Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Уррррааааааа!сегодня крайняя ночь и ОТПУСК!!!!!аж 2 недели выпросил!

  • Нравится 2
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, малыш31 сказал:

Уррррааааааа!сегодня крайняя ночь и ОТПУСК!!!!!аж 2 недели выпросил!

Вот это здорово! Хорошо отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ааааа. Этим саням :)  сто лет в обед. Достала все, что бы проверить перед установкой. Проветрить :)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Удобно сидеть? 

И кто устанавливает, ветки пилит?))))

У меня такое ощущение, что к нему пару узбеков в нагрузку надо и можно установить только на ровном телеграфном столбе.

Или я ошибаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 Муж справляется один :) (я сама снимала стенд и ступеньки) Пилить или не пилить зависит от дерева. Например, на елке приходится немного пилить, зато ступеньки не нужны. Сидеть, конечно, не очень удобно, не как в кресле, но вполне терпимо. А почему только на столбе? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Buck mark сказал:

Вот это здорово! Хорошо отдохнуть!

спасибо,я постараюсь!тут у супруги 7-го днюха,юбилей,так что отдохнём!а 8-го планируем на море рвануть дней на 10....в общем планы наполеоновские.

  • Нравится 3
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
В 01.07.2020 в 20:37, GrAV сказал:

Процентов 90, что осеннюю не откроют... Увы...  я малость в теме.

Шо за кипеш тута,летне-осенняя состоится при любой погоде,на МООиРе приказ уже висит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой,звиняюсь,это тильки нам ,легашатникам разрешили собачек погонять,БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ,но ничо,я думаю всё будет нармолды.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Шо за кипеш

Дядя Вова, всё ровно :drinks:

Да я и не кипишую шибко ,  живу на природе постоянно, мне и без ружья кайфа хватает.

Просто некоторые охотники настолько стали нервными, что "любое слово разбирают на слога" ...

При этом мотивируя информацией с инета и сми ( сми специально написал с маленькой буквы, ибо перестал уважать) ... 

Мало кто понимает, что корона - это повод ... к любым действиям, в ту или иную сторону ... т.е. как удобно на данный момент ... Многие даже не представляют, сколько у нас других вирусов, более опасных ...

Но я не за этим сюда зашёл, у меня вопрос ....

=============================================

Можно ли держать дикое животное у себя дома, по закону?

Спасибо, с увж.,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин,печалька.ехали от тёщи с деревни и где-то " полюбили" передний номер вместе с рамкой...теперь только во вторник в РЭП за дубликатом,а эти дни авто недвижимое! Мелочь конечно,но неприятно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вроде есть распоряжение от 30 июня №12 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТЫ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ И ЛОВЧИМИ ПТИЦАМИ В ЛЕТНЕ-ОСЕННЕМ СЕЗОНЕ 2020 ГОДА»

Без оружия с 10 июля с собаками. С 25 со стрельбой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

очень внимательно в гараже осмотрел передний бампер и всё больше склоняюсь к мысли,что номер у нас спи...ли!оторваться и улететь бесшумно он не мог,да и если оторвался бы,было бы видно,а тут идеальные отверстия,не вырваны...в общем наверное кто то "прикурить"хотел,да облом-в понедельник получу дубликат,и усё!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, малыш31 сказал:

очень внимательно в гараже осмотрел передний бампер и всё больше склоняюсь к мысли,что номер у нас спи...ли!оторваться и улететь бесшумно он не мог,да и если оторвался бы,было бы видно,а тут идеальные отверстия,не вырваны...в общем наверное кто то "прикурить"хотел,да облом-в понедельник получу дубликат,и усё!

Паш,я как-то со двора зимой выезжал,когда снег не убрали,приехал в контору,а мужики говорят-Вов ,а где передний номер потерял?Я мотрю,переднего номера вместе с рамкой нет(рамка из нержавейки была,от Крузака,фирмишная).Приехал домой,посля работы,учинил следствие и номер нашёлся-я его когда через сугробы выезжал оторвал,а дворники подобрали,выставил им 5 литров пиваса.

Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тоже терял передний номер на просёлке в середине 90 х. Тогда было все сложней. Заявление о пропаже, отказ от дела в ровд, потом в ГАИ, техосмотр, получение новых номеров и документов.  Только закончил эпопею, звонят из Зарайского ОВД. Нашёлся номер. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,я как-то со двора зимой выезжал,когда снег не убрали,приехал в контору,а мужики говорят-Вов ,а где передний номер потерял?Я мотрю,переднего номера вместе с рамкой нет(рамка из нержавейки была,от Крузака,фирмишная).Приехал домой,посля работы,учинил следствие и номер нашёлся-я его когда через сугробы выезжал оторвал,а дворники подобрали,выставил им 5 литров пиваса.

у меня,Вов,поискать не вариант было-круг в 200 км,и машин проезжало не мало,так что даже если и оторвался,кто нибудь уже поднял и в гараже на ворота прикрутил...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх