Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Инженер Максим сказал:

Немного добавлю про политиков "наших" 

 

А при чем тут Жирик? Я разместил другое совершенно! Мы охотники в лице Максима Парфирьева обратились к вам охотники, чтобы во Власти были свои люди от охоты. Зачем все переворачивать в фарс? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
В 31.07.2021 в 23:44, [za30]KONG(RUS) сказал:

Друзья охотники! Нам нужна ваша помощь! А именно ваши голоса! 

 

Этому ролику место в "курилке", а не здесь. Мне кажется что не нужно сейчас распылять голоса на партии которые только заберут голоса на выборах, тем самым помогут снова единороссам  быть во главе. Хотя ни разу не коммунист, но в этот раз я и мои знакомые будем голосовать только за них (не за противную рожу Зюганова)!

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ViZor сказал:

Этому ролику место в "курилке", а не здесь. Мне кажется что не нужно сейчас распылять голоса на партии которые только заберут голоса на выборах, тем самым помогут снова единороссам  быть во главе. Хотя ни разу не коммунист, но в этот раз я и мои знакомые будем голосовать только за них (не за противную рожу Зюганова)!

Виктор, ты просто не в теме политики в отличие от меня, это не в укор сказано. Почему этот пост тут, а не в "курилке", да потому что новость срочная, а тему "курилка" не все заходят. Насчет предстоящих выборов, вы можете голосовать за кого хотите, это ваше "право" в нашей стане, а я буду голосовать за эту партию. Но вот через четыре года я буду баллотироваться от нее, вы тогда тоже будете голосовать не пойми за кого, а не за охотника?   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В современных выборах личностные качества отодвигаются на второй, если не на третий план. На первом месте принадлежность партии. А там партийная дисциплина. Партия прикажет сделать плохо и самый хороший в мире человек сделает плохо, потому что он её член. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ещё добавлю: когда голосуем за Зюганова (мне он тоже противен), мы в первую очередь голосуем за социальный строй и за политику партии. Мне кажется это более важный аргумент чем сам Зюганов. (Это для примера) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В принципе, за кого угодно, только не за ЕР, хотя я всегда был за ЕР, но сейчас она превратилась в КПСС советского периода, в которой мне "посчастливилось" полтора десятка лет пребывать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр dx сказал:

В современных выборах личностные качества отодвигаются на второй, если не на третий план. На первом месте принадлежность партии. А там партийная дисциплина. Партия прикажет сделать плохо и самый хороший в мире человек сделает плохо, потому что он её член. 

Если он действительно хороший, он покинет эту партию. А если он сделает плохо, значит не такой уж он и хороший. Именно по этому я считаю, что порядочных людей в высокой политике нет. Ужасно, но, по-моему,  это так. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buck mark сказал:

То что человек охотник, ещё ничего не говорит о том какой он человек и какие у него политические взгляды. Это может быть дополнительным плюсом, но не основным критерием выбора. 

Я не могу в отрытом доступе открывать все нюансы, я сказал конкретно про себя. Я в теме охоты, я охотник с профильным образованием, у меня не анти народные убеждения, и далее по списку. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр dx сказал:

В современных выборах личностные качества отодвигаются на второй, если не на третий план. На первом месте принадлежность партии. А там партийная дисциплина. Партия прикажет сделать плохо и самый хороший в мире человек сделает плохо, потому что он её член. 

Это то да, но если ты стоишь на позициях руководства партии, то ты и рулишь )))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, Buck mark сказал:

Если он действительно хороший, он покинет эту партию. А если он сделает плохо, значит не такой уж он и хороший. Именно по этому я считаю, что порядочных людей в высокой политике нет. Ужасно, но, по-моему,  это так. 

Кроме всего прочего есть хорошая работа и есть плохая, а то и совсем безработица. Когда живешь один можно "показать себя". А вот когда дома семья и дети не больно то дергаться будешь. Почему бюджетники в большинстве голосуют за ЕР? Не любят, ненавидят, но голосуют " За"... Потому что выбор в пользу семьи делают. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

А при чем тут Жирик? Я разместил другое совершенно!

Я понял что Вы разместили, прошу прощения, если каким-то образом задел. Ролик я выложил для тех, кто не видел "наших" политиков. Не больше, не меньше. Без подтекста и прочего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр dx сказал:

А вот когда дома семья и дети не больно то дергаться будешь.

В точку. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Зачем все переворачивать в фарс? 

Прошу заметить, ключевые кавычки в моих сообщениях, они несут суть. Про тех, кого Вы упомянули я ничего не знаю, поэтому не сужу от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр dx сказал:

Кроме всего прочего есть хорошая работа и есть плохая, а то и совсем безработица. Когда живешь один можно "показать себя". А вот когда дома семья и дети не больно то дергаться будешь. Почему бюджетники в большинстве голосуют за ЕР? Не любят, ненавидят, но голосуют " За"... Потому что выбор в пользу семьи делают. 

Когда голосуешь по принуждению и числишься в партии только что бы сохранить работу это одно. А когда твоя работа политика,  и в партии ты по убеждению, твои действия влияют на жизнь многих людей это другое. Я говорила о втором. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я не могу в отрытом доступе открывать все нюансы, я сказал конкретно про себя. Я в теме охоты, я охотник с профильным образованием, у меня не анти народные убеждения, и далее по списку. 

Леонид, я не говорила лично о тебе. Но быть охотником это ещё не все. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
10 минут назад, Buck mark сказал:

Когда голосуешь по принуждению и числишься в партии только что бы сохранить работу это одно. А когда твоя работа политика,  и в партии ты по убеждению, твои действия влияют на жизнь многих людей это другое. Я говорила о втором. 

Да это я понял. Сейчас все лезут в ер не по убеждению, А карьеры для....))). Ну не совсем все, А с перспективой хороших должностей. По крайней мере в ер это точно. Хороший пример прокурор Крыма Поклонская. Она похоже ещё не въехала в политику ер, единственная проголосовала против повышения пенсионного возраста.... Ещё что там порядок хотела навести. И где теперь она? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот интересно, неужели люди верят, что горстка к примеру 10-ток депутатов смогут вмешаться и изменить ключевую позицию правящей партии.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

https://forum.guns.ru/forummessage/386/2717089-0.html

Сынуля у меня занимается. Если кому интересно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
30 минут назад, DM-1984 сказал:

Вот интересно, неужели люди верят, что горстка к примеру 10-ток депутатов смогут вмешаться и изменить ключевую позицию правящей партии.

 

Если сидеть дома, то ничего не изменится. А изменить можно только изменив правящую партию. Для тех кто верит в то "что там уже всё решено и наш голос ничто" скажу следующее: бюджетников уже зашевелили. Программа такая, все пишут заявление о досрочном голосовании, потом на производство приезжает комиссия и попробуй проголосовать "против". 

Работаю в бюджетной организации, жена тоже и у них тоже самое. 

Таким образом будет и явка будут и проценты. А чтоб остальные не испортили картину им и вчесывают про бойкоты, про " Там всё решено"

Если придут все, то голоса бюджетников будут в попе. А если бойкотировать, то будет чистая и честная победа ер. Вот и весь расклад))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс2013 сказал:

Нет конечно) Но за это надо бороться,хотя и бесполезно

Вода камень точит…

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 часов назад, Александр dx сказал:

https://forum.guns.ru/forummessage/386/2717089-0.html

Сынуля у меня занимается. Если кому интересно))) 

Молодец сын, похвально! Очень даже прилично! Вот о чем в этой теме надо говорить, а не о политике!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр dx сказал:

Если сидеть дома, то ничего не изменится. А изменить можно только изменив правящую партию. Для тех кто верит в то "что там уже всё решено и наш голос ничто" скажу следующее: бюджетников уже зашевелили. Программа такая, все пишут заявление о досрочном голосовании, потом на производство приезжает комиссия и попробуй проголосовать "против". 

Работаю в бюджетной организации, жена тоже и у них тоже самое. 

Таким образом будет и явка будут и проценты. А чтоб остальные не испортили картину им и вчесывают про бойкоты, про " Там всё решено"

Если придут все, то голоса бюджетников будут в попе. А если бойкотировать, то будет чистая и честная победа ер. Вот и весь расклад))) 

Прав на 101%, если на выборы придет молодежь, ЕР останется в меньшинстве, поэтому никто сейчас особенно и не агитирует идти на выборы, я как член УИК утверждаю что в последнее время выборы проходят без пресловутых вбросов, основная масса голосующих 50 ++++

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх