Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Счас вернулся из больнички,от мамы-улучшение есть,сёння ногой начала шевелить,я надеюсь на лучшее,а тама как пойдёт.

Дай ей Бог здоровья! Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сергей Карташов

ФСБ задержала банду контрабандистов порохом
Сотрудники ФСБ пресекли деятельность преступной группировки, которая занималась контрабандой пороха в Россию из-за рубежа, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) спецслужбы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/11/2019/5dde4d219a794730bf660d72?from=newsfeed

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хоть морды и скрыты, но можно же отследить по выложенному ролику автора. Пусть на@бнут уродов.

Браконьерят безбожно, да ещё и в сеть выкладывают.

Хвалятся. 

Презервативы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Пля... гидроворон жалко. Когда рулевой  ружьё достал так хотелось чтоб впереди сидящим в затылок 3,1415926...зданул  :70_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, satigr сказал:

Пля... гидроворон жалко. Когда рулевой  ружьё достал так хотелось чтоб впереди сидящим в затылок 3,1415926...зданул  :70_EmoticonsHDcom:

Так этот задний в один момент ему почти попал, пока левый спереди перезаряжался.

При такой беспорядочной стрельбе соседа по лодке йопнуть, как 2 пальца.

Я даже не понял, для каких целей сделан ролик и выложен, для чего народ столько стреляет, ведь даже если они и собираются их собрать, то не найдут.

Какая то провокация для зеленых.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, yury сказал:

 

Какая то провокация для зеленых.

Не обязательно. В 70 е про зелень и не слышали. А по заливам Московского моря носилась похожая публика на неплохих по тому времени катерах и также палила. Егеря разводили руками. "У меня Казанка с дохлым Вихрем, да и жить мне здесь, семья. Был бы мощный катер, карабин, право топить..." 

Спокойно было только в Завидово. Там и с катерами и всем остальным  было получше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Уродов всегда хватало. Ружьё, охот билет купил, а совесть не купишь можно только продать:10_EmoticonsHDcom:

У меня собака после таких стрелков лицензию на 6 фазанов за пол часа без выстрела "закрыла". Просто ходили и собирали подранков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 12.12.2016 в 20:24, Бежечанин сказал:

Виктор Николаевич, я позволю дать Вам совет...

лучше такой чай пить без примесей других...попробуйте. хотя кому как нравится..

я ныне попробовал иван-чай заварить и добавил сушёные листья смороды(их тоже надо собирать в определённое время)... аромат-вкус другой совсем .

Это не чай ,а просто трава ,но как всегда надо делать из всего ,приезжайте я вам бесплатно дам возможность вагон увести .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года


Сегодня после похорон Сергея ребята выезжали на место искали Урана, не нашли ...
Завтра едем продолжать поиск, по последней информации сегодня  утром Урана видели в Загорских Далях у многоэтажек. 
❗
Если кто-то желает помочь информационно или составить компанию в поиске-присоединяйтесь, 
буду очень признательна!
Я на связи 89261351142

D38F8818-5F8F-4B37-BEEF-D9CC0E5FD2E5.jpeg

4D99A89B-1752-443E-A53A-4F92A90A73D8.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!

МЫ ЗА МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛИ ДВУХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

Погиб Игорь КИМ и Серёга Ведмедь!

Оба - наши старые друзья!   Кто-то знал одного, кто-то знал другого....

Многие не знали их лично, но знали,что они наши братья-охотники!

обращаюсь к администрации форума : Повесьте траур по парням!  

МЫ ВСЕ СКОРБИМ  И ПОМНИМ О ВАС МУЖИКИ!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
17 часов назад, WEST сказал:

Сегодня чуть не стал гордым обладателем собаки Хаски! Молодой и на всю голову *****! Ловил на Оке на спиниг с причала. Разловил Тиогу Лайки Джонс))) Мелкий судачёк,граммов на 200. Пакет под рыбу в рюкзаке.Бросаю улов на землю,лезу в рюкзак за пакетом.Подлетает эта псина,хвать рыбу и ноги в руки! Хозяйка псины(то же на всю голову *******,гламурная девица),орет во всю глотку шоб собака к ней подошла,и не ела всякую гадость!Ага,сейчас!!!Разбежалась,аж два разА!!!Собака свалила и благополучно слопала добычу.А вот после этого,начался цирк,с конями!Лошади конкретно две! Хозяйка и Хаски!Одна носится за другой,в попытках поймать и посадить на поводок!Собакен благоразумно не дается,и норовит вернуться ко мне,при первой же возможности! Подбегает и преданно смотрит в глаза:"Дай еще рыбки"!!!Ну и так с час где-то.Мне уже не до рыбалки(истерика)!!! Хозяйка пытается меня обвинить в том,что я собаку отравил!Дома то она сухой корм жрет!!! Вообщем мозгов у курицы не много.....она пыталась разговаривать с собакой,как с ребенком.Та естественно в игнор её!Короче эта клуша решила собаку напугать своим уходом! Типа одумается и за хозяйкой побежит!!! Да вот хрен там!!! Собака осталась со мной!!! Фифа вернулась за ней минут через сорок!!! За это время я пытался дозвонится жене и узнать,не нужен ли нам кобель Хаски?! Не дозвонился.Пришлось взять собаку за ошейник и отдать девице!!!

:face-with-tears-of-joy_1f602:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 30.11.2019 в 21:09, Тарас79 сказал:

ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!

МЫ ЗА МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛИ ДВУХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

Погиб Игорь КИМ и Серёга Ведмедь!

Оба - наши старые друзья!   Кто-то знал одного, кто-то знал другого....

Многие не знали их лично, но знали,что они наши братья-охотники!

обращаюсь к администрации форума : Повесьте траур по парням!  

МЫ ВСЕ СКОРБИМ  И ПОМНИМ О ВАС МУЖИКИ!!!!

 

Да ВЕДМЕДЬ (Сергей) был настоящим МУЖИКОМ .

МОЁ ПОЛНОЕ УВАЖЕНИЕ и ПОЧИТАНИЕ

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, satigr сказал:

Мой сосед очень радовался когда ему БЕСПЛАТНО!!! отдали годовалую хаски. Два дня строил ей конуру, досочки отполировал, покрыл морилкой, ну очень красивый мини коттедж построил. Через неделю собачка на новом месте обжилась и начались концерты по художественному ВОЮ:49_EmoticonsHDcom:. Даже моя ЗСЛка заслушивалась, а под настроение и помогала. Через месяц сосед собачку кому-то сбагрил, конуру отдал в приданное. Радовались за него всей улицей:46_EmoticonsHDcom:

Такая же история и у нас в подъезде 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет Мужики...

со среды никак в себя не приду , Гибель Николаича это шок , это ******, осиротели , слов нет

но варваризма выжил его реп Уран! Как непонятно, он он жив и он держится недалеко от места аварии, его там видят поутрам.

мы выезжали на место, искали, клеили объявления , общались с местными, он там! Надо искать!!!

кто живет в С-Пассаде или рядом и может выехать на место оперативно или просто готов съездить поискать Урана звоните мне - скоординируемся!!! 89261351142 Маша

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Капец,

а сейчас мне звонила Мама Марины (!)

она на местности

Хомяково-Каменки приехала на автобусе и ищет Урана пешком одна!!!

 

❗️кто ездит по А108

на отрезке Сергиев Пасад -Дмитров ,

по возможности заезжайте в ближайшие деревни, спрашивайте людей, объясняйте ситуацию показывайте фото! Это не отнимет у вас много времени, но значительно увеличит шансы вернуть Урана домой!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодня при прохождении медицинской комиссии для продления разрешения на оружие , в Балаковском психоневрологическом диспансере мне вручили направление на сдачу крови (CDT)- определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови капиллярного электрофореза , и квитанцию на оплату этого анализа - на сумму 2637 руб , при этом я уже оплатил 750 за медкомиссию. На мои протесты , что  - президент приостановил действие этого закона , врач ответила , что это для водителей приостановили,а для охотников он действует давно ! Бред какой то! Я понял ,что указ Президента им побоку ! 
Уважаемые форумчане ! Есть ли те кто недавно продлевал разрешение на оружие и кого заставили сдавать такой дорогой анализ(СDT) ?
Или это произвол БАЛАКОВСКИХ ВРАЧЕЙ  и Саратовской области ? Хотя они утверждают , что в нашем регионе люди сдают этот анализ с пол года как, но самое интересное то,что сотрудникам ЧОПов проходящих мед комиссию для ношения оружия -сдавать анализ на CDT -НЕ НУЖНО , ТОЛЬКО ОХОТНИКАМ !
Буду признателен за ваши ответы !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх