Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2021 в 04:00, Крут сказал:

Кому интересно !!! 

Это маразм . 

Мне было интересно - я не нашёл . Заглянул на МООИРовский Форум - так и искать не пришлось , и обсуждения и разъяснения .

Короче , зря я сюда заглянул  , ничего не изменилось .

Сдаётся мне слишком много нервных клеток, срочно принять раствор для их уничтожения! :60:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

4 часа назад, Виктоpыч сказал:

Вот так , чем ближе открытие , тем больше сюрпризов!

Ничего себе! 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2021 в 23:36, Крут сказал:

Ненене .

Я ведь не просто так ушёл с Форума . 

Души не стало - одна комерция .

Так иногда захожу - вдруг что-то изиенилось ...

Так задай душевность и ты, чем больше таких, как ты будет Сань, тем лучше, а то чего пинять то? Ты ушел когда была старая администрация, но ты и все остальные так и не вернулись на форум, причина теперь какая?    

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
3 часа назад, Макс2013 сказал:

Привет Лёнь. Да банальная причина в большинстве своём-меньше стали охотиться,вот и нечего писать! Во всяком случае у меня так...Если раньше я ездил 2-3 раза в неделю на охоту,то последний раз я стрелял по гусю позапрошлой осенью))))) Кризисмля-не до охоты было совсем.Да и цены,сцуко, охот хозяйства лупят,шо пипец...проще брэчить... Вот в апреле с удовольствием бы съездил на валю с кем-нить.

В точку попал! На охоту вообще нет времени, это просто пипец!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что у всех нет времени на охоту, если сравнивать по другим форумам, соцсетям, везде движуха, только тут к сожалению тишина, за редким исключением, а нужна движуха постоянная по всем темам, не только по охоте.   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я не думаю, что у всех нет времени на охоту, если сравнивать по другим форумам, соцсетям, везде движуха, только тут к сожалению тишина, за редким исключением, а нужна движуха постоянная по всем темам, не только по охоте.   

Леонид, мне вот нечем похвастаться. Путёвку взял, а ещё ни разу не вышел. 

Работа, мать её.

А превращать Форум во Флудильню, думаю не нужно. 

Были тут "Женщины ", просящиеся на охоту с последующим общением, мужа искали и тп. 

Я не маркетолог, но, думаю, так активности надолго не поднять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 03.04.2021 в 01:03, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ты ушел когда была старая администрация, но ты и все остальные так и не вернулись на форум, причина теперь какая? 

Так он и сделал попытку вернуться,а вместо радостного приветствия одни упреки.))))) И сразу же нарисовался гендерно-феминистский клич -"наших бьют"-"мужик" поспорил с "бабой", только отвечал он такому же охотнику,как и он сам,не разделяя по половому признаку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, wasli65 сказал:

Так он и сделал попытку вернуться,а вместо радостного приветствия одни упреки.))))) И сразу же нарисовался гендерно-феминистский клич -"наших бьют"-"мужик" поспорил с "бабой", только отвечал он такому же охотнику,как и он сам,не разделяя по половому признаку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы сами понимаете, что упрёков реальных не было. :)))) я предложила, Александру открыть тему, которую он не нашёл и поделиться тем что знает или спросить о том что интересно. Мне было жаль, что он так отреагировал резко. А «гендерный клич» никто не поддержал. Только шутками. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
20 часов назад, ViZor сказал:

Если охота мешает работе, брось её на хрен эту работу!

Ещё два года, дочь закончит учиться и брошу, ну её на хрен!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Buck mark сказал:

Вы сами понимаете, что упрёков реальных не было. :)))) я предложила,

Да там и не про Вас,да и "улыбки" поставлены.))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Александр dx сказал:

Ещё два года, дочь закончит учиться и брошу, ну её на хрен!

Это так кажется! Но пытаться надо. Собирался в среду с сыном и внуком на гуся смотаться, а н нет, завтра в командировку в Питер. Скорее я брошу работу, дети выросли!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 29.03.2021 в 21:00, Крут сказал:

Кому интересно !!! 

Это маразм . 

Мне было интересно - я не нашёл . Заглянул на МООИРовский Форум - так и искать не пришлось , и обсуждения и разъяснения .

Короче , зря я сюда заглянул  , ничего не изменилось .

Ты прав Саня. Сегодня то же заглянул ,но ни чего здесь увы не изменилось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боб сказал:

Ты прав Саня. Сегодня то же заглянул ,но ни чего здесь увы не изменилось...

Заглядывайте иногда, вдруг таки изменится что-нибудь. Удачи! 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Александр dx сказал:

Ещё два года, дочь закончит учиться и брошу, ну её на хрен!

Замуж выгонишь? :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Колобок сказал:

Новая айхантеровская забава: уйти с форума, а потом периодически заглянуть, чтобы написать, что тут ничего не изменилось. :smiling-face-with-open-mouth-and-tightly-closed-eyes_1f606:

Да нет - не периодически ,а спонтанно.........крайний раз заходил года два или больше   назад по просьбе Леньки выкладывал про охоту с легавой ,но здесь это ни кому не интересно и подтащить сюда охотников не удалось.........хотя раньше площадка была ударная и охотники здесь классные писали и споры были и т.д..........но потом все по разным причинам ушли и теперь здесь тишина и покой и про охоту - ровно по нолям........

Люда ,лично вам обещаю сюда больше даже спонтанно не заходить. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Раньше звали на охоту постоянно, а сейчас уже сам напрашиваешься))) И не зовут:14_EmoticonsHDcom: На Питерханте кинул клич-сразу 5 откликов!!! А тут все "свои места" не хотят светить... Вот позвали на открытие в лен области с бесплатным проживанием, двумя болотоходами и тд. Утка,гусь,валя. Свои дикие утки,гуси,фазаны. И денег не просят,кроме путёвок. Отзывчевее люди в северной столице-это я понял за три с лишнем года обитания там!!! А в МСК все ищут,где хапануть, кругом коммерция, цены в охот хозяйствах как будто на рублёвку едешь охотиться на местных:10_EmoticonsHDcom:...Я раньше в Бронницкое хозяйство за курями постоянно ездил, а сейчас даже для своих сезонка капец стоит....Продлить билет как в космос полететь))) Никогда на охоту денег не жалел,но есть предел разумных цен! Как-то так.

  • Нравится 3
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх