Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aleksandr67 сказал:

Подскажите,промышляют данного зверюгу капканами? Если да,то какова трудоемкость и результативность данной охоты?

Байбака?ловят и капканами и петлями.зверёк крайне любопытен,так что поймать не составляет особого труда.у моего товарища живёт пара на огороде,ручные.прикольные такие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

51 минуту назад, GrAV сказал:

И нагл .

есть такое!у товарища,на огороде живут,собаку гнали(слава богу,чужую!)так,что та в сарай"воткнулась"с перепугу,потом улепётывала со страшной силой.еле еле через час соседи дозвались собачку

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мило, конечно, но всё до разу ...  Полоснет по венам - никакая скорая не успеет ...

Дичь есть дичь, и что у неё на уме - неизвестно .

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GrAV сказал:

Мило, конечно, но всё до разу ...  Полоснет по венам - никакая скорая не успеет ...

Дичь есть дичь, и что у неё на уме - неизвестно .

на мой взгляд это к людям применимо в неменьшей мере!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, малыш31 сказал:

теперь у этого байбака есть пара,будем ждать прибавления....

вполне логично) один он в казане будет смотреться одиноко))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 11.04.2020 в 11:07, yury сказал:

Сезон грибной открыт

 

IMG-20200411-WA0007.thumb.jpg.74dca9543d786f4957463f8bb40c5339.jpg

Этот гриб плохой..,  ядовитый... его не едят у нас.... 

Ссылка на комментарий

Парни, кому удалось оформить пропуск на поездку на авто по Москве и области. Хотел завтра в рязанскую поехать , а 17 ого назад. Сайт МОс ру не работает. Телефон не дозвониться. На СМС ответе нет????? И чо?  Походу очередной обсёр с очередной бестолковой инициативой ( По другому не назвать - ходить по Москве можно, ехать нет). Может кто подскажет как оформить их этот кодовый пропуск ( Уехать то смогу , штрафы с 15 ого , а вот вернуться ???? На участке инета нет .)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SHunter сказал:

Пока не удалось. Сайт не аллё. 

Принял. Всё как всегда. Грустненько . ( Зато анонсировалось - Не труднее чем оплатить покупку в интернет магазине. Клоуны бездарные ). Спасибо за инфу, а то  уже подумал , что я просто криворукий ( Раз это проще простого ).

Изменено пользователем Пётр
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отмазались 

Руководитель департамента информационных технологий Москвы (ДИТ) Эдуард Лысенко сообщил о хакерских атаках на сервис выдачи цифровых пропусков, которые нужны для выхода из дома в режиме изоляции граждан. По его словам, на сайт мэрии за три часа было совершено столько атак, сколько не было за последние два квартала.

https://www.kommersant.ru/doc/4320881?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 12:45, Gennadij13 сказал:

Отмазались 

Руководитель департамента информационных технологий Москвы (ДИТ) Эдуард Лысенко сообщил о хакерских атаках на сервис выдачи цифровых пропусков, которые нужны для выхода из дома в режиме изоляции граждан. По его словам, на сайт мэрии за три часа было совершено столько атак, сколько не было за последние два квартала.

https://www.kommersant.ru/doc/4320881?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Смешно ( если бы не было всё так грустно ). Поеду завтра . Еще вроде можно. А вот как вернуться - буду решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на комментарий

Отчитаюсь. Возможность получить пресловутый код на выезд я всё-таки нашел к 17=00 ( Хотя мог уехать и рано утром ) Поездку отложил , по причине того , что я нашел лишь как получить код на выезд с 15-ого ( раньше вроде не штрафуют ) , а вот как вернуться из Рязанской , где у меня нет интернета ( 17-ого ) я за 10 часов поиска так и не понял. НО..... уяснил чётко = по пять косых может выписать каждый попавшийся на пути вертухай. Вывод - Всё очень весело , всё понравилось , спасибо слугам народа , что они есть !!! ( Терзают меня смутные сомнения , а не для замены ли бордюров и плитки без мешающего транспорта всё это придумано . Других объяснений почему можно ходить , но нельзя проехать нет. Но думаю , что мы этот вирус ( Не короно, другой) , всё-таки сможем превозмочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Пётр сказал:

..... ( Терзают меня смутные сомнения , а не для замены ли бордюров и плитки без мешающего транспорта всё это придумано . Других объяснений почему можно ходить , но нельзя проехать нет. .....

Точно, весь мир заразили, что б в Москве плитку поменять...

Вы к психиатору не обращались?

Ссылка на комментарий
1 час назад, eger67 сказал:

Точно, весь мир заразили, что б в Москве плитку поменять...

Вы к психиатору не обращались?

А мне и обращаться не нужно , чтоб понять весь идиотизм нововведения . Едешь в транспорте = нарушитель ( это я про Московию ) , а чапаешь эти остановки пешком- нет. На себя посмотри , прежде чем других к Галену отправлять.Или вас там в Административных и Правоохранительных органах когда билет выдают обучают ? А я вижу , как у меня под окнами меняют прошлогодние бордюры и снесли осенней постройки детскую площадку. Причем работа кипит так , что перфараторы и компрессор уже снятся. На этом форуме , очень многие общались со мной лично, здесь ключевое слово -очень ( и по вопросам натаски собак и по совместным охотам и по работе  , и совет получить, но пока ни кто к Галену не отправлял,  . Хотя может и нужно , встретиться и поговорить о том о сём. Вдруг у меня актуализация латентных свойств предмета прослеживается.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх