Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем команду !Всё зло от пятизарядок!:08_EmoticonsHDcom:

Изменено пользователем ViZor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сергей Карташов
16 минут назад, ViZor сказал:

С полем команду !Всё зло от пятизарядок!:08_EmoticonsHDcom:

Спасибо.д.Вить!Всё зло от спешки уверенности в том,что если с первого не упадёт завалю ещё четырьмя.

У меня была МЦ 21-12.Но я с неё за 5 лет на загонных, пять выложил в первые охоты с ней.Дальше у меня получалось уложиться в 2-3 выстрела максимум.

Молодость,спешка и адреналин-враг.

ИМХО,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

Сегодня прошла очередная загонная охота на лося.

Лося добыли во втором загоне.В первом мазали,да и во втором отличились 2 номера.Третий номер всё же добыл.Лось шёл вдоль номеров и не доходя до меня 30 метров упал.

5-я охота на копытных в этом сезоне,а я всё никак не могу распечатать новый карабин:cray:

На всех охотах зверя слышал,на крайней даже видел,но .... .

Вот так мажут на дистанции 30 метров-

 

Шо - опять . 

По видео как по мне у приклада нет увода носка . Ружье боком и стреляет в лево . Может и пристрелян калиматор был на столе с упора , а когда прижал к печу - все и повело . ИМХО конечно .5 выстрелов по стоячему с калиматором и матом этому надо учится :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 21:02, Buck mark сказал:

Внуки могут в любой момент случится, дело житейское. И малая у меня ещё носочки носит :)

как то так :)

96A5D548-25C7-429C-8E35-6F7AA1286478.thumb.jpeg.c502114f53c9478eb219f7e3f7df8310.jpeg

76FA5244-4000-4DF8-8DE6-7D9CD9229DBE.thumb.jpeg.9d4d2391650e31c85274f1df9cbc4b90.jpeg

 

Таки ты воощпе красава.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViZor сказал:

Может отпустит ещё. Только остаётся надеяться на лучшее.

Да, может поотпустит.  Время надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сёння был в больничке у мамы,состояние хреновое,но калдырит по полной,тама со всеми перезнокомилась,и гуляет в полный рост,мне-бы так отдохнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я с Игорем был лично знаком.... если кто знает каким образом можно помочь семье материально - дайте знать. Номер карты? И на кого слать. 

Безумно жаль парня...мои соболезнования семье...

Ссылка на комментарий

Мужики работаю над этим, кто, где, когда. Если что можете переводить мне я все передам вдове, мой номер телефона привязан к карте СБ, делайте пометку "для семьи Игоря". Номер указан в профиле.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Flagman-zub сказал:

Дайте информацию где похороны.

 

Очень предварительно вторник. Пока горячее все, семья разбирается. Следователи, дело, оружие и т.д., тяжелый случай.

Завтра информация будет.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 21:14, Gennadij13 сказал:

Пули то какие были?

При чем здесь пули, 30 метров даже пыж долетит и в теле будет, первые 3 выстрела лось шел в штык на стрелка, не зачем было и поливать его, одного раза вполне хватило бы чтобы остановить,  отвернуть, последние два уже явно запоздал стрелок лось и повернулся и лопатку подставил а он начал стрелять когда он уже отпрыгнул. Ну и коллиматор интереснее какой чтобы от греха подальше от него держаться, может точка плывет у него? 

Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
3 минуты назад, Александр Воже сказал:

30 метров даже пыж долетит и в теле будет

Сказки то не рассказывайте.

 

4 минуты назад, Александр Воже сказал:

При чем здесь пули

При всём!Для таких охот надо ружьё пристреливать пулями,выбирать,и использовать те,которые показали наилучший отстрел.

Со слов стрелка,он всегда стрелял гуаланди,а тут кончились,искать не стал по магам,и купил самый дешовый патрон с пулей стрела.Сэкономил-результат на лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх