Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, eger67 сказал:

Спасибо. В разрешении написано на покупку оружия и патронов к нему...

Да было такое раньше.

Лет 7- мь назад в Гранд Охоте покупал мелкан, так патроны продали вместе с карабином.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

37 минут назад, Инженер Максим сказал:

На подходе вторая дочка. 

Может вторая точка или всё правильно ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yury сказал:

Выходят все и вся на меня, стреляю в сторону, прилетает по месту)))

Самонаводящиеся ? :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 10.01.2022 в 02:04, Buck mark сказал:

Красавец!! Оба красавцы :))!

А мы только собираемся открыться, так сказать, закончится сезон оленей, и с февраля по пяточкам ночью можно будет охотятся. 
Вон их сколько :) A7132124-3EE2-43B2-BDFE-8484B08E3936.thumb.jpeg.eab41a7143cb71a728b239a46c1ae939.jpeg

946C3999-7F96-408E-8A64-FE8E68F29129.thumb.jpeg.43ce4d24a8c25430479b1b2755eed266.jpeg

Как раз подростут чутка.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 07.01.2022 в 17:59, Diana52 сказал:

Обыкновенный российский термос из нержавейки, лет 6-7 назад купили за 400 руб., к нему чехольчик из рукава старой детской куртки и вот вам счастье. Двое суток чай

купил себе на работу "Биосталь"литровый.думал,лишь бы на смену хватало(что то около 700р стоил),ан нет,сутки легко берёт!и падал не раз,крышка вся гнутая,но работает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 08.01.2022 в 17:45, eger67 сказал:

Приветствую всех и поздравляю с вчерашним рождеством!!!  Сегодня наконец то приобрел себе подарочек на новый год...

IMG_20220108_162110.thumb.jpg.67a73f2e563b3e7f571b762ff69faabe.jpg

IMG_20220108_162403.thumb.jpg.7ab9f11202a4d84ef9878bf4aebe81bd.jpg

IMG_20220108_162838.thumb.jpg.504399d1995265d22f6617c613e898d1.jpg

 Брал в Климовске, в Темпе, была организована скидка в 10%, на скидочку хотел купить патронов, но по этому разрешению на покупку, патроны не продаются, странно как то. Продавец сказал, что запретили им продавать патроны по "красной бумаге". Ну да ладно, патронов мы и попозже можем купить...

поздравляю.хорошая машинка,мощная.у меня Вепрь Супер в 308м,доволен им!как то выезжал на пострелухи,стрелял по пластине 10мм со 100м-на вылет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, малыш31 сказал:

поздравляю.хорошая машинка,мощная.у меня Вепрь Супер в 308м,доволен им!как то выезжал на пострелухи,стрелял по пластине 10мм со 100м-на вылет!

Спасибо. Да, я видел фото. Жил спокойно, так нет, купил "порося", теперь инет копай всеми вечерами... Возник вопрос, стоит на карабине загоник, а если вечером на вышку садится, то нужен ночник,  а как их менять? Крон должен стоять не съемно и меняются только прицелы на вивере, или меняется крон с прицелом, что б после смены не пристреливать все заново? А то днем на загонной, а вечерами на вышке, а следующим днем опять на загонной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, малыш31 сказал:

...как то выезжал на пострелухи,стрелял по пластине 10мм со 100м-на вылет!

Кстати, посмотрел на ваши фото и появилась идея, сделать 3-4 гонга, 2 из 10 мм стали, 1 из брони 10 мм, и 1 из 5 мм стали, с упорами только не соображу как, что б возьни поменьше и не совсем тяжелые были...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня медкомиссию на очередной ствол прошел. Времени заняло чуть менее 30 минут (ответ на тест будет во вторник). Цена вопроса - 3150 р.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, eger67 сказал:

а как их менять? Крон должен стоять не съемно и меняются только прицелы на вивере, или меняется крон с прицелом, что б после смены не

я меняю вместе с кроном.пару раз переставлял,пристрелка не потребовалась,СТП не уходит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, eger67 сказал:

так вроде тест сразу делают...

У нас нет. Из Петрозаводска в Питер возят... Зато в Кеми своя лаборатория. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, eger67 сказал:

2 из 10 мм стали, 1 из брони 10 мм

 

14 часов назад, eger67 сказал:

что б возьни поменьше и не совсем тяжелые были

Никак. Подумайте в сторону более тонкого железа. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
22 часа назад, eger67 сказал:

Спасибо. Да, я видел фото. Жил спокойно, так нет, купил "порося", теперь инет копай всеми вечерами... Возник вопрос, стоит на карабине загоник, а если вечером на вышку садится, то нужен ночник,  а как их менять? Крон должен стоять не съемно и меняются только прицелы на вивере, или меняется крон с прицелом, что б после смены не пристреливать все заново? А то днем на загонной, а вечерами на вышке, а следующим днем опять на загонной...

Поздравляю с обновкой!

Уже ответили))). Нужно два кронштейна. Один для оптического, другой для ночного. Снял - поставил, ни чего не сбивается. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр dx сказал:

Поздравляю с обновкой!

Уже ответили))). Нужно два кронштейна. Один для оптического, другой для ночного. Снял - поставил, ни чего не сбивается. 

Кто то говорит, что крон один, а прицелы снимать с вивера, короче кто что говорит...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
11 часов назад, eger67 сказал:

Кто то говорит, что крон один, а прицелы снимать с вивера, короче кто что говорит...

Можно и так, тогда быстросьем должен быть между прицелом и кронштейном. На мой взгляд проще прицел на кронштейн поставить жёстко, а быстросьем между оружием и кронштейном. Удобно тем, что можно снять, стрелять с открытого, либо поставить другой прицел. Быстро и удобно. СТП при этом не сбивается. Физически не вижу разницы снимать/ставить прицел на кронштейн или снимать/ставить прицел вместе с кронштейном. И в том и в другом случае присутствует процесс снятия/установки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 21:29, Александр dx сказал:

Поздравляю с обновкой!

Уже ответили))). Нужно два кронштейна. Один для оптического, другой для ночного. Снял - поставил, ни чего не сбивается. 

Тоже на Вепре использую 2 кронштейна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх