Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Какой Вы собачник я в курсе...

Плитку меняют каждый год с бордюрами, при чем тут карантин?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А какой же я собачник?  Давай обсудим ??? Скажи что не так и пусть люди выскажутся , ЧЕМ НЕ УГОДИЛ В ПРОФЕССИИ ??? И все порассуждаем об этом если хоть какие понятия имеем .Обоснуй, а люди рассудят. Одна просьба - не сливайся . Обсудить то на самоизоляции ( волшебное слово= САМО ) надо.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Пётр сказал:

А какой же я собачник?  Давай обсудим ??? Скажи что не так и пусть люди выскажутся , ЧЕМ НЕ УГОДИЛ В ПРОФЕССИИ ??? И все порассуждаем об этом если хоть какие понятия имеем .Обоснуй, а люди рассудят. Одна просьба - не сливайся . Обсудить то на самоизоляции ( волшебное слово= САМО ) надо.

Ну уж нет, ваша собачья тема всех уже достала здесь и на ганзе. Да и время на эту хрень мне тратить жалко, я уж лучше полезным делом займусь. А Вам удачи, трепите языком дальше...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, eger67 сказал:

Ну уж нет, ваша собачья тема всех уже достала здесь и на ганзе. Да и время на эту хрень мне тратить жалко, я уж лучше полезным делом займусь. А Вам удачи, трепите языком дальше...

На ганзе  я ни когда не был зарегистрирован и ни разу не писал. ( Первый раз встречаю охотника , которого достала тема собак. Хотя чему удивляться )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

На ганзе  я ни когда не был зарегистрирован и ни разу не писал. ( Первый раз встречаю охотника , которого достала тема собак. Хотя чему удивляться )

Да если б что то путное было в теме, а то так треп один...

Ссылка на комментарий

http://gov.karelia.ru/news/14-04-2020-v-karelii-zapreshchena-vesennyaya-okhota-/

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 20:22, Пётр сказал:

Отчитаюсь. Возможность получить пресловутый код на выезд я всё-таки нашел к 17=00 ( Хотя мог уехать и рано утром ) Поездку отложил , по причине того , что я нашел лишь как получить код на выезд с 15-ого ( раньше вроде не штрафуют ) , а вот как вернуться из Рязанской , где у меня нет интернета ( 17-ого ) я за 10 часов поиска так и не понял. НО..... уяснил чётко = по пять косых может выписать каждый попавшийся на пути вертухай. Вывод - Всё очень весело , всё понравилось , спасибо слугам народа , что они есть !!! ( Терзают меня смутные сомнения , а не для замены ли бордюров и плитки без мешающего транспорта всё это придумано . Других объяснений почему можно ходить , но нельзя проехать нет. Но думаю , что мы этот вирус ( Не короно, другой) , всё-таки сможем превозмочь. 

Я в понеделку получил пропуска на две машины до конца апреля за пять минут по СМС,на номер 7377.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Я в понеделку получил пропуска на две машины до конца апреля за пять минут по СМС,на номер 7377.

А как? Если для личного транспорта можно получить только пропуск на один день и не чаще двух раз в неделю?????? ( Наверное это рабочий пропуск , тогда это понятно , а если для поездки на дачу- то для меня это огромная загадка ??? ) Если не трудно , пришли в личку ( пожалуйста )образец СМС , что там писать нужно , чтоб две недели на дачу ездить можно было ???? Буду очень благодарен. ( супруга для работы тоже на транспорт получила разрешение до конца апреля. Но посмотрев , что сегодня в метро сотворили с проверками и какие были толпы в ожидании прохода, на работу врятли теперь выйдет , говорит - дебилизм полнейший и это еще аукнется , за такое вредительство расстреливать нужно. Нарочно не придумать .

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Пётр сказал:

А как? Если для личного транспорта можно получить только пропуск на один день и не чаще двух раз в неделю?????? ( Наверное это рабочий пропуск , тогда это понятно , а если для поездки на дачу- то для меня это огромная загадка ??? ) Если не трудно , пришли в личку ( пожалуйста )образец СМС , что там писать нужно , чтоб две недели на дачу ездить можно было ???? Буду очень благодарен. ( супруга для работы тоже на транспорт получила разрешение до конца апреля. Но посмотрев , что сегодня в метро сотворили с проверками и какие были толпы в ожидании прохода, на работу врятли теперь выйдет , говорит - дебилизм полнейший и это еще аукнется , за такое вредительство расстреливать нужно. Нарочно не придумать .

Для пользования личным автомобилем каждый день, пропуск можно получить только для поездки на работу, но ни как не для поездок на дачу. Для этого предприятие должно подать заявку через мос.ру и получить разрешение на работу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 22:47, yury сказал:

У нас едят. Испокон веков. Никто не отравился. По литературам, условно съедобный как и большинство грибов. Конечно не белый, но как первый весенний и за неимением лучших, идет за милую душу.

IMG-20200412-WA0005.thumb.jpg.12b93ed5c7f1ef1856b8707b3c211b03.jpg

Мазал сегодня страшно

 

Счастливый человек!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Пётр сказал:

А как? Если для личного транспорта можно получить только пропуск на один день и не чаще двух раз в неделю?????? ( Наверное это рабочий пропуск , тогда это понятно , а если для поездки на дачу- то для меня это огромная загадка ??? ) Если не трудно , пришли в личку ( пожалуйста )образец СМС , что там писать нужно , чтоб две недели на дачу ездить можно было ???? Буду очень благодарен. ( супруга для работы тоже на транспорт получила разрешение до конца апреля. Но посмотрев , что сегодня в метро сотворили с проверками и какие были толпы в ожидании прохода, на работу врятли теперь выйдет , говорит - дебилизм полнейший и это еще аукнется , за такое вредительство расстреливать нужно. Нарочно не придумать .

Я получил для работы,на грузовик и на Ниву,вожу в последнее время продукты или эти,медицинские маски,или ещё круче-медицинские респераторы,ну это то что должно быть у врачей,меня за два дня ни разу не остановили для проверки.Хотя по Москве кручусь и по области.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Сергей Карташов сказал:

 

Сергей, а доживут до осени? Они же ни летать толком не умеют, ни пожрать найти.

Могут и хищные птицы забить.

Да и не факт, что смогут вырастить молодняк в непривычной среде обитания (без опеки владельца).

Посыл понятен, но, может, стоило их в суп?

 

Ссылка на комментарий

Очередной всплеск у Зоошизы!((( Мало этим ублюдкам карантина.....

https://www.roi.ru/62575/?utm_source=email&utm_campaign=dailynewsletter&utm_content=linkpetition&login=esia&token=dGIvcm5FaWdBMWE5SGlzQURMWXVrTDNWZnNxbmtsUUcrRmNMMXZ3VHN3UT06OjJiMmY2YzRiN2U4MTdiNWM=

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WEST сказал:

Очередной всплеск у Зоошизы!((( Мало этим ублюдкам карантина.....

https://www.roi.ru/62575/?utm_source=email&utm_campaign=dailynewsletter&utm_content=linkpetition&login=esia&token=dGIvcm5FaWdBMWE5SGlzQURMWXVrTDNWZnNxbmtsUUcrRmNMMXZ3VHN3UT06OjJiMmY2YzRiN2U4MTdiNWM=

В принципе я их поддерживаю,зачем мучить животину,подранков мы же добираем,но некоторые аспекты их предложений требуют обсуждения и уточнения.

Ссылка на комментарий

Почитал инициативу-такое может прийти в голову только полному дауну! Проголосовал против,хотя эта инициатива и так не выживет,думаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Всё они смогут. Проверено неоднократно .

Согласен, делал также не один раз .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гиацинтами пахло в столовой,
Ветчиной, куличом и мадерой,
Пахло вешнею Пасхой Христовой,
Православною русскою верой.

Пахло солнцем, оконною краской
И лимоном от женского тела,
Вдохновенно-весёлою Пасхой,
Что вокруг колокольно гудела.

И у памятника Николая
Перед самой Большою Морскою,
Где была из торцов мостовая,
Просмолённою пахло доскою.

Из-за вымытых к празднику стекол,
Из-за рам без песка и без ваты
Город топал, трезвонил и цокал,
Целовался, восторгом объятый.

Было сладко для чрева и духа
Юность мчалась, цветы приколовши.
А у старцев, хотя было сухо,
Шубы, вата в ушах и галоши…

Поэтичность религии, где ты?
Где поэзии религиозность?
Все «бездельные» песни пропеты,
«Деловая» отныне серьёзность…

Пусть нелепо, смешно, глуповато
Было в годы мои молодые,
Но зато было сердце объято
Тем, что свойственно только России!


<1926>

И.Северянин

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх