Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, малыш31 сказал:

не,там всего три,как педалек в машине(ну если конечно машина на механике..)

Откуда три? У меня всего одна. Нажал на неё и машина поехала отпустил и машина останавливается. Вот ещё бы поворотники сами включались. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, Buck mark сказал:

А на прицеле кнопки то, вообще, зачем?!

а шоб настраивать!средняя-вход в меню.первая-ВКЛ\ВЫКЛ,нижняя выбор.просто всё!прицел сейчас умнее хозяина стал:40_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Diana52 сказал:

Откуда три? У меня всего одна

не,у мну на машинках по три.у супруги две(одну спёр кто то наверное!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana52 сказал:

Откуда три? У меня всего одна. Нажал на неё и машина поехала отпустил и машина останавливается. Вот ещё бы поворотники сами включались. 

Это ж как надо обленится...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, малыш31 сказал:

....хотя,если ставить вместе с оптикой,то может и норм

колиматор с оптикой вместе, а смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

а шоб настраивать!средняя-вход в меню.первая-ВКЛ\ВЫКЛ,нижняя выбор.просто всё!прицел сейчас умнее хозяина стал:40_EmoticonsHDcom:

Чур меня! Чур! Бесовские штучки :))) Да… до чего техника дошла (с)! Все это классно пока глюки не начнутся или заряд кончится :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Buck mark сказал:

Чур меня! Чур! Бесовские штучки :))) Да… до чего техника дошла (с)! Все это классно пока глюки не начнутся или заряд кончится :)))

О вот как, лишь было на что смотреть и что видеть...

В очередной раз кабаны пропали, опять пару лет ничего не будет походу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DM-1984 сказал:

О вот как, лишь было на что смотреть и что видеть...

В очередной раз кабаны пропали, опять пару лет ничего не будет походу.

Пропали? Всех уничтожили из-за чумы? Почему пропали? 
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 часов назад, малыш31 сказал:

ну,на мой взгляд,он всего лишь чуть дешевле прицела...дороговато для калика.хотя,если ставить вместе с оптикой,то может и норм

Каликом его трудно назвать, у него четырехкратное увеличение, встроенный лазерный целеуказатель, юзал немного его, с подхода в лесу, просто охеренная вещуга, видно даже лучше чем в гляделки пульсаровские, а цена 100к , в отличии от других гляделок, только это ещё и прицел

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, чего мне всё время видится, что у тебя на аве не фонарик, а монетки как у арабок )))))) 10лет говоришь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Diana52 сказал:

Откуда три? У меня всего одна. Нажал на неё и машина поехала отпустил и машина останавливается. Вот ещё бы поворотники сами включались. 

-"А где тут руль?" - спросил Гагарин

-"дяревня!" -буркнул Королев. -" -

-"Еще спроси, ну где тут вожжи! -Еще Поехали!! Скажи!"

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 21.01.2022 в 23:14, Buck mark сказал:

! Все это классно пока глюки не начнутся или заряд кончится

ну это возможно,но применимо и к авто в том числе,например.а батарейки,тобиш аккумуляторы в нём легко меняются за пару сек.да и внешнее питание можно подключить

Ссылка на комментарий
В 21.01.2022 в 23:01, eger67 сказал:

колиматор с оптикой вместе, а смысл?

калик в качестве теплонасадки,а оптика-как оптика.хотя,ежели у него х4 увеличение,тогда он и один норм будет!

Ссылка на комментарий
В 22.01.2022 в 00:58, DM-1984 сказал:

В очередной раз кабаны пропали, опять пару лет ничего не будет походу.

Может соседи кормят лучше. К ним и ушли.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2022 в 22:32, SKrasnoslobodtsev сказал:

Приветствую, Камрады.

24.12 у моей таксы родились 3 щенка: 2к/1с.
Правда не чистокровные - папа у них был дорги.

Сегодня им месяц и решили разместить заранее объявление, чтобы раздать в феврале.
Что удивило ), только опубликовали объявление - через 20-минут  уже всех зарезервировали.image.thumb.png.957aa88830f7fef201db777a71a8a358.png

 

Повезло...

Ссылка на комментарий

Куплю ТОЗ 78-04 М - малокалиберный карабин для любительской и профессиональной охоты, соответствующая лицензия (розовая на руках), по цене сторгуемся. т. +7 917 985 58 13 Дмитрий. связь по почте e-mail: asgane65@gmail.com    Фотка ради прикола!

37782757_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DEAD сказал:

Куплю ТОЗ 78-04 М - малокалиберный карабин для любительской и профессиональной охоты, соответствующая лицензия (розовая на руках), по цене сторгуемся. т. +7 917 985 58 13 Дмитрий. связь по почте e-mail: asgane65@gmail.com    Фотка ради прикола!

 

Ссылка на комментарий

Красивая ПСП винтовка, только не совсем пойму зачем покупать под разрешение, их большое количество и в разных калибрах без лицензии.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2022 в 16:26, DEAD сказал:

Куплю ТОЗ 78-04 М - мелкокалиберный карабин для любительской и профессиональной охоты, соответствующая лицензия (розовая на руках), по цене сторгуемся. т. +7 917 985 58 13 Дмитрий. связь по почте e-mail: asgane65@gmail.com    Фотка ради прикола!

37782757_m.jpg

 

Посмотри https://gunsbroker.ru/search/ТОЗ 78-04 М/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх