Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сёння ездил зуб драть,вырвали без проблем,правда дохтур сказал что у мене сильное воспаление,правда он всё там вычистил,но всё одно-пять дней антибиотики пить,а тута жара может накатить,а я без пиваса.ПЕЧАЛЬКА.:08_EmoticonsHDcom:

Ну как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

жара может накатить,а я без пиваса.ПЕЧАЛЬКА

а ты КВНом продезинфицируй!отлично помогает и никаких антииботиков ненать!расшифровываю:КрепкийВонючийНедорогой-домашний напиток-весчь!

а я крайнюю ночь отпахал-лепота!сейчас в Оскол смотаюсь за з/частями,потом машинёшку доделаю клиенту,может смотаюсь"стволы прогреть"-побабахать по мишенькам,если получится,а вечером БАНЬКА,после баньки КВНчику пару рюмочек можно принять!да под шашлычок!!!кстати,совершенно случайно(налил сагомон в бутылку из под гранатового сока,чуток сока было)изобрёлся новый"вкусняшка".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

сдаётся мне ,надо либо с пивасом подвязать на время,толи жрать прекращать!чёйто я с этим карантином подраскабанел!хорошего человеа должно быть много,конечно,но не до такой же степени!а пивас у нас сейчас отличный появился-"Старая Крепость"фирменное.продаётся только на розлив в 2-3литровые банки.вкус,как у того,ещё СССРовского-обалденное!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, малыш31 сказал:

сдаётся мне ,надо либо с пивасом подвязать на время,толи жрать прекращать!чёйто я с этим карантином подраскабанел!хорошего человеа должно быть много,конечно,но не до такой же степени!а пивас у нас сейчас отличный появился-"Старая Крепость"фирменное.продаётся только на розлив в 2-3литровые банки.вкус,как у того,ещё СССРовского-обалденное!

Пора тандыр продавать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yury сказал:

Пора тандыр продавать

Нееее,такая скотина нужна самому! Проще рот ушить,шоб не дюже широко разевался:09_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, малыш31 сказал:

сдаётся мне ,надо либо с пивасом подвязать на время,толи жрать прекращать!чёйто я с этим карантином подраскабанел!хорошего человеа должно быть много,конечно,но не до такой же степени!а пивас у нас сейчас отличный появился-"Старая Крепость"фирменное.продаётся только на розлив в 2-3литровые банки.вкус,как у того,ещё СССРовского-обалденное!

Паш,ты шо,издевашься,я за энтот карантин на 5 кил раздобрел,скинуть удалось 800 граммов,а ты тут про пивас,прям на больной мозоль наступил.:02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,ты шо,издевашься,я за энтот карантин на 5 кил раздобрел,скинуть удалось 800 граммов,а ты тут про пивас,прям на больной мозоль наступил.:02_EmoticonsHDcom:

не,Вов,я не по злобе душевной!просто пивко реально охрененное!то,что мы в баклажках берём-просто бурда по сравнению со Старой Крепостью.я бы тебе передал продегустировать,только как?.уверен,ты бы оценил!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вчера после баньки сел,пару рюмок усугубил домашнего,под закусь лёгкую,и.....меня просто вырубило на диване!я с ночи пришёл,не стал ложиться отдыхать,до вечера тянул.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 21:23, ВованДомодед2 сказал:

Сёння ездил в Нагатинский суд,обжаловать штрафы за цифровые пропуска(жалобу Лёлька подготовила)народу больше чем людей,но ничо-жалобу приняли,мой экземпляр отштамповали,номер присвоили,сижу жду.Завтрева поеду зуб драть,весь карантин ждал,больше силов нема.

Как-то так.

Владимир, приветствую. А можно форму жалобы попросить? Обезличенную конечно. Брату прилетел штраф пятак, а пропуск был. Жалобу в МАДИ написал, уже месяц ни ответа ни привета. Думаю через суд придётся бодаться. У одного сотрудника 6 штрафов по пятаку! Пропуск был рабочий, но аннулировали без объяснения причин.

Можно сюда или на почту мою sologubow@mail.ru

Буду премного благодарен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, малыш31 сказал:

расшифровываю:КрепкийВонючийНедорогой-домашний напиток-весчь!

Ну что ж вы так о благородном русском напитке ..... Я бы второе слово заменил на Душистый ... "КДН"-чик :)

Из хорошего  -  у нас грузди пошли.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я свой канал не забрасываю, если что заходите, смотрите и не забывайте подписываться. Канал о Москве и москвичах и не только. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, GrAV сказал:

Ну что ж вы так о благородном русском напитке ..... Я бы второе слово заменил на Душистый ... "КДН"-чик :)

 

.... это наверное про покупной . Тот КВН , коньяк выгнанный ночью , который трохи для сэбэ , он чистый , настоянный и 45-50 оборотов . Крепкого можно рюмашку , от глистов помогает , :02_EmoticonsHDcom::03_EmoticonsHDcom:потом только глотку дерёт .
 У нас дождь вчера пол дня лил , вроде по прогнозу ещё на выходные обещают . Это очень хорошо , степь и поля сухие . Плохо что много сена скошенного лежит , жалко если убрать не успеют . В этом году травы хорошие .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Настоящий охотник спиртное не покупает, а делает сам!:new_russian:

А про погоду и сенокос вы правы на 100% ... Главная и больная тема на данный момент.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GrAV сказал:

Настоящий охотник спиртное не покупает, а делает сам!:new_russian:

А про погоду и сенокос вы правы на 100% ... Главная и больная тема на данный момент.

Ну значит в этот Разряд не попадаю / настоящий охотник / , хотя раньше баловался . Теперь заказываю , но .... думаю прикупить насадку . Есть у меня автоклав , завод изготовитель доработал его два в одном  . Короче , можно домашнюю гнать и тушёнку с салатами , и рыбными консервами на закуску делать .
   Ну и о погоде с сенокосом .
После Смоленщины , в степном Оренбуржье вообще не понимаешь что коровы едят в этой степи . Здесь нет такого разнотравья в пояс . Здесь утром скосил и вечером в стог . Не нужно ворошить и смотреть на небо гадая - успеешь просушить валки и в стожки собрать или ... . Дожди в этих местах редкий гость . И не уберечь хорошие травы это нонсенс . Прогноз воооще не смотрят или не верят госметио ...
     Сейчас другая проблема - в степи появились следы по целине и довольно много . А сезон на сурка только через неделю откроют . Бьют байбака в наглую с машин пока он не пуганый ....:64_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 25.06.2020 в 13:31, dgek сказал:

Владимир, приветствую. А можно форму жалобы попросить? Обезличенную конечно. Брату прилетел штраф пятак, а пропуск был. Жалобу в МАДИ написал, уже месяц ни ответа ни привета. Думаю через суд придётся бодаться. У одного сотрудника 6 штрафов по пятаку! Пропуск был рабочий, но аннулировали без объяснения причин.

Можно сюда или на почту мою sologubow@mail.ru

Буду премного благодарен.

Там много,6 листов,и Вы наверное уже не попадёте,могут не принять(срок 10 суток по закону с момента получения),с МАДИ бодаться бесполезно.Обратитесь к Ольге(melura)она пришлёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже писал о своей "эмиграции" из мегаполиса в деревню. Живу и отдыхаю от толчеи и вони города. Глаз радуют расплодившиеся вяхири и тетерева , но удивляет количество различных ястребов , которые прописались на дороге и там что-то подъедают. Надеюсь , что осенний сезон власти не изнахратят.

  • Нравится 2
  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гармашев сказал:

Надеюсь , что осенний сезон власти не изнахратят.

Процентов 90, что осеннюю не откроют... Увы...  я малость в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GrAV сказал:

Процентов 90, что осеннюю не откроют... Увы...  я малость в теме.

Типун тебе на язык. :)

Повсеместно ограничения снимают,  а охоту запретят? 

Это ж какими садистами надо быть. Не верю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх