Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В 30.12.2020 в 12:49, Гармашев сказал:

Этот штраф оплачивают страховщики по ОСАГО , а так лицензия стоит 50150 рублей в ЛООиР. Стоимость ремонта мне встала в 206 тысяч рублей - это я сильно понтанулся ... в четыре раза дороже лосика "взял" и без мяса остался.

Какие это охотугодья, ведомственные, частные? Какие же услуги входят за такую лицензию? На взрослого , у нас, 1500 р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 10.01.2021 в 05:31, Улан сказал:

Какие это охотугодья, ведомственные, частные? Какие же услуги входят за такую лицензию? На взрослого , у нас, 1500 р.

это в частных (закрепленных) охот угодьях , а в УОП 750 и 1500 более 1 года возраст 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.01.2021 в 00:53, ViZor сказал:

Мы тоже, пару месяцев подождем и на охоту с цветочками!

А вдруг опять какой не будь чирей вскочит и отменят весеннею охоту.

Ссылка на комментарий
В 26.01.2021 в 17:36, max32rus сказал:

Мы охотники и я в т.ч. его дочке перевели денежки на её карту, если есть желающие поучаствовать копеечкой, пишите мне в личку, я дам номер счета для помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сегодня погода"радовала"как никогда-то ливень,то снег с дождём,то метель.к вечеру подморозило.а вот так мы сегодня работали:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Знакомые ох.угодья . Не однократно бывал на  на лосиной охоте. Был и в этом году.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 10.01.2021 в 05:31, Улан сказал:

Какие это охотугодья, ведомственные, частные? Какие же услуги входят за такую лицензию? На взрослого , у нас, 1500 р.

ЛООиР - это их угодья. Цены ориентированы на мегаполис.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снега навалило так , что даже на широких лыжах не держит человека! В выходные грозят возвращением -30 и ниже (было уже в январе). Волки озверели : у приезжих охотников зажрали двух собак на охоте всего в 7 километрах от деревни и в 500 метрах от дороги.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

В Мордовии мужчина расстрелял своих обидчиков из охотничьего ружья, один убит

https://vestnik-rm.ru/news/kriminal/v-mordovii-muzhchina-rasstrelyal-svoih-obidchikov-iz-ohotnichego-ruzhya-odin-ubit?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получит по полной,какой бы не была причина! Самообороной и не пахнет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Виктоpыч сказал:

 

20210210_104651.thumb.jpg.43b969bc0168dc2c1db795dc50ca5a0d.jpgОбдираем на месте , чтобы лишние кг. не таскать. 

Эх... А  я когда с дома охочусь, (один день), всегда до дому приношу дичь целой. Неощипанной, неразделанной... Дома хоть посмотрят, что я на самом деле на охоте был и что принес...:02_EmoticonsHDcom: А так, просто мясо.:07_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Улан сказал:

Эх... А  я когда с дома охочусь, (один день), всегда до дому приношу дичь целой. Неощипанной, неразделанной... Дома хоть посмотрят, что я на самом деле на охоте был и что принес...:02_EmoticonsHDcom: А так, просто мясо.:07_EmoticonsHDcom:

Когда ребятишки малые были , то приносил. Сейчас все  разъехались . Вот если внуки гостят , тогда обязательно принесёшь ,  если есть возможность.  Дичь всегда домой приносишь целой , а с зайцем иногда приходится побегать , да и разобрать свежего легче. Он и весит меньше и не мешает, когда голенький :32_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

прошу прощения,в видео я сказал,что банка от компании Брамит-ошибочка вышла.банка от магазина Нева таргет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх