Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2020 в 20:22, Дмитрий(Фил) сказал:

Да это первое моё нарезное проблема в том что левша.

да вроде купить для левши ствол давно уже не проблема....я бы лично присмотрелся к Барсу или Лосю......моё мнение,ни в коем случае не навязываю.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 06.03.2020 в 02:50, satigr сказал:

Нам перерасчёт за зиму выдали:10_EmoticonsHDcom:20200224_133646.thumb.jpg.396869434e59d5a505bd57e7102d6328.jpg

На тоже обещат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Опять за оружие

Сегодня в новостях обсуждали новое веяние о выдачи разрешений на ношение и хранение. Неймется власти никак. Хотят ввести единую регистрацию всего оружия. Это хорошо. Не потребуется по годам его продлять и носить с собой (теперь уже в ламинате и размером больше любого билета) кучу разрешений на стволы. Но при этом под единый контроль хотят подвести и медицину. Мол сегодня "купить" любую справку длЯ получения оружия стоит 7500р. Я уже знаю чем это все заканчивается, - очередным закручиванием гаек для охотников. Заметьте, не для идиотов и алкашей, а для нормальных мужиков которых власть стремится  уравнять сч психами, блатными и алкашами. Ждем-с....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 12.03.2020 в 20:58, малыш31 сказал:

IMG_20200309_113911.jpg

IMG_20200309_113915.jpg

IMG_20200309_113925.jpg

IMG_20200309_114038.jpg

IMG_20200309_114213.jpg

IMG_20200309_114159.jpg

IMG_20200309_114150.jpg

IMG_20200309_114107.jpg

Паш,ну ты красава,а у мене ведьма в запое,всё хозяйство на мне,но я хоть её додавил-раньше проблемы мои,а гроши её,счас всё строго в пополам.Времени выехать Жулика прогнать нету воощпе,у Нивки ступица левая сгорела напрочь,день убил пока менял.Ну а так вроде всё нармолды.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

.Времени выехать Жулика прогнать нету воощпе,

Вов,у самого ..опа в мыле.работа-сам знаешь,и выходные расписаны уже на месяц вперёд-весна однако,"подснежники"выезжать начали,вот и пашу.просто иногда плюю на всё и тупо еду кататься пару-тройку часов.....тут ещё надо на Лунтике сцепление менять и сальник коленвала потёк задний...так что "кружева"море!да,завтра  везу своего Арчуна-ворчуна на выставку в Курск...ну а потом в ночь на работу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, малыш31 сказал:

Вов,у самого ..опа в мыле.работа-сам знаешь,и выходные расписаны уже на месяц вперёд-весна однако,"подснежники"выезжать начали,вот и пашу.просто иногда плюю на всё и тупо еду кататься пару-тройку часов.....тут ещё надо на Лунтике сцепление менять и сальник коленвала потёк задний...так что "кружева"море!да,завтра  везу своего Арчуна-ворчуна на выставку в Курск...ну а потом в ночь на работу

Удачно съездить,а я сёння на троих перекидал 56 тонн груза,домой приехал всё болит с отвычки,завтрева наверное воощпе не встану.Весь день погода красотень,а как домой ехать,за какие-то 20 минут зима вернулась,причём так конкретно,с метелью.А так вроде всё ничо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У моего пятно на боку,не зарастает, ещё как в три месяца под машину попал....его зажало между бампером и колесом и по асфальту терануло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, малыш31 сказал:

У моего пятно на боку,не зарастает, ещё как в три месяца под машину попал....его зажало между бампером и колесом и по асфальту терануло.

Паш,так ты его не на выставку возил,а на выводку молодых собак(после 10 месяцев) И почему  он хорька получил?Что эксперты сказали?

Ссылка на комментарий

Нет Вов,именно на выставку.там были все возрастные группы,было награждение победителей.а "хорошо" потому,что спина слабоват.так эксперт сказал.не полностью сформирована ещё.для меня это всё ново.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх