Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, GrAV сказал:

У меня почему то двоякое впечатление от увиденного ...

Есть такое,но в Якутии волк,это проблема. Поэтому борьба с ним всеми возможными способами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сёння ездил к маме,дело идёт на поправку,начала вставать,гулять потихохоньку на ходунках,генерал проплатил ещё две недели-я думаю всё наладится.Тама в этот центр привезли Мисс Россия(разбилась на машине),но мне её чот не жалко,в отличие от гимнастки,сёння её на роботов привозили-можа аклемается девчёнка.

Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, GrAV сказал:

У меня почему то двоякое впечатление от увиденного ...

Нормально все.Такая наглость волка это какой то феномен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 02:46, GrAV сказал:

У меня почему то двоякое впечатление от увиденного ...

Бить серых любыми способами, у кого собак воровали тот меня поймёт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да я всё понимаю ... Просто смутило, что ночью с фарами, заряженное ружьё в машине и полный салон баб ...

Ладно, закрыли тему .  Серых надо давить всегда ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас коты краснокнижные распоясались. Давят кур в сараях. Надо их "принудить к миру", но бл... краснокнижные.:42_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, GrAV сказал:

Да я всё понимаю ... Просто смутило, что ночью с фарами,  ...

Форум от того и дышит на ладан, потому что ночью с фарами ездят........ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, GrAV сказал:

Да я всё понимаю ... Просто смутило, что ночью с фарами, заряженное ружьё в машине и полный салон баб ...

Ладно, закрыли тему .  Серых надо давить всегда ...

Что ж смущает то? Он же ГЛАВА!!!! Все в порядке, наш тоже так на охоту гонял...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DEAD сказал:

 

Что ж смущает то? Он же ГЛАВА!!!! Все в порядке, наш тоже так на охоту гонял...

 

Понятно,что не зная ситуации может сложится такое мнение,это в наше время "нормально".На самом деле 12 Декабря был общероссийский день приёма граждан,глава и сотрудники(женщины в машине) объезжали поселения с целью приёма граждан.Эта поездка не планировалась заранее как охота.Оружия изначально в машине не было,подъезжая к одному из посёлков увидели,что из этого посёлка идёт волк,вернулись за оружием.Что волки творили в посёлке до этого-описано выше,дальше всё вышло как вышло,как в видео.Это не в оправдание,а в пояснение ситуации.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 14.12.2019 в 21:12, ban.saha.lensk сказал:

Не написал пояснение к видео.Примерно за сутки волки в одной из деревень разорвали собаку во дворе,они(волки) от 12 до 14 особей просто ходят не только вокруг посёлка,но и в самом посёлке,ночью по дворам.К сожалению когда проезжали посёлок не засняли как всё утоптано их следами.То что на видео,произошло как раз на подъезде к посёлку,волк возвращался из посёлка,возможно ночью он снова наведался бы в посёлок и скорее всего не один.В посёлке у людей лошади и другая живность естественно,то чем люди живут.Стрелок из видео-глава одного из поселений,поднимал вопрос у вышестоящих чиновников о проблеме.получил ответ-"Будем думать,решать...".Но в такой ситуации нет времени думать,нужно действовать.Конечно,возможно что то сделано не правильно....

Да,волки проблема,и давить их нужно всеми доступными способами,но чой-то мне не понравилось,забить того кто не может сопротивляться,тута никакого  геройства нет.задавили-бы по-тихому и ладно,а так перед девками красоваться какие герои.Ну да Бог им судья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

Да,волки проблема,и давить их нужно всеми доступными способами,но чой-то мне не понравилось,забить того кто не может сопротивляться,тута никакого  геройства нет.задавили-бы по-тихому и ладно,а так перед девками красоваться какие герои.Ну да Бог им судья.

Не много не понял"забить того кто не может сопротивляться".Нужно было не обращать внимания на волка и пусть он вернётся ночью снова в посёлок не один или нужно было не добивать волка,а оставить волка раненным или нужно было не выкладывать видео,что из этого ?Или напишите пожалуйста свой вариант.Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Забили и правильно, не в плен же его брать. Ну а что убили не сразу, так это скорее всего от адреналина, да и девки смотрят, вот и нервничал мужик. Молодец, боялся но сделал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мужики,подскажите,два дня не мог на форум войти.пишет"страница недоступна".....это только у меня одного так?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, малыш31 сказал:

мужики,подскажите,два дня не мог на форум войти.пишет"страница недоступна".....это только у меня одного так

Я думаю что у всех

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, малыш31 сказал:

мужики,подскажите,два дня не мог на форум войти.пишет"страница недоступна".....это только у меня одного так?

У всех по ходу так было)))Хорошо что очухался форум,а то думал что усё!Кирдык!)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, малыш31 сказал:

мужики,подскажите,два дня не мог на форум войти.пишет"страница недоступна".....это только у меня одного так?

Паш,три дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чё тут непонятного? Один му...Двина нетрадиционной ориентации сеисюкал сервер,на котором располагался наш форум.,.

Ссылка на комментарий

Тверская обл., Сонковский р-н, 22 декабря, в реке пара кряковых и еще десяток на пролете:grinning-face-with-one-large-and-one-small-eye_1f92a:. Понятно, что в городах они у нас зимуют, но чтоб в дикой природе. Короче, чуток прихренел

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
16 часов назад, Михайло сказал:

Тверская обл., Сонковский р-н, 22 декабря, в реке пара кряковых и еще десяток на пролете:grinning-face-with-one-large-and-one-small-eye_1f92a:. Понятно, что в городах они у нас зимуют, но чтоб в дикой природе. Короче, чуток прихренел

Утки...  В Костромской тетерева токуют!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх