Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Парни вопрос че у нас форум такой унылый стал? Аксакалов человек 20 тут и все((

есть у кого какие мысли по данному поводу??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Значит лишние были, нет внимания к персоне! Покрасоваться теперь перед кем? Кому то надоело или погряз в бытовых вопросах.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

))) 

1 час назад, ViZor сказал:

Значит лишние были, нет внимания к персоне! Покрасоваться теперь перед кем? Кому то надоело или погряз в бытовых вопросах.

а, позитивные предположения есть)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, Делитант сказал:

))) 

а, позитивные предположения есть)?

А откуда им взяться,если руководство форума на всё забило! Даже  по названию темы невозможно найти старые публикации. Вчера хотелось поздравить с Днем пограничника, но тема не находится, а ведь была каждый год. И так практически по всем темам, включая дни рождения (за которыми должны следить админы).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс2013 сказал:

Вот откроют осеннюю-вот и посыплются отчёты от "изголодавшихся" охотников!!!:02_EmoticonsHDcom:

Привет пропажа! Как дела? Ты где?)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Вот откроют осеннюю-вот и посыплются отчёты от "изголодавшихся" охотников!!!:02_EmoticonsHDcom:

Не посыплются Макс отчёты:02_EmoticonsHDcom:...  а если кто и напишет, моментом будет вал критики... не там ходил, не так стрелял:01_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 14:23, ViZor сказал:

А откуда им взяться,если руководство форума на всё забило! Даже  по названию темы невозможно найти старые публикации. Вчера хотелось поздравить с Днем пограничника, но тема не находится, а ведь была каждый год. И так практически по всем темам, включая дни рождения (за которыми должны следить админы).

Если бы Администрация забила бы болт, то не проплачивала бы сервер на котором он висит, и он бы давно закрылся бы, и вы на него не попали бы. Я его один тянул два года, что-то устраивал, рекламодателей находил, писал и звонил старцам форума чтобы те возвращались и т.д. и т.п.  Да всем похрен и лапоть большой клали на форум. Что касаемо невозможности найти ту или иную тему, а вы не забыли что из-за проблем где он хранился, он не раз слетал в тч. и по причине атак, вы зашли пообщались, а как там форум держится и за счет чего всем же пофиг. Это я пишу ответ не только тебе Виктор, а всем, есть тут отдельные личности что хотели форум купить типа за пару бутылок коньяка, да упрись ты рогом в угол, хочешь купить, то заплати его стоимость, а не делай вид что делаешь одолжение, и что тебе еще нужно доплатить что ты его заберешь. Я специально пишу в таком тоне т.к. достали умники, сами ни хера не могут ни чего сделать, хотят готовое брибрать, да на халяву.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

  Да всем похрен и лапоть большой клали на форум. Что касаемо невозможности найти ту или иную тему, а в не забыли что из-за проблем где он хранился, он не раз слетал в тч. и по причине атак, вы зашли пообщались, а как там форум держится и за счет чего всем же пофиг. Это я пишу ответ не только тебе Виктор, 

Как раз не пофиг! Если люди взялись и держут форум, так он он должен работать для форумчан! Я лично не знаю технологию и всех тонкостей его существования и развития, меня пригласили в свое время и я стал принимать участие. Наверное этим тоже поддерживаю форум? Про информацию о днях рождения наверное уже у третьего поколения администрации народ просит, а воз где? Сделайте. что бы его сразу было видно и народ хотя бы с этого начнет уже общаться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, anatolich66 сказал:

Не посыплются Макс отчёты:02_EmoticonsHDcom:...  а если кто и напишет, моментом будет вал критики... не там ходил, не так стрелял:01_EmoticonsHDcom:

Не переживай, я уже вычислил пару саботажников, что сидят на другом форуме постоянно, а тут спецом гнобят новичков что бы те уходили от сюда, я просто сделаю зачистку тут от такой мрази. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ViZor сказал:

Как раз не пофиг! Если люди взялись и держут форум, так он он должен работать для форумчан! Я лично не знаю технологию и всех тонкостей его существования и развития, меня пригласили в свое время и я стал принимать участие. Наверное этим тоже поддерживаю форум? Про информацию о днях рождения наверное уже у третьего поколения администрации народ просит, а воз где? Сделайте. что бы его сразу было видно и народ хотя бы с этого начнет уже общаться!

Таких как ты Виктор, тут 1,5 человека и хорошо что еще есть, но этого мало, вот будет движуха хотя бы на половину от былой, то можно будет что-то делать, ведь любые изменения на форуме в техническом плане, это деньги которые нужно заплатить специалисту, а от куда им взяться если на форуме движухи НОЛЬ! Я как то зашел поздно вечером и аху...л, впервые за 10 лет я на форуме был ОДИН!

b2e146ba6b42.jpg
   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот яркий пример пофигизма, я выкладываю материалы, но их ни кто не читает совершенно, хотя это относится к охоте, и от этого зависит ваша охотничья жизнь, чтобы вы были проинформированы об изменениях в правилах охоты, законах, но нет, все дюже грамотные стали, а когда их обелечивают, ой, а я не знал, но уже поздно, читать нужно было вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
34 минуты назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот яркий пример пофигизма, я выкладываю материалы, но их ни кто не читает совершенно, хотя это относится к охоте, и от этого зависит ваша охотничья жизнь, чтобы вы были проинформированы об изменениях в правилах охоты, законах, но нет, все дюже грамотные стали, а когда их обелечивают, ой, а я не знал, но уже поздно, читать нужно было вовремя.

А с чего ты взял. что никто не читает?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViZor сказал:

А с чего ты взял. что никто не читает?

Благодарностей нет, поэтому и решил что никто не читает, а движухи нет  потому, что в любой теме больше злости и неприятия, чем просто человеческого общения

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет народ! Из плохого: задолбала самоизоляция, весеннюю у нас отменили в связи с этой херотой (называть не буду во избежание-самому уже тошно), хотел на майские в Карелию родную рвануть на охоту-так бл**ь и там отменили тоже, хотя Темыч звал в Кемь на рыбалку но что то мне подсказало что не надо ехать.....короче сижу дома уже второй месяц (пипец +10 кг набрал :40_EmoticonsHDcom:), работы нет...и в ближайшее время вроде как и не предвидится из за этой гребучей хероты....

Из хорошего: привел участок земельный в божеский вид, а то вязами зарос за 10 лет то, щас стало как то голо да еще вся трава покошена, картоха, лук, чеснок, крыжовник, травки разные посажены, табак еще сегодня сажать буду пяти сортов, кролей опять завел на расплод.....ну вот как то так.

P.S. Если что, кому надо там забор поставить новый, ворота, калитку...еще чего сделать по хозяйству, (то руки не из жопы) обращайтесь...занедорого однако! Всем здоровья и удачи!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 17:36, СЕРЖ2 сказал:

Благодарностей нет, поэтому и решил что никто не читает, а движухи нет  потому, что в любой теме больше злости и неприятия, чем просто человеческого общения

При чем тут благодарности, они мне нафиг не нужны, у меня есть права Администратора полные, я могу видеть всю статистику по каждой теме, а живое общение  ни кто не отменял, общаюсь, не нужно делать необоснованных выводов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, DEAD сказал:

Из хорошего: сегодня вечером еду в Москву на новую работу работать......вчера позвонили, обрадовали....хз, посмотрим.

 

Ну вот, жизнь налаживается. 

Удачи на новом поприще и достатка. В общем работать меньше, зарабатывать больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Ну вот, жизнь налаживается. 

Удачи на новом поприще и достатка. В общем работать меньше, зарабатывать больше)))

Поживем - увидим! Поприще то же:01_EmoticonsHDcom:, только фирма другая и район:09_EmoticonsHDcom:. Спасибо за пожелания! Аналогично Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, дни рождения появились вверху. Спасибо! Осталось убрать лишние аватарки авторов, которые два года назад и более заходили на форум, и тогда картина будет более реальной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 30.05.2020 в 19:25, WEST сказал:

Привет пропажа! Как дела? Ты где?)))

Привет.Да тут я, просто не пишу особо-занят трудоустройством.Опа полная с этим карантином)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх