Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

4 часа назад, ViZor сказал:

Областной запас лицензий сразу закрыли.:02_EmoticonsHDcom:

На пару лет вперёд. 

Скорее всего, санитарный отстрел при какой - нибудь свинской чуме или гриппе. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

На пару лет вперёд. 

Скорее всего, санитарный отстрел при какой - нибудь свинской чуме или гриппе. 

Посевам угрожают, поэтому привлекают охотников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В Техасе обычное дело. Круглый год и круглые сутки, можно даже без лицензии. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 05.12.2020 в 20:13, [za30]KONG(RUS) сказал:

Да, ситуация не приятная, хорошо что жив, здоров остался.

Ха , А ЛОСЯ И НЕ БЫЛО : ЕГЕРЯ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ИСКА! Так я и вовсе ни с кем не сталкивался. Только ремонта на полторы сотни и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 05.12.2020 в 12:42, Гармашев сказал:

Мочить!

Мочить в сортире этих сохатых!

Полмашины мне снёс поганый 2-летка и ведь ехал медленно и осторожно , так он на полосу движения вылетел в 5-метровом почти прыжке и из 1,5-метрового кювета. Вот ведь ... олимпийский чемпион. В минусе капот , крыло , крыша до средних стоек , обе передние стойки , дверь и три стекла (ветровое , правой передней двери и левой задней).Последнее он вынес своей лапой и уже трупом.

Хоть я сам цел и почти не вредим и удивил гайцов своей трезвостью и ... не сработавшей по малости скорости подушкой безопасности.

Сколько уже замочил штук за прошедшую неделю? :02_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий

всем привет,давненько не заглядывал...сегодня крайний выходной,хотел по угодьям побродить с Арчуном-херррра с два!весь день ледяной дождь идёт,дороги,шо каток.выгулял собакена пол-часика и всё!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 11.12.2020 в 16:55, Колобок сказал:

Сколько уже замочил штук за прошедшую неделю? :02_EmoticonsHDcom:

А нечем пока мочить - авто в ремонте до второй половины января. А стрелковкой ... это совсем иная ситуация.

Ссылка на комментарий
В 15.12.2020 в 12:11, Гармашев сказал:

А нечем пока мочить - авто в ремонте до второй половины января. А стрелковкой ... это совсем иная ситуация.

Новый способ охоты на лося? )))

С ружьем то штраф поболее будет... А так... почти сопоставимо со стоимостью лицензии :rolling-on-the-floor-laughing_1f923:

"Штраф за сбитого лося предусматривает 80 000 рублей,.. Регулируется размер штрафа Постановлением правительства № 750 от 10.06.2019 года."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 23.12.2020 в 10:50, Колобок сказал:

Новый способ охоты на лося? )))

С ружьем то штраф поболее будет... А так... почти сопоставимо со стоимостью лицензии :rolling-on-the-floor-laughing_1f923:

"Штраф за сбитого лося предусматривает 80 000 рублей,.. Регулируется размер штрафа Постановлением правительства № 750 от 10.06.2019 года."

Этот штраф оплачивают страховщики по ОСАГО , а так лицензия стоит 50150 рублей в ЛООиР. Стоимость ремонта мне встала в 206 тысяч рублей - это я сильно понтанулся ... в четыре раза дороже лосика "взял" и без мяса остался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гармашев сказал:

Стоимость ремонта

Да уж, можно только посочувствовать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всё чаще чаще приходят тревожные сообщения от жителей Ульяновской области, охотников и рыболовов о браконьерстве в лесах Мелекесского района Ульяновской области!
Объезды леса показывают, что таковые есть. Под подозрение попадают действующие сотрудники УОООООиР.
Более подробно в ролике по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=v0FC3npo3U0
Прошу максимального репоста! Эти браки уже надоели! 

Ссылка на комментарий
В 31.12.2020 в 09:08, Vasily73 сказал:

Всё чаще чаще приходят тревожные сообщения от жителей Ульяновской области, охотников и рыболовов о браконьерстве в лесах Мелекесского района Ульяновской области!
Объезды леса показывают, что таковые есть. Под подозрение попадают действующие сотрудники УОООООиР.
Более подробно в ролике по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=v0FC3npo3U0
Прошу максимального репоста! Эти браки уже надоели! 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане! Что то взгрустнулось, погулял с собакой по лесу ( с ружьем) следы свежие только белка и куница, кое где лиса , но вчерашние... Зайца просто нет, кругом только лежки лосей и их след , свежий и старый... К чему я это, полистал форум...а все записи 2009-2014г., как то поактивнее народ был, что случилось. Путин, ковид или Трамп, Байден...?!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Uyriy62 сказал:

Здравствуйте, форумчане! Что то взгрустнулось, погулял с собакой по лесу ( с ружьем) следы свежие только белка и куница, кое где лиса , но вчерашние... Зайца просто нет, кругом только лежки лосей и их след , свежий и старый... К чему я это, полистал форум...а все записи 2009-2014г., как то поактивнее народ был, что случилось. Путин, ковид или Трамп, Байден...?!

Профильные темы ватсап и т.д. 

Ссылка на комментарий

А я на днях глянула и порадовалась и про гусей и про лосей и про зайцев отчеты. С фотками! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа охотники! Всех с праздниками ! В поиске не нашел, кто нибудь пользовался услугами "Бронницкое охотничье хозяйство"...Отзывы охотников от первого лица , может кто слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фермер задушил бешеного волка голыми руками в ЕАО 2.01.2021

К сожалению лучшего видео я не нашел. Подробности можете узнать в описании к видео непосредственно на канале.  ЖМИТЕ НА посмотреть на YouTube.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Uyriy62 сказал:

Здравствуйте, господа охотники! Всех с праздниками ! В поиске не нашел, кто нибудь пользовался услугами "Бронницкое охотничье хозяйство"...Отзывы охотников от первого лица , может кто слышал?

Вечер добрый. С прошедшими. 

Макс 2013 и Гаррич там вроде охотят. К ним в личку постучитесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх