ ОХОТНИКОВ НА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ УГОДИЙ. Т.е. места на всех хотельщиков на УОП весьма ограниченно

И вот на таком "правдолюбе" места и закончатся.

Хоть под письменный отказ, хоть под камеру.

Права свои знать надо, но не быковать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 06:50, sHUGUROV сказал:

Отпуск начался,делов накопилось порядочно,брат просит Ниву продать,бартер, ружьё новое МР 43,раз пять стрелял всего,и мотик отдает за неё,в сумме 40тыс.выходит,думаю согласиться,брат всё-таки.

Ну вот , сначала спрашивал совета как машину купить , а теперь как продать . Уже наездился ?

И на работу на мотике ездить . Вспоминается поговорка  " Ветер в харю я  х..ярю "":).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень нужное дело! Мы тут с одним охотоведом спорим и Вы можете немного помочь. Сколько времени уходит на строительство скрадка  в 4 руки (или 6)?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виктоpыч сказал:

Ну вот , сначала спрашивал совета как машину купить , а теперь как продать . Уже наездился ?

И на работу на мотике ездить . Вспоминается поговорка  " Ветер в харю я  х..ярю "":).

Как у классика "Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

:40:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх