Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Владимир, а зачем такой слоган в написании?

Вы же в жизни так не говорите, Вам (судя по профилю) 50 лет . Практически ровесники. 

Присоеденюсь к вопросу. Есть/были такие слова в русском языке? Мне, не русскому, слух режет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
В 01.01.2020 в 06:55, Крут сказал:

Что бы пожелать Деду Морозу ?!

Пожелай чтобы не отобрали то что есть 

:01_EmoticonsHDcom::18_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom:

 

Здоров братан! Как житуха?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Хрен дождётесь,я можа снова женюсь.

На "ведьме" своей? :09_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 19.01.2020 в 19:06, Гаррич сказал:

На "ведьме" своей? :09_EmoticonsHDcom:

Так это пока трезвый ведьма :face-with-stuck-out-tongue-and-winking-eye_1f61c:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 19:14, Алексей 44 сказал:

Друзья, такая штука приключилась. Опять у меня ожидаются щенки лайки зсл. Кобель, зараза, прорвался в вольер...

Родители рабочие.

Кому нужно щенка бесплатно - пишите в личку, оставлю. Если никому не нужно, буду убирать всех, у меня и так три лайки, больше уже перебор...

Лёш,мне тут двух коблов овчарок служебников предлогали,постоянно легашей предлогают,сцуко жалко псов,но взять не могу,со своим Жуликом и то проблемы,но этого я никому не отдам.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 15:10, Serg72 сказал:

Присоеденюсь к вопросу. Есть/были такие слова в русском языке? Мне, не русскому, слух режет

А если я буду культурно-литературно выражаться,то на форуме скучно станет,и так уже тоскливо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 19.01.2020 в 19:06, Гаррич сказал:

На "ведьме" своей? :09_EmoticonsHDcom:

Не ,ведьма это моя партнёрша-конкуретша,сегодня мне войну обьявила,я не знаю чо с ней делать,договариваться по хорошему не хочет,а убивать её я не хочу,я думаю надоть дождаться её очередного запоя и этим воспользоваться.

Ну как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лютик сказал:

Но лучше!

Вот кто-бы говорил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 05:41, GrAV сказал:

Молодец, держись! 

У меня 1-го февраля годовщина будет, как бросил ... Просто закурил утром, смял почти полную пачку и в урну ... А мужикам на работе говорю : - Всё . Хватит !

Я 31 декабря в 10 вечера покурил,мотрю пол пачки осталось,думаю а ну её нафиг,типа с утреля покурить .а посля не буду,ну и выкинул.Как мне 1 января хотелось покурить,но упёрся,перетерпел,посля легшее стало.

Ну как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

думаю надоть дождаться её очередного запоя и этим воспользоваться.

 

И сразу же на ней жениться :34_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom:

Как в том анекдоте:

Поймал волк Красную шапочку и давай на ней жениться. 5 раз женился!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лютик сказал:

Но лучше!

Вай кто появился!!! Пропажа нашлась! Привет Солнышко!!! ---{---@   ----{-----@  ------{-----@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 17:05, ВованДомодед2 сказал:

Сегодня 23 января,я не курю ,но сцуко оченно хочется

Терпи и следи за фигурой ... Вес набирается моментально ... С нашей сидячей профессией это быстро проявится ... Так что двигайся больше .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 21.01.2020 в 19:14, Алексей 44 сказал:

Друзья, такая штука приключилась. Опять у меня ожидаются щенки лайки зсл. Кобель, зараза, прорвался в вольер...

Родители рабочие.

Кому нужно щенка бесплатно - пишите в личку, оставлю. Если никому не нужно, буду убирать всех, у меня и так три лайки, больше уже перебор...

Итак, роды состоялись.

Одну сучку зарезервировали, остался кобель.

Если кому нужно - пишите. Два дня жду и убираю.

Родословная папы

IMG_20200112_205437-780x1040.thumb.jpg.5d992ca4d9df72825efa5c6f409c9aca.jpg

Маму многие с форума знают, работает все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане! Решил поделиться ...плохим. Вот уже чуть больше 2 лет живу во Владимирской обл., Вязниковский район, хожу на охоту, сначала ходил один, последний год с собакой ( дратхаар), дичи ни какой нет,чуть чуть утка, хожу очень часто ( осень: три чирка и два селезня,один вальдшнеп из под собаки ),, рябчика очень мало...Зима : в лесу очень много следов лосей и лисы, плюс куница, белка... следов зайца нет категорически, обошел все районы хозяйства...

Разочаровался полностью, думал три реки, куча озер...и ни чего, хоть снова в Питер возвращайся.

На загонные не попасть , что то ни как...Вообщем полная ж...:02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полно дичи во Владимирской,  люди охотятся и показывают когда  и сколько настреляли, сам ни разу там не охотился. Приглашали и в этом году, но мне и так хватает. Наверное не там ходите и один (не считая собаки). Знакомиться надо с людьми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ViZor сказал:

Полно дичи во Владимирской,  люди охотятся и показывают когда  и сколько настреляли, сам ни разу там не охотился. Приглашали и в этом году, но мне и так хватает. Наверное не там ходите и один (не считая собаки). Знакомиться надо с людьми!

Да, нет, есть знакомый охотник, вдвоём ходим, когда он не на вахте... но результат тот же. Дичи полно если браконьерить, лоси, кабаны... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх