Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
В 30.05.2020 в 23:42, anatolich66 сказал:

Не посыплются Макс отчёты:02_EmoticonsHDcom:...  а если кто и напишет, моментом будет вал критики... не там ходил, не так стрелял:01_EmoticonsHDcom:

Да хрен с этой критикой))) Я,например, за три года только один раз вырвался в лен области той осенью и всё...Погодка была ещё та-дождь,ветрище,отсюда и промахи досадные.Ну хоть гуся видел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Печальная история о молодом охотнике.

 

Беда.Пухом земля.Смотрю канал Мороза.Есть чему поучиться,есть к чему стремится.Охотники высочайшего уровня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

a26cb85957a6.jpg
⚡⚡⚡️Вчера на YuoTube канале Андрея Караулова, одного из известнейших российских журналистов, вышел видео сюжет, об экологической катастрофе у нас в Красноярском крае, на Нарильском Никеле, откуда вытекло в таежные реки и озера 21 000 тонн дизельного топлива. Об этой катастрофе молчали, два дня! Но я хотел бы остановиться на эпизоде с персонажем, что носит имя и фамилию Светлана Радионова, является Действительным государственным советником Российской Федерации 2 класса, с 24 декабря 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) - Главный государственный экологический инспектор Российской Федерации (взято из Википедии).
Полетела в Норильск не обычным рейсом, которых было аж целых три, а отдельным челленджером, что был предоставлен Норильским Никелем в обе стороны. Думаю, мы распрощаемся с этой фигурой, в этом министерстве навсегда. Я это пишу, ссылаясь на просмотренное видео, и ссылаясь на известного и авторитетного журналиста Андрея Караулова.
Ссылка на выпуск: 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В программе "Время " показали разбор ситуации. Путин звездюлей понавтыкал уже. Один говорит, что в МЧС сообщили сразу, другой, что узнали только из соцсетей. Головы полетят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Летом всегда на форуме "не густо", то дача, то рыбалка, разъезды, зайти нет времени на форум, а материалы Ваши все изучаю и благодарен за своевременную и полную информацию. Удачи и хорошего лета.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Полковник сказал:

Летом всегда на форуме "не густо", то дача, то рыбалка, разъезды, зайти нет времени на форум, а материалы Ваши все изучаю и благодарен за своевременную и полную информацию. Удачи и хорошего лета.

И нас тоже почаще навещай:drinks:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, yrakirushkin62 сказал:

У меня всё наоборот . Только летом и вспоминаю про сайт , а вот писать некогда . Утром быстро за чашкой чая пробежал по новостям и на работу .
Вот как сейчас - собак покормил , тормозок на обед собрал , какао попил и пора бежать .
.... закреплю страницу и вечером что нибудь напишу ...

Даже в таком ритме, спасибо что не забываешь о форуме!:hugging-face_1f917:

Ссылка на комментарий

Вот смотрите ...

Весь май и до сих пор хожу на рыбалку, и почти всегда поднимаю то пару кряковых, то одиночную матёрку, то парами чирков ... Улетают совсем, и никаких утят рядом.

Не припомню, чтоб такое было в годы, когда весеннюю открывали . Видимо, селезни не дают свить гнёзда уткам ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Были у меня выходные на прошлой неделе , теперь долго вспоминать буду ...
Поехал утром с собаками на Урал покупаться , позаниматься подачей с воды . Но не судьба , сломался по дороге . Там куда ехал , подальше от рыбаков , дорога хоть и знакомая , но заросла травой . Так что ехал по тихому на второй и увидев небольшую рытвину притормозил на нырке .Так себе препятствие для Нивы , глубиной на штык и в ширину метра полтора . Проскочили и машина встала . Обломило нижнюю шаровую на правом колесе / место облома вырожено отчётливым треугольником с ржавыми краями застарелого металла / , вылетела граната со стороны двигателя
Казалось бы беда не большая , повезло что не на скорости где нибудь на трассе . но .... я уже и не помню когда последний раз был под машиной . А это был 412 люксовый Москвичь , за это время я сменил две Нивы и никогда под них не лазил . Ладно недалеко от деревни , отвёл собак домой ....
Жена была в городе , позвонил и заказал шаровые и пыльник . С шаровыми знаком , заменил быстро а с гранатой пришлось повозиться , по вылетали шарики и как менять пыльник ... ? Потом заехал на эстакаду и осмотрел всю ходовку и днище . Есть работенка по замене резинок , остальное вроде всё в порядке . Вот и думаю , хорош филонить , надо самому машиной заниматься ....
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, yrakirushkin62 сказал:

Были у меня выходные на прошлой неделе , теперь долго вспоминать буду ...
Поехал утром с собаками на Урал покупаться , позаниматься подачей с воды . Но не судьба , сломался по дороге . Там куда ехал , подальше от рыбаков , дорога хоть и знакомая , но заросла травой . Так что ехал по тихому на второй и увидев небольшую рытвину притормозил на нырке .Так себе препятствие для Нивы , глубиной на штык и в ширину метра полтора . Проскочили и машина встала . Обломило нижнюю шаровую на правом колесе / место облома вырожено отчётливым треугольником с ржавыми краями застарелого металла / , вылетела граната со стороны двигателя
Казалось бы беда не большая , повезло что не на скорости где нибудь на трассе . но .... я уже и не помню когда последний раз был под машиной . А это был 412 люксовый Москвичь , за это время я сменил две Нивы и никогда под них не лазил . Ладно недалеко от деревни , отвёл собак домой ....
Жена была в городе , позвонил и заказал шаровые и пыльник . С шаровыми знаком , заменил быстро а с гранатой пришлось повозиться , по вылетали шарики и как менять пыльник ... ? Потом заехал на эстакаду и осмотрел всю ходовку и днище . Есть работенка по замене резинок , остальное вроде всё в порядке . Вот и думаю , хорош филонить , надо самому машиной заниматься ....
 

Может Москвич 2141)? На 412 гранат точно нет)) он заднеприводный

Ссылка на комментарий
11 часов назад, GrAV сказал:

Видимо, селезни не дают свить гнёзда уткам ...

 Так ведь не из прихоти и не от нечего кушать наши деды весной утку  от селезней избавляли!  Те люди сначала головой думали, а потом делали. Ясное же дело, что не даст парень девке на гнезде сидеть, когда ему вдуть охота много раз, да каждый день! Я тоже видел  много пар уток с селезнями, хотя утва давно на гнездах быть должна.  Не будет пользы от запрета, крест на пузе!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, yrakirushkin62 сказал:

Вот и думаю , хорош филонить , надо самому машиной заниматься ....

Воистину, хочешь сделать хорошо - сделай сам! Проверено жизнью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх