Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 18.06.2021 в 15:52, Buck mark сказал:

«Ты» в английском устаревшее. Можно встретить в поэзии. В Библии на «ты» не только к Богу обращаются.

Потому и устаревшее что Библию не читают и к Богу не обращаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Diana52 сказал:

Потому и устаревшее что Библию не читают и к Богу не обращаются.

Интересная идея :)  За англичанин не скажу, а американцы читают и обращаются. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buck mark сказал:

Интересная идея :)  За англичанин не скажу, а американцы читают и обращаются. 

Татьяна, Вы за всех не говорите. В Ваших кругах возможно все читают и знают. А есть ещё и не грамотные и полуграмотные и безбожники до мозга костей. Полагаю в общей сумме их наберётся процентов 50.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В морозилке место потихонечку освобождается от зимних запасов. В субботу решил проредить стройные ряды бройлеров и за одно пополнить запасы.

И как говорится . При грамотно сделанным загоне , добыча обеспечена :)

926493308_WhatsAppImage2021-06-19at10_20_10.thumb.jpeg.44d1bba5e89cd7bb2d3d351190ea718f.jpeg 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Diana52 сказал:

Татьяна, Вы за всех не говорите. В Ваших кругах возможно все читают и знают. А есть ещё и не грамотные и полуграмотные и безбожники до мозга костей. Полагаю в общей сумме их наберётся процентов 50.

Какие-то ужасы Вы рассказываете. :)))) Я и не говорила, что все, но даже если и 50%, то совсем не плохо. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 22.06.2021 в 10:15, Gennadij13 сказал:

Не нашел про вяхиря тему . Пусть здесь будет . Эксперименты с напечатанными чучелами .

.Взят образец для печати .

Покрыл матом. Было и стало для сравнения. На вид теперь  совсем не бличит.

29294009_18312.jpg

29294596_28348.jpg

29338235_8299.jpg

29338235_8305.jpg

29338235_8317.jpg

Темы нет, так лучше создал бы! Здесь она быстро потеряется. Постов много и темы разные. Кому то понадобится информация через месяц и уже сложно будет найти.

Предлагаю всё-таки создать тему в подходящем разделе. Кто то дополнит её. Так тема будет жить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вяхири расплодились!

Прямо на дороге сидят по 2-3 , а позавчера в деревне на дороге сразу 7 штук спугнул автомобилем ранним утром.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 24.06.2021 в 09:57, Гармашев сказал:

Вяхири расплодились!

Прямо на дороге сидят по 2-3 , а позавчера в деревне на дороге сразу 7 штук спугнул автомобилем ранним утром.

Может обычные сизари...в деревне то

Ссылка на комментарий
40 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Мой канал не об охоте.

 

На любителя. Есть Восход3 и Урал без доков. Если кого заинтересует , могу поподробнее .

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Виктоpыч сказал:

На любителя. Есть Восход3 и Урал без доков. Если кого заинтересует , могу поподробнее .

Мне отпиши или позвони.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Мне отпиши или позвони.

Завтра с фоткую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 26.06.2021 в 21:13, Uyriy62 сказал:

Может обычные сизари...в деревне то

В деревне всего 6 человек и о сизарях там с прошлого века ни сном ни духом - именно вяхири и где-то загнездились : позавчера в 15 метрах от меня улицу пересёк подросший птенец , от одной заброшки к другой шёл.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DM-1984 сказал:

Когда открывается сезон охоты ?

Он уже открыт. Кабан с 01.06. Скоро с 15 июля откроют на косулю европейскую. В некоторых областях на медведя открыли. А коронивирус свой сезон охоты и не закрывал. В этом главная проблема. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Diana52 сказал:

Он уже открыт. Кабан с 01.06. Скоро с 15 июля откроют на косулю европейскую. В некоторых областях на медведя открыли. А коронивирус свой сезон охоты и не закрывал. В этом главная проблема. 

Спасибо большое конечно, про сезон охоты в РФ я знаю, а вот что в другой стране мне интересно!

Кстати есть такие лицензии на регулирование численности, так с ними можно круглый год зверушек охотить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 01.07.2021 в 12:05, DM-1984 сказал:

Когда открывается сезон охоты ?

В Техасе сезон на оленей открывается в первую субботу октября для лучников и арбалетчиков, с первой субботы ноября для всех до первой субботы января, после этого две недели для дульнозарядного оружия и для детей. В других штатах другие правила. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DM-1984 сказал:

Спасибо большое конечно, про сезон охоты в РФ я знаю, а вот что в другой стране мне интересно!

Кстати есть такие лицензии на регулирование численности, так с ними можно круглый год зверушек охотить.

На регулирование численности есть "свои да наши", посторонних туда не пускают. А про другие страны можно в инете посмотреть. В Европе есть страны где охота круглый год.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2021 в 00:39, Diana52 сказал:

На регулирование численности есть "свои да наши", посторонних туда не пускают. А про другие страны можно в инете посмотреть. В Европе есть страны где охота круглый год.

А на кого там круглый год охотятся? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх