Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 11.09.2019 в 17:17, Александрыч сказал:

Вов, прошлогодний есть у товарища. По цене только сейчас не скажу. 

Вань,я тож уточню скока надо,если для себе,для дитёв,тады перезвоню,а если какие-то коммерческие происки-пошлю дальшее Туниса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужчины, с днём охотника!

У мужа-охотника через 3 недели день рождения. Посоветуйте, что ему можно подарить нужного/полезного/интересного. Бюджет 10-15 тыс. рублей. Буду признательна за любое предложение!

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 20:30, Мария Александровна сказал:

Мужчины, с днём охотника!

У мужа-охотника через 3 недели день рождения. Посоветуйте, что ему можно подарить нужного/полезного/интересного. Бюджет 10-15 тыс. рублей. Буду признательна за любое предложение!

https://chtomnepodarit.ru/po_interesam/chto-podarit-oxotniku-na-den-rozdenia.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Мария Александровна сказал:

Мужчины, с днём охотника!

У мужа-охотника через 3 недели день рождения. Посоветуйте, что ему можно подарить нужного/полезного/интересного. Бюджет 10-15 тыс. рублей. Буду признательна за любое предложение!

Просто так не ответишь, т.к. не знаешь человека и его пристрастие к чему либо в охотах (ходит много, бегает, сидит), а также, что у него уже есть. Купите ему сертификат в охотничьем магазине, а он сам уже себе выберет!:buba:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViZor сказал:

Просто так не ответишь, т.к. не знаешь человека и его пристрастие к чему либо в охотах (ходит много, бегает, сидит), а также, что у него уже есть. Купите ему сертификат в охотничьем магазине, а он сам уже себе выберет!:buba:

Спасибо! Понимаю, что сложно, но сертификаты не люблю, их легче всего купить и не мучаться.

Он и загонную охоту любит, и на вышке сидит. Для охоты есть почти всё. Из списка выше нет только стелек с подогревом и манка. :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WEST сказал:

О!!! Оленька появилась!)))

А она никуда и не исчезала,ну подумаешь уехала на пять дён отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ViZor сказал:

А я через 10 дней туда тоже отчаливаю!:08_EmoticonsHDcom:

Дядь Вить,я оченно надеюсь что ситуация изменится,вроде в конторе всё ламбада,но какая-то фигня всё-же есть,буду потихохоньку готовиться,а там как фишка ляжет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс2013 сказал:

Есть вариант за 3500 с генератором-проверенный вариант,ездят товарищи из Белгорода. Только нужна лодка с мотором,чтобы не платить за тамошнюю аренду(6000р  заброска и вывоз). Соответственно бенз и провиант делится на всех. Если найду единомышленников-выезд из Москвы 27-28го сентября, ночлег в Питере (бэсплатно) и в Карелию 29го числа.

Так поехали с нами )

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
16 часов назад, Делитант сказал:

Так поехали с нами )

Русик-ответил в личке

Ссылка на комментарий
17 часов назад, melura сказал:

дочка уломала на Средиземное море))) с моей жесткой аэрофобией это был прям подвиг похлеще кабана с подхода)))

всем друзьям здрям, рада видеть постоянный коллектив в добром здравии!

я пока не открывалась, думаю в эти выходные стартануть в Тверскую в очередную ...опу мира, посмотрим, что будет интересного

планировала на севера в этим году, но облом, дочка потребовала курорт, а машина - замены бензонасоса и рулевой рейки с сальниками стыка МКПП и раздатки((((

ах, да, отличилась в Дмитрове на соревнованиях)) взяла 2 место в группе безразрядников среди толстых бородатых дядек)))

а еще я стала счастливым обладателем карабина СКС)))

Молодец Лёлик!!!Во всем!!! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бывший чиновник в Пермском крае застрелил 4х лаек охотника...

https://www.youtube.com/watch?v=OHn1Vf2Z35g

Изменено пользователем Макс2013
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх