Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

3 часа назад, ViZor сказал:

Съездил нормально, только в конце курьёз произошел (к трапу самолета на скорой помощи подвозили, сейчас с врачами разбираемся, что это было). А отчетик небольшой напишу обязательно.

Пусть все будет хорошо. Здоровья, Виктор Николаевич! 
Азартный Парамоша :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViZor сказал:

Съездил нормально, только в конце курьёз произошел (к трапу самолета на скорой помощи подвозили, сейчас с врачами разбираемся, что это было). А отчетик небольшой напишу обязательно.

Дядь Вить, рыбы наверное много было?

Вон по москве тоже бизнес, плати бабки и на скорой помощи под борт подвозят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViZor сказал:

Всего два балычка жереха, а прихватило конкретно. Хотели госпитализировать, но отработали очень хорошо, поставили на ноги и успел на самолет. Правда при посадке прижало снова, но всё обошлось.

Даа, хуже нет в поездках такого.

Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViZor сказал:

Всего два балычка жереха, а прихватило конкретно. Хотели госпитализировать, но отработали очень хорошо, поставили на ноги и успел на самолет. Правда при посадке прижало снова, но всё обошлось.

Здоровья! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, отличный выезд! А у нас  щуки вообще не было, Я поймал две небольшие и всё больше никто.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, кто на 9-ой фотографии стоит один с рюмкой в панаме? Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить где встречались.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViZor сказал:

Юрий, кто на 9-ой фотографии стоит один с рюмкой в панаме? Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить где встречались.

Добрый день,

Ну они все там с рюмками стоят)

В панаме который, это друг крымский из Симферополя.

Второй из Джанкоя, третий из Севастополя.

В термосе кстати не чай ниразу. Пятерочка выручает))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ViZor сказал:

Третий и есть из Севастополя!

Компания разношерстная. На первой фотке справа1,2,4-й номер, уважаемые дядьки из Владимира.

Фанаты. В год не менее 7 раз в этих местах бывают. С лодкой, снарягой и т.д.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решил продать Патрика,со слезами, чё стоит без дела,я больше в Вологодской,да и с женой проблем покупка его добавила,она против была, жалко продавать,по мне так супер автомобиль.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 16.10.2019 в 21:50, малыш31 сказал:

ну так и шо я имею вам сказать....утка таки была!тока не понял,в бронежилетах наверное!увидел стайку крякв,и расстояние-самое то-метров 40-45...стреляю,вижу,что накрывает  дробью,и...нифига!утка взлетает,чуть ли не "фак"мне показывает....я в шоке!или просто мазила

а чем стрелял?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, полнолуние сказал:

а чем стрелял?

не поверите-дробью!:blush2:шутка!стрелял "самокрутом"пятёркой.причём этими же патронами уток"ронял"на ура

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 16.10.2019 в 21:50, малыш31 сказал:

ну так и шо я имею вам сказать....утка таки была!тока не понял,в бронежилетах наверное!увидел стайку крякв,и расстояние-самое то-метров 40-45...стреляю,вижу,что накрывает  дробью,и...нифига!утка взлетает,чуть ли не "фак"мне показывает....я в шоке!или просто мазила

В прошлые выхи также по тетереву стрелял: и я, и брательник видели, что накрыло, а он, как ни в чём не бывало, полетел дальше :blink: Патрон единичка самокрут, от которого наверняка падают гусики, а тут... (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх