Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, Buck mark сказал:

быстро 40 мин! Здорово 

Быстро.и курочка получается идеально прожаренная,сочная,а уж аромат вообще непередаваемый!ни разу не пожалел,что на тандыр разорился.в нём и шашлык-с мангалом не сравнить,и хлопот никаких-повесил шампуры,через пол-часа снял готовый шашлык

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С одной стороны здорово, что быстро, но с другой... в самом процессе тоже есть свой кайф. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 16:41, малыш31 сказал:

 

 

Паш,я вижу на самоизоляции поправился чутка.:02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 21:11, малыш31 сказал:

Быстро.и курочка получается идеально прожаренная,сочная,а уж аромат вообще непередаваемый!ни разу не пожалел,что на тандыр разорился.в нём и шашлык-с мангалом не сравнить,и хлопот никаких-повесил шампуры,через пол-часа снял готовый шашлык

Паш,а баранина?Спецом сравнивал,мясо одно и тоже,маринад тож самое,но с тандыра-бомба,а с мангала-просто хороший шашлык.И совет,цепляешь на шампур кусок барашка,между ними кусок бульбы-с барашка жир течёт,бульба запекается-вкус специфисский.:russian:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Сёння пришлося немножко покататься на Букарашке,блин,впервые жёстко проверяли цифровой пропуск,и на въезде и на выезде из гор.Жуковский.Но ничо,у мене всё в поряде.Завтрева поеду в центр,посмотрю как в городе.

Ну как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,а баранина?Спецом сравнивал,мясо одно и тоже,маринад тож самое,но с тандыра-бомба,а с мангала-просто хороший шашлык.И совет,цепляешь на шампур кусок барашка,между ними кусок бульбы-с барашка жир течёт,бульба запекается-вкус специфисский.:russian:

Вовка,про картошку в курсе,с шашлыком так делал,а вот баранинку пока не готовил.всё ещё впереди!зато вялил байбака в тандыре-это что то!мясо получилось типа чипсов мясных,под пивас улетел байбак,с другом после баньки заточили!да,делюсь рецептом щащлычка на мангале-друг показал,угостил-мясо можно есть одними губами!

берём 2 куска фольги для запекания,нанизывам мясо на шампур,соломкой нарезаем картофель,лучок и помидорку(можно две)обкладываем шампур с мясом всеё этой вкусностью,заворачиваем в фольгу(делаем шов,чтобы не развернулась)и на мангал.примерно 30 минут,переодически переворачивая(только не на шов,чтобы сок не вытек)-готово!вкус-МММММ пальчикамана аблизивать будим!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GrAV сказал:

Купил себе спортивный тренажёр. А то, что-то, жирком стал зарастать ...

 

DSCN7617.JPG

DSCN7618.JPG

DSCN7619.JPG

Какой двигатель и название всего "аппарата", пожалуйста в студию...?         У меня был на прежнем месте жительства "Салют" с движком "BsS 6,5л.с....     Отработал 18 лет без нареканий и сейчас пашет у нового хозяина...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, boriszaicev сказал:

Какой двигатель и название всего "аппарата", пожалуйста в студию.

Мотоблок Brait BR-135GB , двигатель Lifan 9 лошадей, бензин, вес 143 кг. Дури, как в бегемоте ... Посадил им картошку за сорок минут, девки за мной еле поспевали ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 25.05.2020 в 21:06, GrAV сказал:

Продолжение истории …

Этот гад никак не хотел уходить . Когда его пытались поторопить палкой, он в ответку нападал …

До реки 1 км. Его сопровождали 5 с половиной часов … Попутно ему не понравился алабай, лающий из под ворот. Бобр зашёл во двор и загнал собаку на сарай … Сорок минут пытались выгнать этого беспредельщика со двора …

В итоге, кое-как его сопроводили до прибрежных кустов …  Годзилла, бл..

 

IMG-4ccb9dbdcd11b3ab37ca1197b32b408f-V.jpg

Можа бешеный,но версия с девками мне больше нравиться.:02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хорошие обзоры ) хоть за кого то порадоваться можно))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, GrAV сказал:

Влёт селезня весной стрелять нельзя!

А хто спорит)? Земеля я о другом))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GrAV сказал:

Влёт селезня весной стрелять нельзя!

Чёй-то я не помню такого запрета.

Хотя, в каждом регионе свои правила.  У нас весной разрешена ТОЛЬКО С ПОДСАДНОЙ. Использовать ТОЛЬКО чучела НИЗЯЯЯ. 

Можно посадить к живой чучалки,  но подсадная быть должна. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Делитант сказал:

А хто спорит)? Земеля я о другом))

Снимает хорошо ) рекламой мозг не полощет) лишнего не 3,14здт )) По мне так НормалЁк)) а мелкие нюансы) так это где без них то)) тут же главное не борзеть))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да простят меня за второй видос от не знакомого мне человека))

Ссылка на комментарий

Я ходю в районе где у мене дача,тренирую Жулика,есть дупель,есть ржавый,изредка попадаются тетерева,утка с утятами(большие),бобры,никого не чапаю,нехай плодяться.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх