Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Был тут на озере в Питере, так выводки так же и подросшие, и совсем масенькие. Валя тянет капец-за пол часа 8 штук и потом на выходе ещё пара!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В моем саду и вообще в нашей местности очень мало цвета на яблонях, соответственно, мал урожай осенью в отличии от прошлогоднего сезона,когда яблок девать было некуда,так ,что в этом плане ничего хорошего.

fe4d6a007827t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, veps сказал:

В моем саду и вообще в нашей местности очень мало цвета на яблонях, соответственно, мал урожай осенью в отличии от прошлогоднего сезона,когда яблок девать было некуда,так ,что в этом плане ничего хорошего. 

fe4d6a007827t.jpg

НЕ знаю как у Вас, а в нашей местности яблони плодоносят через год, и в этом году яблок тоже не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, СЕРЖ2 сказал:

НЕ знаю как у Вас, а в нашей местности яблони плодоносят через год, и в этом году яблок тоже не будет.

У мене одна яблоня один год,другая-другой год,яблок с каждой -до хера,но в этом годе не знаю,будем посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вчёра было интервью,Лёлька подала в суд на подмосковное правительство и на  губера Воробьёва,за закрытие охоты(весенней),суд первой инстанции проиграли(хотя по закону тама всё в поряде),дальшее будем подавать везде,вплоть до Гааги,надоть посмотреть,вправду у нас закон в стране работает,или только со слов Попки Вутина.

  • Нравится 4
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

только со слов Попки Вутина.

Лучше и не скажешь! :59_EmoticonsHDcom: Только со слов, однако. Каков поп, таков и приход. Бабка моя так говаривала. :10_EmoticonsHDcom:

Изменено пользователем SHunter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Вчёра было интервью,Лёлька подала в суд на подмосковное правительство и на  губера Воробьёва,за закрытие охоты(весенней),суд первой инстанции проиграли(хотя по закону тама всё в поряде),дальшее будем подавать везде,вплоть до Гааги,надоть посмотреть,вправду у нас закон в стране работает,или только со слов Попки Вутина.

Лучше не читай, а то крыша съедит. Много написано правильно, но не выполняется, и не для всех, а выборочно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ViZor сказал:

Лучше не читай, а то крыша съедит. Много написано правильно, но не выполняется, и не для всех, а выборочно.

А шо мне читать,Лёлька послезавтрева приедет и всё сама раскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gennadij13 сказал:

Вчера сняли в Королеве

Бородавочник в Королёве? Что-то на фейк смахивает. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, satigr сказал:

18/01/2020 ?

18 января пока еще в россии трава не растет. И свинки в это время года отказываются поросится))

Дата не выставлена на приборе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, yury сказал:

18 января пока еще в россии трава не растет. И свинки в это время года отказываются поросится))

Дата не выставлена на приборе

Вот и меня такие морозоустойчивые поросятки озадачили:42_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 20:29, Buck mark сказал:

Купила мужу новое ружьё на лето

15D1B05B-4C1B-4D33-B9F6-B8B1CDA95CBB.thumb.png.952fa4afea5fa0c03bdf16070c862ee3.png

стреляет солью, убивает мух. 

Это ж что должен курить веселый человек-оружейник, чтобы придумать оружие, которое стреляет по мухам, да еще и солью)))

Видимо против зарядов сгущенкой, вареньем, горчицей, кетчупом и т.д. повсеместно выступали обычные домохозяйки

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Это на режим самоизоляции.

"А если у меня инстинкт, а если меня в лес  потянуло со страшной силой" (С)

Охота, брат, охота. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, satigr сказал:

Вот и меня такие морозоустойчивые поросятки озадачили:42_EmoticonsHDcom:

Да какие ж они морозоустойчивые :02_EmoticonsHDcom: 17 Цельсия. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, yury сказал:

Это ж что должен курить веселый человек-оружейник, чтобы придумать оружие, которое стреляет по мухам, да еще и солью

А вы никогда оводами воздушку не заряжали? :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята привет!

Сто лет не заходил на сайт,проблемы с интернетом, отсеялись наконец то, скоро домой поеду,пол года уже не был, карантин сцуко, сынок наверное уже больше меня.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх