Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Макс2013 сказал:

Раньше звали на охоту постоянно, а сейчас уже сам напрашиваешься))) И не зовут:14_EmoticonsHDcom: На Питерханте кинул клич-сразу 5 откликов!!! А тут все "свои места" не хотят светить... Вот позвали на открытие в лен области с бесплатным проживанием, двумя болотоходами и тд. Утка,гусь,валя. Свои дикие утки,гуси,фазаны. И денег не просят,кроме путёвок. Отзывчевее люди в северной столице-это я понял за три с лишнем года обитания там!!! А в МСК все ищут,где хапануть, кругом коммерция, цены в охот хозяйствах как будто на рублёвку едешь охотиться на местных:10_EmoticonsHDcom:...Я раньше в Бронницкое хозяйство за курями постоянно ездил, а сейчас даже для своих сезонка капец стоит....Продлить билет как в космос полететь))) Никогда на охоту денег не жалел,но есть предел разумных цен! Как-то так.

Максим, и вы туда же ? :) Пинать лежачего? Да, трудные времена у форума, все это видят и знают. Некоторые все таки пытаются его поддерживать, огромное им спасибо. А некоторые заходят посыпать им соль на рану. Удачной вам охоты с Питерцами! Может быть расскажете нам потом, пожалуйста. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
10 часов назад, Колобок сказал:

Замуж выгонишь? :D

Нет))). Важно настроить на самостоятельную жизнь )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
24 минуты назад, Buck mark сказал:

Максим, и вы туда же ? :) Пинать лежачего? Да, трудные времена у форума, все это видят и знают. Некоторые все таки пытаются его поддерживать, огромное им спасибо. А некоторые заходят посыпать им соль на рану. Удачной вам охоты с Питерцами! Может быть расскажете нам потом, пожалуйста. 

Я думаю Макс нас подтягивает не на питерский форум, а на охоты в тех местах )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр dx сказал:

Я думаю Макс нас подтягивает не на питерский форум, а на охоты в тех местах )))

Так можно ж и на этом и на том форуме успевать! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс2013 сказал:

Отзывчевее люди в северной столице-это я понял за три с лишнем года обитания там!!! А

Всегда так было. Тем более "мало отзывчивые" из Питера в Москву давно подтянулись. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вышел сегодня на вечёрку. 

Снега много на полях. Где раньше на весенней проходил в бердцах, сегодня утонул. Под снегом вода. 

Успел на место в самое крайнее время. Только встал, ну как встал - оба (я и барбося) мокрые поместились на проталине 1х1 метр.

В 19.30 услышал далеко первый выстрел. 

В 19.45 справа дубль .

Тут же слева выстрел.

Сам же видел хоркающего. Но пролетел далеко. И, сс...скотина, медленно. 

Ну почему не на меня.:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 29.03.2021 в 21:00, Крут сказал:

Кому интересно !!! 

Это маразм . 

Мне было интересно - я не нашёл . Заглянул на МООИРовский Форум - так и искать не пришлось , и обсуждения и разъяснения .

Короче , зря я сюда заглянул  , ничего не изменилось .

Сань, ты уж прости меня за то, что я скажу и постараюсь это сделать мягко. Вот ты сделал свой вывод что зря сюда зашел, ты все про охоту тут так все и осталось, на другом все Ок и искать не пришлось. Ты сам знаешь, что наш форум переживает не самый благополучный для него период, но поддержи его своими постами, темами, отчетами и т.д. в чем проблема? Когда тебе было непросто, и ты распродавал весь свой охотничий шмурдяк, кто, и где тебе помогли хотя бы на небольшой период? Тут, Мы и я в т.ч. не на МООиРе, а здесь. Так помоги теперь форуму, о чем я написал выше.  

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
В 05.04.2021 в 07:03, wasli65 сказал:

Так он и сделал попытку вернуться,а вместо радостного приветствия одни упреки.))))) И сразу же нарисовался гендерно-феминистский клич -"наших бьют"-"мужик" поспорил с "бабой", только отвечал он такому же охотнику,как и он сам,не разделяя по половому признаку.

 

Я Сашу знаю очень хорошо, даже он не знает на сколько:18_EmoticonsHDcom: и почему он так себя ведет, мы все разные и у всех свои тараканы в голове.:02_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 часа назад, Buck mark сказал:

Максим, и вы туда же ? :) Пинать лежачего? Да, трудные времена у форума, все это видят и знают. Некоторые все таки пытаются его поддерживать, огромное им спасибо. А некоторые заходят посыпать им соль на рану. Удачной вам охоты с Питерцами! Может быть расскажете нам потом, пожалуйста. 

 

3 часа назад, Александр dx сказал:

Я думаю Макс нас подтягивает не на питерский форум, а на охоты в тех местах )))

Неправильно меня поняли))) Никуда я никого не подтягиваю))) Будет охота-будут отчёты! Для меня интереснее охота в МО,но... нет предложений или есть,но одна коммерция...Мне не интересна охота на селезня,валька или тетерева весной по цене кабана!!! 

Дальше-раньше вступить или продлить билет стоило в два раза дешевле. Сезонки так же. Поэтому сейчас проще поехать в ту же Карелию и потратить гораздо меньше денег на охоту,чем охотить в МО. Я не жалуюсь,просто факты. Деньги есть,но после кризиса я научился их считать и тратить рационально,дабы жизнь непредсказуема в наше время.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
41 минуту назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я Сашу знаю очень хорошо, даже он не знает на сколько:18_EmoticonsHDcom: и почему он так себя ведет, мы все разные и у всех свои тараканы в голове.:02_EmoticonsHDcom:

А как он себя ведёт,Лёнь? По мне-нормально. Я Саню тоже давно знаю. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Макс2013 сказал:

Надеюсь,что смогу порадовать форумчан отчётом об открытии в лен области. 

Будем жить:) ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Александр dx сказал:

Я думаю Макс нас подтягивает не на питерский форум, а на охоты в тех местах )))

Охота в тех местах не такая уж и дешёвая. Ценник на копытных заламывают почти как московский. "Душевности" там практически нет. Тишина и покой там благодаря жёсткой администрации, сразу банят. Вообщем как всегда, "хорошо там, где нас нет".

И немного о себе и нашей охоткомпании. Не выкладываю отчёты с охот, потому как не хочу чтобы диванные охоники оставляли свои язвительные замечания. У читателя жизнь проще.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 11:16, Боб сказал:

Люда ,лично вам обещаю сюда больше даже спонтанно не заходить. Удачи!

Не нужно мне Ваших обещаний. Я совершенно не расстроюсь, если зайдете спонтанно,  целенаправленно, или с отчетом об охоте. И Вам, взаимно, удачи, удачи и еще раз удачи! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Макс2013 сказал:

 

Неправильно меня поняли))) Никуда я никого не подтягиваю))) Будет охота-будут отчёты! Для меня интереснее охота в МО,но... нет предложений или есть,но одна коммерция...Мне не интересна охота на селезня,валька или тетерева весной по цене кабана!!! 

Дальше-раньше вступить или продлить билет стоило в два раза дешевле. Сезонки так же. Поэтому сейчас проще поехать в ту же Карелию и потратить гораздо меньше денег на охоту,чем охотить в МО. Я не жалуюсь,просто факты. Деньги есть,но после кризиса я научился их считать и тратить рационально,дабы жизнь непредсказуема в наше время.

Извиняюсь, а как это связано с форумом?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
28 минут назад, eger67 сказал:

Извиняюсь, а как это связано с форумом?

ну как бы...даже не знаю...)))) прямо пропорционально связано!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, eger67 сказал:

Извиняюсь, а как это связано с форумом?

Да никак не свяэано.

Личные отношения, вынесены на Форум.

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Дмитрий Сталь сказал:

Да никак не свяэано.

Личные отношения, вынесены на Форум.

Читаю и ржу))) это ты к чему написал??? вот так вот срач и начинается,когда каждый додумывает в меру своих умственных возможностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Diana52 сказал:

Не выкладываю отчёты с охот, потому как не хочу чтобы диванные охоники оставляли свои язвительные замечания. 

Диана, из диванных тут толко я осталась. Постараюсь не язвить , обещаю. :)  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buck mark сказал:

Диана, из диванных тут толко я осталась. Постараюсь не язвить , обещаю. :)  

Татьяна, это не про Вас. Во-первых Вы настоящий охотник, а во-вторых не то что язвить, но сказать даже резкое слово Вы не сможете в силу своей внутренней культуры. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:

Читаю и ржу))) это ты к чему написал??? вот так вот срач и начинается,когда каждый додумывает в меру своих умственных возможностей)))

Ну про мои умственные способности Вы не знаете, а свои проявили в полной мере даже в предыдущем сообщении, переходя на личности. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Сань, ты уж прости меня за то, что я скажу и постараюсь это сделать мягко. Вот ты сделал свой вывод что зря сюда зашел, ты все про охоту тут так все и осталось, на другом все Ок и искать не пришлось. Ты сам знаешь, что наш форум переживает не самый благополучный для него период, но поддержи его своими постами, темами, отчетами и т.д. в чем проблема? Когда тебе было непросто, и ты распродавал весь свой охотничий шмурдяк, кто, и где тебе помогли хотя бы на небольшой период? Тут, Мы и я в т.ч. не на МООиРе, а здесь. Так помоги теперь форуму, о чем я написал выше.  

Все форумы через это проходят. И на МООиРе такое было.

Ничего страшного не происходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Макс2013 сказал:

Читаю и ржу))) это ты к чему написал??? вот так вот срач и начинается,когда каждый додумывает в меру своих умственных возможностей)))

Истина))

Есть порода таких что в чужом глазу)) что в чужих руках))

спецы))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх