Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, GrAV сказал:

А мне повезло с женой. Внучка лесника, всё детство на кордоне, собак любит, к моей охоте и рыбалке безразлична ... лишь бы не бухал :D

22 года прожили ...

А у меня дочь лесничего,и теща до пенсии в лесхозе.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

5 часов назад, yury сказал:

Ну шо, граждане алкаголики... вам всем пыста...

 

https://news.mail.ru/society/39051544/?frommail=1

Нас ипут,а мы крепчаем.:russian:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 20:39, малыш31 сказал:

Вовка,да посади ты её на кочергу хоть раз ПРАВИЛЬНО!глядишь,и изменится!:09_EmoticonsHDcom:

Паш,ты бы слышал как она в гости ко мне набивалась,но я в этом вопросе кремень-не путаю личные дела с производственными,поэтому отымел вербально,сёння явилась в контору-тише воды,ниже травы и даже денег не клянчила как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 23:47, SKrasnoslobodtsev сказал:

Собакен  сегодня  отшебучила:

Вечер, время  кормежки.

Миска с едой готова, свет  в корридоре  горит..

Подходит Адель  к миске, удостоверилась, что не обделена))

Перетаскивает миску,демонстративно , в ванную комнату, а там  темноо))) и ест...

После  притащила  миску обратно, попила  воды,   с удивлением посмотрела чего  это  я  уставился :08_EmoticonsHDcom:  и улеглась  дрыхнуть...

Конкурентов  нет : ни котов, ни собак...

Интересно...:10_EmoticonsHDcom:

У мене Жулик когда жрать хочет,подходит к миске и начинает её с грохотом гонять по коридору,тож самое когда миска с водой пустая

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

тише воды,ниже травы и даже денег не клянчила как обычно

Ааааа,так у вас любовь платоническая,в смысле Платон е..ёт,а ты платишь!:10_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот  так инициатива  ни с того ни с сего..

https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2019/10/10/655167-ohotnikam-hotyat-dat-pravo-regulirovat-chislennost-zhivotnyih-v-obschedostupnyih-ugodyah.html

Вот ток то деталей правовых никаких нах..

Есть некая здравая часть в инициативе, но есть более высокая вероятность вариантов  "кручу-верчу" , т.е. создают "кормушку" .

"Даем Право на регулирование... Охотникам" , а потом учитывая  автоматизации процессов  учета/подсчета/мониторинга -ноль, субьективное чтение/трактовка  Законов представителями власти и прочие "прелести" - начнут... :или в  бреки  записывать или  гроши давай...:10_EmoticonsHDcom:

P.s. Убежден)) ,инициативы от  "власти" это  ни к добру..

Особенно видно  ...какие  последние "инициативы"  были от  "власти"..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, yury сказал:

Ну шо, граждане алкаголики... вам всем пыста...

 

https://news.mail.ru/society/39051544/?frommail=1

Еб..шки-вороб..шки  ,  еще одну "кормушку"   готовят  сцуки..

Скоро  кариес у "них"  будет   обоснованным  отказом  для выдачи прав...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! делюсь хорошим, в понедельник во вторник, в среду, выходной.

теперь а плохом. Куда поехать с собакой,легавой. по охотится в район МО юг. Весь мозг себе вынес

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, малыш31 сказал:

Ааааа,так у вас любовь платоническая,в смысле Платон е..ёт,а ты платишь!:10_EmoticonsHDcom:

Не,Паш,я ей жопу иногда прикрываю,она по пьяни людям наобещает кучу дров,а как проблемы,сразу телефоны отключает-мама принесла котят,пусть ипуться как хотят,а мне всё это дерьмо расхлёбывать,а посля(где-то через недельку)как ни в чём ни бывало звонит-ну как у нас дела и мне срочно нужны гроши.Вот вчёра я ей всё и выдал,что думаю по этому поводу,правда вечером домой приехал,пиваса жахнул и на краснодарцев наехал,сказал чтоб ей денег прислали,немного(учёл ихние расходы, в кои их эта пьянь втравила),а так ей на трусы и прокладки хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, полнолуние сказал:

Всем привет! делюсь хорошим, в понедельник во вторник, в среду, выходной.

теперь а плохом. Куда поехать с собакой,легавой. по охотится в район МО юг. Весь мозг себе вынес

Ко мне,в Домодедово,курей гонять.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sHUGUROV сказал:

Мужики кто видел видео как ребята с прицепом на лодке плавали по пьянке, киньте ссылку,а то ни как ни могу найти.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вчера с Яном сгоняли на притравку снова. Теперь погоняли ещё и по Пке. Думаю ещё месяц другой и будем готовы выходить на норы...

Проходили также состязания по барсуку и кабану, куча лаек и везде и всюду, очень красивые собы.:05_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 4
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WEST сказал:

Извиняюсь за долгое отсутствие.В больнице лежал. Сейчас дома,востанавливаюсь после операции. На пол года стрелять запретили,что бы швы не разошлись.(((

Та брешут врачи)))

И рука сама потянулась к карабину

20191013_175725.thumb.jpg.effa068f4ab14e1900ded1c954123b0d.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, WEST сказал:

Извиняюсь за долгое отсутствие.В больнице лежал. Сейчас дома,востанавливаюсь после операции. На пол года стрелять запретили,что бы швы не разошлись.(((

Здоровья и терпения!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх