Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Два часа назад еду по дороге из Шапши в Лодейное Поле ... только маты на языке! Сперва подбираю "потерянный" лесовозами швеллер метра на полтора с острыми углами и лежащий поперёк сразу обеих полос дороги , наверное для убийства сразу двух машин. Потом были ТРИ шланга гидравлики на дороге. Заехал в чермет - сдал все находки и копеечку в карман кинул , но это БАРДАК - то как и на чём они ездят и я не говорю об их грузе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, НАРОД!

Вчера приехал, с малой родины, У нас там ЗУСМАН, мороз минус 20!))))

Сын, мне ,: батя вези ружье!..." Привез... А сейчас да мне нужно работать и т.д и т. п.

В Этом году, осенью, гуся было у нас( как, глядя на отчеты на Ютубе, в большинстве регионов России и СНГ/)))/, - КАК НИКОГДА, но взять не совсем  удалось , добыл всего трех...

 

З.Ы. Хочу поохотиться на  территории  Владимирского Княжества,.. а ВЫ???

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

))) я тоже на Малой родине. Обычно в это время холод собачий с ветром дождем или снегом... Днём было +17. 

IMG_20211024_164211.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, АСБОХОТ1 сказал:

Класс! Друг, видно что удовольствие получил )

А от нас уже весь долгоносик ушёл...

Да не, на фото мой Арчун- это член семьи. Я не его имел ввиду, когда о друге писал. Фото с ним( другом) не добавил. А Арчи молодец, отработал зачëтно и утю и куропаток. Умаялся, бедолага.... А примерно через полчаса после своего отдыха меня замучил с мячиком теннисным. Приносит- бросай ему! Хоть целый день носиться с мячом может. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Утро доброе, друзья. Копался у себя в "закромах", надыбал малость гильз латунных в 20- м и 32-м калибрах. Точное количество не озвучу, не посчитал, но не одна и не две... Мож. кому интересно, готов " бартернуть", к примеру на кнопки, или другую комплектующие... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вчера не стало моего самого близкого человека, не считая семьи. Александра Башкирцева. На ганзе я просил Василия, он разместил пост вчера, там его знали. Мужик, Человек с Большой буквы. Охотник правильный до мозга костей. На фото наша с ним последняя весна... октябрь должен был провести в Карелии у Артема Борисова в гостях, а провел в реанимации...

Берегите себя и близких, новая зараза ни кого не щадит...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, гаврил сказал:

Вчера не стало моего самого близкого человека, не считая семьи. Александра Башкирцева. На ганзе я просил Василия, он разместил пост вчера, там его знали. Мужик, Человек с Большой буквы. Охотник правильный до мозга костей. На фото наша с ним последняя весна... октябрь должен был провести в Карелии у Артема Борисова в гостях, а провел в реанимации...

Берегите себя и близких, новая зараза ни кого не щадит...

 

Мои соболезнования, все под Богом ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Buck mark сказал:

Соболезную. У меня институтская подруга недавно умерла… 
 

Спасибо, взаимно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2021 в 03:55, гаврил сказал:

Вчера не стало моего самого близкого человека, не считая семьи. Александра Башкирцева. На ганзе я просил Василия, он разместил пост вчера, там его знали. Мужик, Человек с Большой буквы. Охотник правильный до мозга костей. На фото наша с ним последняя весна... октябрь должен был провести в Карелии у Артема Борисова в гостях, а провел в реанимации...

Берегите себя и близких, новая зараза ни кого не щадит...

 

Соблезную(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 28.10.2021 в 07:20, малыш31 сказал:

Утро доброе, друзья. Копался у себя в "закромах", надыбал малость гильз латунных в 20- м и 32-м калибрах. Точное количество не озвучу, не посчитал, но не одна и не две... Мож. кому интересно, готов " бартернуть", к примеру на кнопки, или другую комплектующие... 

На Ганзе и на АВИТО выложи.Разберут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да пурга полная. Ни один из пунктов нереально применить.

Ощущение, что троллинг. Нет, ну не бывает ТАКИХ дебилов.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не перевелись на Руси дебилы! Зоошизики защищают животных и при этом очень любят колбаску, шашлычек.... Наверное не знают откуда мясо берется))).

В ДТП за год погибает в 20!!! и более раз  больше людей,в том числе и детей,только ни кому в голову не приходит запретить автомобили))).

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, WEST сказал:

На Ганзе и на АВИТО выложи.Разберут.

спасибо,Андрюх,выложу.просто недавно "откопал",времени совсем нет свободного......да и не тянут они меня,лежат и хрен с ними.не до них.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр dx сказал:

Наверное не знают откуда мясо берется))).

да на полях растёт!им и соя-мясо,хотя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх