Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, sHUGUROV сказал:

 Обещали же хакерские атаки:10_EmoticonsHDcom:

На фоне последних угроз с стороны Вашингтона , можно и поверить.

Ссылка на комментарий

Сегодня 17.03.2021 прошли общественные слушания «Совершенствование Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» .

На данном слушание присутствовал и выступал со словом мой друг Максим Парфирьев, охотник общественник.

После окончания круглого стола, по пути к метро в самом центре Москвы на него и его коллегу Александра Кулагина было совершенно дерзкое нападение группой пока неустановленных лиц. Думаю основной целью являлся Максим т.к. выстрел в лицо с короткого расстояния из газового пистолета получил почти всю порцию он, Александра задело. Думаю не остается сомнений чьих рук это дело. Пока не знаю вердикта врачей о состоянии Максима, жду новостей, надеюсь, что все обойдется. (фото с сегодняшнего круглого стола)
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У противников уже нет аргументов! В ход идёт запугивание и применение оружия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После написания сообщения и  отправки его, постоянно стало выскакивать такое сообщение

"Подтвердите повторную отправку формы

Для корректного отображения этой страницы требуются введённые ранее данные. Их можно отправить повторно, но в этом случае все действия, выполненные на странице, тоже повторятся.

Чтобы подтвердить ввод данных, которые нужны для загрузки этой страницы, нажмите «Обновить».

 

  " Это только у меня или у всех?

Ссылка на комментарий

У меня такого нет. Но каждый раз когда открываю сайт идёт какая-то проверка браузера, раньше не было такого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Buck mark сказал:

У меня такого нет. Но каждый раз когда открываю сайт идёт какая-то проверка браузера, раньше не было такого

Тоже происходит очень долгая проверка и вскоре загружается, причём ни с первого раза.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

Тоже происходит очень долгая проверка и вскоре загружается, причём ни с первого раза.

То же самое. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViZor сказал:

Подтвердите повторную отправку формы

Так же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Buck mark сказал:

У меня такого нет. Но каждый раз когда открываю сайт идёт какая-то проверка браузера, раньше не было такого

Проверка браузера с переводом на русский язык тоже происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ViZor сказал:

После написания сообщения и  отправки его, постоянно стало выскакивать такое сообщение

"Подтвердите повторную отправку формы

Для корректного отображения этой страницы требуются введённые ранее данные. Их можно отправить повторно, но в этом случае все действия, выполненные на странице, тоже повторятся.

Чтобы подтвердить ввод данных, которые нужны для загрузки этой страницы, нажмите «Обновить».

 

  " Это только у меня или у всех?

У меня, при входе на сайт с компьютера или телефона, какие-то иностранные кракозябры, требующие ожидания 5 сек.

Потом Форум загружается..

ИМХО ???Сайт имеет корни на иностранном ресурсе и имеет ограничения???

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

У меня, при входе на сайт с компьютера или телефона, какие-то иностранные кракозябры, требующие ожидания 5 сек.

Потом Форум загружается..

ИМХО ???Сайт имеет корни на иностранном ресурсе и имеет ограничения???

 

Печенеги шалят

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх