Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Полковник сказал:

у меня жена с короной с 01.04, 

Здоровья, вашей жене! И себя берегите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

4 часа назад, Diana52 сказал:

Татьяна, это не про Вас. Во-первых Вы настоящий охотник, а во-вторых не то что язвить, но сказать даже резкое слово Вы не сможете в силу своей внутренней культуры. 

Диана, спасибо большое за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Макс2013 сказал:

А как он себя ведёт,Лёнь? По мне-нормально. Я Саню тоже давно знаю. 

А я не говорил, что плохо, а просто знаю почему.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 07.04.2021 в 11:19, Diana52 сказал:

Охота в тех местах не такая уж и дешёвая. Ценник на копытных заламывают почти как московский. "Душевности" там практически нет. Тишина и покой там благодаря жёсткой администрации, сразу банят. Вообщем как всегда, "хорошо там, где нас нет".

И немного о себе и нашей охоткомпании. Не выкладываю отчёты с охот, потому как не хочу чтобы диванные охоники оставляли свои язвительные замечания. У читателя жизнь проще.

Не совсем согласен. Настоящие охотники сразу определят диванных. И почему бы не поделиться пережитым на охоте? Чтож теперь из-за диванных ни кому?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ребята вопрос по получении разрешения на приобретение нарезного,если прописка в Чувашии проходить психиатра и нарколога нужно по прописки? В Вологодской тоже прописан временно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, sHUGUROV сказал:

А если две прописки,одна правда временная.

Где документы подавать будете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше обратиться вначале где ближе, т.к. законодательство меняется постоянно. подскажут куда точно надо (должны).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sHUGUROV сказал:

Ребята вопрос по получении разрешения на приобретение нарезного,если прописка в Чувашии проходить психиатра и нарколога нужно по прописки? В Вологодской тоже прописан временно.

Думаю что в поликлинике к которой прикреплён. Но это не точно:42_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
19 часов назад, Гармашев сказал:

Рассказываю :

-1- До одури размножились тетерева и глухари , просто не дают проехать по дороге автомобилю и в лесу только и делают , что орут-гадят и токуют.

-2- Выдра , которая квартируется в деревне под мостом , сменили берег проживания. Вероятно вторая нора больше - гуляет прямо днём и на моих глазах со своим потомством.

-3- Проснулись медведи и их стало ещё больше!

-4- Утки мало и пролёта нет уже многие годы , но по лесным канавам сели свиязь и кряква , свиязи больше.

-5- А я сам сижу и жду поезда в Москву - там 16-17-18 будет проходить первенство России по стендовому судомоделизму. Место проведения ... цокольный этаж северного речного вокзала (после реставрации).

Во как! Я работаю на этом вокзале и не знаю об этом соревновании ))). Приезжай, поближе познакомимся )))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 12.04.2021 в 16:55, sHUGUROV сказал:

Ребята вопрос по получении разрешения на приобретение нарезного,если прописка в Чувашии проходить психиатра и нарколога нужно по прописки? В Вологодской тоже прописан временно.

Во избежании всяких нюансов впоследствии, я бы всё сделал по месту постоянной регистрации. Это будет точно без проблем.

  • Нравится 2
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Александр dx сказал:

Во как! Я работаю на этом вокзале и не знаю об этом соревновании ))). Приезжай, поближе познакомимся )))

 Мир тесен!

Я там буду с середины дня завтра и до воскресенья каждый день. Подходи ... и мы "поплачемся друг-другу на тяжкую охотничью долю".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

6 часов назад, Гармашев сказал:

 Мир тесен!

Я там буду с середины дня завтра и до воскресенья каждый день. Подходи ... и мы "поплачемся друг-другу на тяжкую охотничью долю".

Обязательно нужен третий участник...Менять полотенца, чтобы осушить слезы братьев по оружию)))....

Изменено пользователем Алек
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
15 часов назад, Алек сказал:

 

Обязательно нужен третий участник...Менять полотенца, чтобы осушить слезы братьев по оружию)))....

Так подходи )))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
14 часов назад, yury сказал:

А девки будут?

Потому как тоже причастен к водному транспорту...

в парке найдем! Подходи!))))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, satigr сказал:

Я тут новые правила охоты почитал и узнал что весь сезон бречил с собачкой:40_EmoticonsHDcom:

И надо было их читать ? Охотил бы потихоньку и охотил :post-1787-1182943097:.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх