Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ViZor сказал:

Всего то 209 голосов! Никому не надо!

Думаю не в этом дело. Лично я не верю в эти дистанционные  механизмы волеизъявления. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

11 часов назад, GrAV сказал:

Я не знаю, как у вас там в городах ...

Мы ещё с 12-го года отстояли свой район, на всю область у нас ед. обще .польз. ...

Да, цены ломят с каждым годом - но никаких блатных ...

Председатель -  мужик конкретный, хоть и старый...

Пока держимся ...

Это не только в городах, это повсеместно от города до села, ваш коллектив редкое исключение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
7 часов назад, Александр 67 сказал:

Думаю не в этом дело. Лично я не верю в эти дистанционные  механизмы волеизъявления. 

Вот, пожалуйста!)))). Подтверждение моим словам... 

Александр, можно не верить и не участвовать, а можно не верить, но всё равно участвовать. Если не суждено, то результат будет один, НО!!! Если участвовать хоть какой-то мизерный шанс есть. Нужно надеяться на лучшее, а вот неучастие точно ни к чему не приведет. Народ не возмущается значит всё хорошо у властей))). 

Притча есть про двух лягушек, которые попали в банку толи с молоком, толи со сливками. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 01.10.2021 в 07:09, Александр dx сказал:

Проблема, на мой взгляд, кроется в семье

13 часов назад, Александр dx сказал:

Вот, пожалуйста!)))). Подтверждение моим словам

 Не подтверждение это. Не правильно Вы меня поняли,  Александр. 

Леонид правильно пишет об эффективности этих опросов. 

Насчёт семьи, не стоит её винить во всех ЧП. После войны была безотцовщина и оружия у пацанов хватало, про пальбу в школах не слышал. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 03.10.2021 в 10:54, Александр dx сказал:

Я придерживаюсь принципа: я своё слово скажу, услышат его или нет - другой вопрос. Это в любом случае лучше, чем молчать. 

Ну а про стрельбу.... Раньше и мы пацанами стреляли, взрывали, только делали это так чтоб посторонние не видели))). Сейчас компьютерные игры, различные группы в инете в купе с недостатком воспитания ломают психику пацанов. 

Самое интересное, что у них психика такая, я с 62 г., комп у меня был  с 1998  , еще пентиум 1, к играм привязанности не было, игромании, почему то у меня нет привязанности  к сигаретам, 36 лет курил, много пил, сейчас выпиваю по 1-2 рюмочке для удовольствия, а не для конечной цели, сейчас даже не тянет, к наркотикам, и прочей хреновине, чувствую себя замечательно. А сейчас кодироваться от этого, к бабке от другого...слабаки какие то!

Изменено пользователем Uyriy62
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Uyriy62 сказал:

Самое интересное, что у них психика такая, я с 62 г., комп у меня был  с 1998  , еще пентиум 1, к играм привязанности не было, игромании, почему то у меня нет привязанности  к сигаретам, 36 лет курил, много пил, сейчас выпиваю по 1-2 рюмочке для удовольствия, а не для конечной цели, сейчас даже не тянет, к наркотикам, и прочей хреновине, чувствую себя замечательно. А сейчас кодироваться от этого, к бабке от другого...слабаки какие то!

Я чуть постарше...Про комп, никотин, алкоголь и наркоту - понятно, а про женщин почему-то ни слова не упомянул:P...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алек сказал:

Я чуть постарше...Про комп, никотин, алкоголь и наркоту - понятно, а про женщин почему-то ни слова не упомянул:P...

В Советском Союзе секса не было, вот и нет ни слова про женщин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Uyriy62 сказал:

Самое интересное, что у них психика такая, я с 62 г., комп у меня был  с 1998  , еще пентиум 1, к играм привязанности не было, игромании, почему то у меня нет привязанности  к сигаретам, 36 лет курил, много пил, сейчас выпиваю по 1-2 рюмочке для удовольствия, а не для конечной цели, сейчас даже не тянет, к наркотикам, и прочей хреновине, чувствую себя замечательно. А сейчас кодироваться от этого, к бабке от другого...слабаки какие то!

Почему сразу слабаки?! Все люди разные. Вам повезло, что у вас стойкость к привыканиям, вам легко бросить, а у других склонность к привыканиям, организм так устроен, не повезло им. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, Diana52 сказал:

В Советском Союзе секса не было, вот и нет ни слова про женщин.

Вас женщин медом не корми, только дай поговорить о сексе....:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алек сказал:

Вас женщин медом не корми, только дай поговорить о сексе....:P

Нет не так. Как говорил Кузмич: "И того и другого и побольше".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 часов назад, Diana52 сказал:

Нет не так. Как говорил Кузмич: "И того и другого и побольше".

К сожалению, не знаю Вашего имени...Но Диана - значит Диана...Хорошо хоть не Прозерпина))) Еще одна отличительная женская черта - любите вы обращаться к древнегреческой мифологии))) Уважаемая Диана-охотница, когда я напомнил форумному товарищу про женщин (дружеская подколка), я имел в виду нечто возвышенное: лирические стихи, серенады под балконами, звездный карнавал на ночном небосклоне, вздохи на завалинке... а Вы сразу про стоны, а не вздохи, запах сена и скрип кровати....Тут не только про алкоголь вспомнишь, а и за валерьянкой побежишь:P...Человек много лет курил, пил, сидел за компом, можно сказать, только встал на правильный/праведный путь, а Вы так неосторожно с сексом обращаетесь, как обухом по голове...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 14:59, Алек сказал:

К сожалению, не знаю Вашего имени...Но Диана - значит Диана...Хорошо хоть не Прозерпина))) Еще одна отличительная женская черта - любите вы обращаться к древнегреческой мифологии))) Уважаемая Диана-охотница, когда я напомнил форумному товарищу про женщин (дружеская подколка), я имел в виду нечто возвышенное: лирические стихи, серенады под балконами, звездный карнавал на ночном небосклоне, вздохи на завалинке... а Вы сразу про стоны, а не вздохи, запах сена и скрип кровати....Тут не только про алкоголь вспомнишь, а и за валерьянкой побежишь:P...Человек много лет курил, пил, сидел за компом, можно сказать, только встал на правильный/праведный путь, а Вы так неосторожно с сексом обращаетесь, как обухом по голове...)))

"Старый Мозай разворчался в сарае". Здесь должен быть весёлый смайлик, но у меня его нет, от слова нет вообще никакого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кузьмич, Мозай ... Странные у Вас друзья...и манера общения....;)

"Зря вы мнетесь, девушки. Грех меня беречь. Есть еще у дедушки, чем кого развлечь..."

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Алек сказал:

Кузьмич, Мозай ... Странные у Вас друзья...и манера общения....;)

"Зря вы мнетесь, девушки. Грех меня беречь. Есть еще у дедушки, чем кого развлечь..."

"Мечты, мечты, где ваша сладость? Где ты, где ты, ночная радость".

И Онегина запишите в мои друзья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С обновкой!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня на выставке побывал.

Чести ради сказать, нет больше былой роскаши новинок, по большей части около охотничья тема и возможность магазинов распродать свои остатки.

20211016_132228.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DM-1984 сказал:

А я сегодня на выставке побывал.

Чести ради сказать, нет больше былой роскаши новинок, по большей части около охотничья тема и возможность магазинов распродать свои остатки.

20211016_132228.jpg

Как рассказал мне мой друг,который туда сходил.Выставка полный отстой!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх