Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 28.04.2020 в 20:32, yury сказал:

Акуеть.. ,

Земля пухом. Не знал близко, но жизнерадостный был человек....

А я знал,хороший был хлопец,давайте поддержим кто чем,сыну на карту кинем,как будет информация размещу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, ВованДомодед2 сказал:

А я знал,хороший был хлопец,давайте поддержим кто чем,сыну на карту кинем,как будет информация размещу.

Андрея похоронили вчера, телефон его сына Сергея 8(919)931-28-43, карта привязана к номеру, кто чем скинемся.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, Buck mark сказал:

 :)  

А мы смОковали на праздники :)



Красота то какая!!!!! Это не бастурма случаем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

Красота то какая!!!!! Это не бастурма случаем?

Спасибо. И вкуснота :) На первой фото свиные ребрышки, на второй свиная лопатка и на последней говяжья грудинка. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сёння ездил на посёлок,старший брат осушествил мечту юности-купил Яву 68года выпуска,где он её нашёл,хрен его знает,но моцик в охринительном состоянии.Посля заехал к генералу,разжился тама тушонкой из марала и лося,ну и водофкой генеральской,счас сижу релаксирую.

Как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння ездил на посёлок,старший брат осушествил мечту юности-купил Яву 68года выпуска,где он её нашёл,хрен его знает,но моцик в охринительном состоянии.

Ух ты!  Наверно, все девчонки мечтали в своё время на Яве покататься , я точно мечтала :)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Buck mark сказал:

Ух ты!  Наверно, все девчонки мечтали в своё время на Яве покататься , я точно мечтала :)))

Тань,так он хочет её в натуре сохранить,я ему предлогал зажигание поменять на электронное,свет на светодиоды,не упёрся-говорит как было в моей юности,так и оставлю.Запчасти родные найти можно,но они таких грошей стоят,а этот упирается-грит что-бы всё родное было.Сфоткать не додумался,но ничо в следующий раз поеду сфоткаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вчёра такую водофку квасил,выложить не мог,мышка накрылась,сёння с утра сходил,новую прикупил,счас сижу и мотрю с окошка как наша авиация  пролетает.

Всех с праздником!ebc792f719f7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх