Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сёння коптил грудинку,плита как жахнула я чутка не обделался,посля убил часа два на ремонт плиты,счас всё нармолды,день не зазря прошёл.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

22 часа назад, Дмитрий Сталь сказал:

Двоякое чувство.

Значит - ставить ногу на поверженного кабана или лося - это неуважение к животному, а так глумиться над ЗАДАВЛЕННЫМ трофеем ( пусть даже врагом) - геройство?

Я понимаю адреналин в крови, но выкладывать на всеобщее обозрение...

Потом зоозащитники такие кадры приводят в качестве аргумента жестокости охоты, как таковой.

Ставить ногу на поверженного зверя можно только на хищника, на лося, оленя и т.д. нельзя. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ставить ногу на поверженного зверя можно только на хищника, на лося, оленя и т.д. нельзя. 

А чем отличается трофей?

Кулинарной пригодностью? 

Трофей - этим всё сказано. Добытый трудовой охотой.

Не важно кто это - утка, заяц, лиса, бобёр.

Хищник или тварь безобидная.

К ЛЮБОМУ трофею надо относиться уважительно.

Мнение чисто моё. Культура охоты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ставить ногу на поверженного зверя можно только на хищника, на лося, оленя и т.д. нельзя. 

И все равно, при всём к Вам уважениии, не понимаю зачем Вы разместили это видео. Причём не только на этом форуме, но и на других охотничьих ресурсах. 

Если волк хищник и подлежит "поголовному" истреблению, то это не значит, что его надо мучить. Убил - и молодец. А вот бравировать его мучениями я бы не стал...

  • Нравится 2
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Видео как видео,что вы взбеленились.Оно , если с дивана на экран смотреть,вроде как и жестковато,а если день,два за зверем гоняться ,так ни чего лишнего нет. В очередной раз о.....ли человека.И вы еще хотите что бы форум развивался? Каждый раз диванные критики вой поднимают.Вы вообще бываете на охоте?Охота, она такая,временами совсем не красивая.

  • Нравится 2
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aleksandr67 сказал:

Оно , если с дивана на экран смотреть,вроде как и жестковато,а если день,два за зверем гоняться ,так ни чего лишнего нет.

"Гоняться" за зверем  можно и день, и два, и более, и его упустить. Даже, подранка. . В абсолютном большинстве случаев это происходит ввиду некачественно проведенных к охоте  подготовительных мероприятий, либо, недостаточной подготовке самих охотников.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Гаррич сказал:

И все равно, при всём к Вам уважениии, не понимаю зачем Вы разместили это видео. Причём не только на этом форуме, но и на других охотничьих ресурсах. 

Если волк хищник и подлежит "поголовному" истреблению, то это не значит, что его надо мучить. Убил - и молодец. А вот бравировать его мучениями я бы не стал...

Не понял почему ко мне претензия? Я нашел видео уродов, что глумились на животиной и его выложил в инете. Я показал и рассказал, что это неправильно и так поступают уроды. 

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 01:33, aleksandr67 сказал:

Видео как видео,что вы взбеленились.Оно , если с дивана на экран смотреть,вроде как и жестковато,а если день,два за зверем гоняться ,так ни чего лишнего нет. В очередной раз о.....ли человека.И вы еще хотите что бы форум развивался? Каждый раз диванные критики вой поднимают.Вы вообще бываете на охоте?Охота, она такая,временами совсем не красивая.

Вот правильная оценка, Я и говорю, нагнал, задавил, сразу шлёп и фоткайся сколько угодно, но не снимай подобное говно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот правильна оценка, Я и говорю, нагнал, задавил, сразу шлёп и фоткайся сколько угодно, но не снимай подобное говно.

Леонид, так негатив в отношении к видео пошёл из-за того, что Вы выложили его без своих комментариев. Форумчане поняли, что Вы на стороне этого недо... охотника.

Разобрались. Удачи на охотах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ростовец сказал:

Всем привет

сегодня отличная погодка порадовала красивейшим трофеем..

... как ногу на лиску поставить, ....

красивая, смотрю и жалко...

но это охота, ...

всем удачи!

IMG_20200208_155550[1].jpg

Красавица какая. С полем.

  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 13:33, Дмитрий Сталь сказал:

Леонид, так негатив в отношении к видео пошёл из-за того, что Вы выложили его без своих комментариев. Форумчане поняли, что Вы на стороне этого недо... охотника.

Разобрались. Удачи на охотах.

Комменты есть в описании к видео на канале.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
10 минут назад, полнолуние сказал:

Вот интересно, увеличат сроки весенней охоты в этом году? или оставят 10 дней 

Так в законе 10 дней. Как могут продлить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, полнолуние сказал:

Вот интересно, увеличат сроки весенней охоты в этом году? или оставят 10 дней 

Не увеличат. Не перенесут даже в соответствии с погодой. 

Каждый раз, в преддверие весенней, идут стенания, что рано (поздно) открытие. Как сейчас угадать погоду на весну?

Сроки надо устанавливать, максимум за месяц до предполагаемого открытия. ИМХО

Но законотворцам это неинтересно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр dx сказал:

Так в законе 10 дней. Как могут продлить?

да вроде до 16 увеличили, с этого года, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх