Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

14 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

В такую жару даже мотоцикл не помогает, во время движения тебя как будто обдувает феном с горячим воздухом.

58b51f60d710.jpg

Тебе под СТАТЬ чоппер или круизёр. :)

Сломаешь ножки маленькому. :)

И бондану на голову. Круто будет.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дмитрий Сталь сказал:

Тебе под СТАТЬ чоппер или круизёр. :)

Сломаешь ножки маленькому. :)

И бондану на голову. Круто будет.

Чоппер ожидаемо под мою рожу, а когда снимаешь шлем, а там такая рожа, вот люди удивляются:77_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2021 в 13:31, Дмитрий Сталь сказал:

Нормальная такая рожа.

Сейчас это называется брутальной, вроде. :)

Вот уж ни когда не подумал про себя так.:42_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
56 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот уж ни когда не подумал про себя так.:42_EmoticonsHDcom:

Смотри не зазнайся!:08_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет коллеги! Подскажите пжлст, один нехороший человек покрасил лосиные рога краской-вопрос как ее удалить? Был ли у кого подобный опыт?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, DEAD сказал:

Привет коллеги! Подскажите пжлст, один нехороший человек покрасил лосиные рога краской-вопрос как ее удалить? Был ли у кого подобный опыт?

Удалителем краски (гель в банках).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViZor сказал:

Удалителем краски (гель в банках).

Ежедневно используем на работе удалитель старой краски . Там основа кислотная .Есть конечно и щелочные .Кислотная  Может рог  повредить .думаю. Попробовать замочить может в воде или растительном масле  . Впитает влагу и щеткой содрать получится . имхо .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В строймагазе нет ничего, ни керосина, ни ацетона, ни растворителя, ни гелей всяких.....из за наркоманов запретили продавать! Что за мир??? Где бл.ть я живу? Что с нами сделали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DEAD сказал:

В строймагазе нет ничего, ни керосина, ни ацетона, ни растворителя, ни гелей всяких.....из за наркоманов запретили продавать! Что за мир??? Где бл.ть я живу? Что с нами сделали?

Может жидкость для снятия лака для ногтей подойдёт? Ее то купить можно ещё или уже нет?  Или скипидар? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DEAD сказал:

В строймагазе нет ничего, ни керосина, ни ацетона, ни растворителя, ни гелей всяких.....из за наркоманов запретили продавать! Что за мир??? Где бл.ть я живу? Что с нами сделали?

Вот и впрям интересно, где вы живёте ?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DEAD сказал:

В строймагазе нет ничего, ни керосина, ни ацетона, ни растворителя, ни гелей всяких.....из за наркоманов запретили продавать! Что за мир??? Где бл.ть я живу? Что с нами сделали?

В Нижнем в Ашане недавно купили и ацетон, и керосин, и скипидар, и бензин калошу. В отделе "Для дома" любые растворители. Наверное не там ищите.

Ссылка на комментарий

Позвонил в деревню охотникам , куда все время ездил на охоту . С охотой облом. Всю территорию забрал себе  второй сын Меркушкина (который не арестован) . Охоту не откроет . Сами уже  там охотятся . Территория огромная . Местные то же в шоке. Походу с охотой у меня случился облом  на долго . Планировал на 2 недели отпуска  . Наготовил патронов для охоты и тестов. Пока в шоке .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gennadij13 сказал:

Позвонил в деревню охотникам , куда все время ездил на охоту . С охотой облом. Всю территорию забрал себе  второй сын Меркушкина (который не арестован) . Охоту не откроет . Сами уже  там охотятся . Территория огромная . Местные то же в шоке. Походу с охотой у меня случился облом  на долго . Планировал на 2 недели отпуска  . Наготовил патронов для охоты и тестов. Пока в шоке .

Зачем унывать? Мест много где открыться можно, да и плюсом новые места всегда интересно для себя открыть.

Стараюсь чаще катать по охотам в разные хозяйства, с опытом стал понимать подход людей к охоте, есть чему учится и куда совершенствоваться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Diana52 сказал:

и ацетон

Ацетон настоящий только в спец магазинах. То, что на полках - не ацетон. Из-за наркоманов запретили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инженер Максим сказал:

Немного добавлю про политиков "наших" 

 

прошу простить,но таких пидо..асов,что сидят сейчас в думе ещё в природе не было!столько ублюдочных законов,чтобы нам жизнь усложнить сложно представить.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, малыш31 сказал:

но таких пидо..асов,что сидят сейчас в думе ещё в природе не было

Не добавить не убрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх