Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да правильно говорят "многия знания - многия печали". Сейчас вне сезона собаку в лесу-поле надо в скафандре на руках носить не снимая поводка.:12:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, Александр dx сказал:

Наш форумчанин Гармашев Александр в Москве на выставке моделей судов. Выставка проходит в здании Северного речного вокзала. Сегодня, завтра и послезавтра. Приводите детей, внуков.

 

IMG_20210416_100504.jpg

IMG_20210416_100445.jpg

IMG_20210416_100436.jpg

Супер !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
6 часов назад, yury сказал:

Золотые руки у мужиков!

Сам то что не пришел? Девки ждали-ждали....)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр dx сказал:

Сам то что не пришел? Девки ждали-ждали....)))

Докладываю...

Вчера по состоянию здоровья нишмагла, с утра физиотерапия, дальше работа.

Сегодня с утра физиотерапия и уже практически из больницы готов был стартануть, но зарядка телефона 10%, не нашел бы, так как другой край москвы. Вернулся домой... В общем поленился, т.к. до вечера время было. Вечером семейный колхоз заставил выдвинуться в сторону дачи.

Прошу понять и простить, но увидеться желание было очень большое. Честно и как на духу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
12 часов назад, yury сказал:

Докладываю...

Вчера по состоянию здоровья нишмагла, с утра физиотерапия, дальше работа.

Сегодня с утра физиотерапия и уже практически из больницы готов был стартануть, но зарядка телефона 10%, не нашел бы, так как другой край москвы. Вернулся домой... В общем поленился, т.к. до вечера время было. Вечером семейный колхоз заставил выдвинуться в сторону дачи.

Прошу понять и простить, но увидеться желание было очень большое. Честно и как на духу

Принимается ))). Ну уж как нибудь выбери время. Александр говорит в начале июля будут ходовые соревнования радиоуправляемых моделей на открытой воде. Будет очень интересно! Выздоравливай и набирайся сил!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И не важно что передача Малахова, важно, что федеральный канал, и что представители охотничьего сообщества могут высказать свою точку зрения не только по конкретному случаю столкновения "зоорадикалов" с охотниками на ИТС, но и донести мысль, что охота и все что с ней связано, это не зло, и что "зоозащита" ведет себя по хамски нагло, не идет на диалог с охотниками, а действует бандитскими методами.

f31fb3b99661.jpg
 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктоpыч сказал:

Немного ностальгии . 

Земляк! Идол! Эпоха!

У нас в каждом селе стоит ...

Деревня заброшена, а он стоит в одиночестве средь репьёв и берёз ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Напишу как есть, а уж вам судить …

Михаил (Прозаик) дал телефон заводчика гончих, спасибо ему за это. Я позвонил и заказал  щенка. Цена 10 т, плюс дорога, в моём варианте это поезд и все остальные заморочки.

С деньгами как всегда напряжно,  а собаку хочется. Просить  на форуме у людей скинуться - мне это кажется стыдным, воспитан я так. Поэтому как вариант – буду продавать рыболовные снасти, другого дохода не вижу … Зарплата у меня 11 тр - не густо ... но вторую собаку потяну, в деревне с этим проще.

Что скажете, что посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Buck mark сказал:

Мой родной Питер...:disappointed-but-relieved-face_1f625:

Ну не Миннеаполис с его толерантностью ! Там вроде похлеще :smiles-strelba-120::)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ничего не продавал , занял у человека(благо такие ещё есть на Руси) , нанял машину и поскакал за щенком (ему, щенку сейчас 11 мес) 860 км в одну сторону. Если есть желание, выход всегда найдёшь.Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GrAV сказал:

Напишу как есть, а уж вам судить …

Михаил (Прозаик) дал телефон заводчика гончих, спасибо ему за это. Я позвонил и заказал  щенка. Цена 10 т, плюс дорога, в моём варианте это поезд и все остальные заморочки.

С деньгами как всегда напряжно,  а собаку хочется. Просить  на форуме у людей скинуться - мне это кажется стыдным, воспитан я так. Поэтому как вариант – буду продавать рыболовные снасти, другого дохода не вижу … Зарплата у меня 11 тр - не густо ... но вторую собаку потяну, в деревне с этим проще.

Что скажете, что посоветуете?

Десятка за хорошего щенка , это приемлемо . Когда у меня погиб гончак , четыре года назад , я брал за 12. 

Неужели нельзя найти вариант поближе и подешевле в ваших краях.  Попробуй дать объявление в прессе. Поищи на авито. Часто предлагают хороших собак из за переезда или болезни хозяев.

Так что один заводчик , это не панацея , есть ещё другие заводчики и варианты. 

К стати я предлагал щенка и оказию до Ульяновска нашёл , но вы  отказались не помню по какой причине. А сейчас это красавец выжлец.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктоpыч сказал:

Ну не Миннеаполис с его толерантностью ! Там вроде похлеще :smiles-strelba-120::)

Да, и не Мексика. Ничего особенного. Жить можно. Я наверно отстала от жизни :) :( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Buck mark сказал:

Да, и не Мексика. Ничего особенного. Жить можно. Я наверно отстала от жизни :) :( 

Татьяна, 

А что это выше на фото, не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, yury сказал:

Татьяна, 

А что это выше на фото, не понятно

Это задерживают и бьют сторонников Навального в Питере. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, GrAV сказал:

то скажете, что посоветуете?

Решение принято.

Другой вопрос - как возят в поезде месячных щенков? Что вообще для этого нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх