Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сергей Карташов
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Не зная темы, не надо делать выводы. Меня еще ни кто в жизни в подлости не осуждал, ты первый.

Ну всё когда то начинается.

Не надо весь срач,идущий в других соцсетях нести сюда,даещё и просить.чтоб  проголосовали"забанить"

Я и не хочу знать,что там происходит.

Хотя о чем я?Надо ведь чтоб форум жил,а для этого все средства хороши,даже мёртвые души.Прям как по Н.В.Гоголю ( том 2-й)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сергей Карташов
1 час назад, yury сказал:

Сегодня 29.03

Ближайшее подмосковье. Видел 5 шт. На уверенном выстреле 3 шт. Летят уверенно, с голосом.

Дальнее подмосковье-ни одного(((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Звонил знакомый, Ярославскую обл закрыли,сегодня губернатор подписал...так глядишь и до нас дойдет..

Изменено пользователем 150vovik
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, 150vovik сказал:

Звонил знакомый, Ярославскую обл закрыли,сегодня губернатор подписал...так глядишь и до нас дойдет..

Это не новость, а "одна баба сказала"! Где номер постановления! Закроют, так здоровее будете!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 21:11, GrAV сказал:

Сегодня на рыбалке видел гусей ... Косяк двойной, голов под сто .... Ещё стайку крякашей в количестве семи и жирного вяхиря ... Весь день слушал жаворонка, а когда в сумерках уходил со льда, надо мной протянул вальдшнеп ... Ну прям ляпота ...

И ещё бонус симпатичный ...

 

DSC00007.JPG

Хорош Линёк))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ViZor сказал:

Это не новость, а "одна баба сказала"! Где номер постановления! Закроют, так здоровее будете!

Посмотрим..https://www.yarregion.ru/depts/doosp/tmpPages/news.aspx?newsID=1937.Привет бабе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, 150vovik сказал:

Только что звонил знакомый охотовед, готовят документы на закрытие Костромской области....

Вова, это естественно, если закрыта ярославская, то костромская открыта никак не может быть

Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
Только что, yury сказал:

Вова, это естественно, если закрыта ярославская, то костромская открыта никак не может быть

Как думаю и Московская, на днях.

Ссылка на комментарий

Юра , он говорит если карантин переживём (2 недели) может ещё и поохотим,а так говорит будем готовиться по всем угодиям гонять день и ночь.Народ все равно полезет.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 21:38, Сергей Карташов сказал:

Ну всё когда то начинается.

Не надо весь срач,идущий в других соцсетях нести сюда,даещё и просить.чтоб  проголосовали"забанить"

Я и не хочу знать,что там происходит.

Хотя о чем я?Надо ведь чтоб форум жил,а для этого все средства хороши,даже мёртвые души.Прям как по Н.В.Гоголю ( том 2-й)

Практически последние два года, форум тащил я, своими материалами, статьи, темы, форумные выезды и т.д. Последние пол года, ушел от активных дел, т.к. вам ни чего тут не нужно. Что ты дельного сделал для форума?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
48 минут назад, yury сказал:

Послушал сегодня на тяге. Затихли вальдшнепы. Видел всего одного.

Видимо свалили обратно в европу, как узнали, что открытия тут не будет. Так им не интересно летать.

А у нас метель,снега 10 см,мороз -12 был 2 ночи подряд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вечер добрый. Планировал в Крым с 1 апреля ехать молодую суку натаскивать, отпуск под это заранее взял. Охоты были отменены кроме Ярославской, а тут такой сюрприз. В итоге сижу дома, настроение ниже плинтуса.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, Сергей Карташов сказал:

А у нас метель,снега 10 см,мороз -12 был 2 ночи подряд.

Сергей, а что с утками будешь делать? Ведь были все вызорены и подготовлены к охоте.

Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
9 часов назад, ViZor сказал:

Сергей, а что с утками будешь делать? Ведь были все вызорены и подготовлены к охоте.

Здравствуй д.Вить!

Вот думаю,часть на племя продам,если кому понадобятся,а остальных выпущу в угодья,где гнёзда по зиме ставил и где осенью планирую охоту.Их у меня сейчас 15 шт для охоты,5 шт на племя с селезнем ходят(начали нестись).

Наверно так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В данное время у нашего брата появятся ещё две проблемы - это продление разрешения на оружие и водительских прав. По логике сроки карантина не должны учитываться, но думаю найдутся "дельцы от структур", типа "раньше надо было думать"!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Сергей Карташов
6 минут назад, ViZor сказал:

думаю найдутся "дельцы от структур", типа "раньше надо было думать"!

Сейчас же всё через госуслуги подаётся.Проблем не будет у пользователя,могут  быть у структур.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх